Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Reiterverein Lippe-Bruch Gahlen e.V.
  • Turnierleitung: Christiane Rittmann, Georg Heger
  • Parcoursbauer: Martin Otto, Heinz-Gerd Wöhrmeyer
  • Meldestelle: Turnierservice Thomas Töpfer
  • Telefon: (01 51) 70 37 25 72

Reiterverein Lippe-Bruch Gahlen e.V.

Gahlen 2019


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 09 - Punktespringprüfung Kl.S* / SF: I

Preis der Bäckerei Sporkmann, Bottrop
Ehrenpreis: Blumen Haverott, Dorsten und Raesfeld
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Bellen Rodrigues, Miguel 0621 ty's Cornley RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
2 GER Brüse, Christoph 0410 Louis 316 Sportpferdezentrum Köln e.V.
3 GER Petersen, Benedict 0412 Louisiana 143 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
4 GER Ostendarp, Hermann 0420 Magic MH ZRFV Borken e.V.
5 GER Schmitz, Tim Thomas 0428 Milvano RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
6 GER Gierlich, Christina 0429 Miss Moneypenny 53 RFV Südlohn-Oeding e. V.
7 GER Sanders, Tom 0592 Never Ever 2 RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
8 GER Theymann, Jan 0443 Newcomer 13 Landw. RV Kalthof e.V.
9 GER Baudach, Marc 0643 Quantico 19 RV Waltrop e.V.
10 GER Emmers, Judith 0478 Quenelle d'or RFV von Driesen Asperden-Kessel
11 GER Sinnhuber, Isabel 0481 Quibienne R ZRFV Dorsten e.V.
12 GER Gripshöver, Lutz 0482 Quidam 10 RFV St. Georg Werne e. V.
13 GER Haßmann, Felix 0518 SIG Black Panther Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
14 GER Eikenkötter, Steffen 0626 Sir Sandro BS RV Geisterholz e.V.
15 GER Braun, Niklas 0524 Sissy von Senden LZRFV Seppenrade e.V.
16 GER Wacker, Kathrin 0564 Viola 273 RFV St. Georg Werne e. V.
17 GER Ercken, Lea 0571 Zantos 10 Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
18 GER Gerfer, Isabelle 0582 Abarlo RV Kurtscheid e.V.
19 GER Rüsen, Angelique 0022 Atomic Z RFV Alt Marl e.V.
20 GER Nagel-Tornau, Sarah 0603 Baquero 6 Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
21 GER Kuhn, Anika 0042 Betty Buh 3 RV Rhede e.V.
22 GER Peter, Rainer 0651 Bonjour Baloubet Z RFV Alt Marl e.V.
23 GER Borgmann, Vanessa 0053 C'est Bon 12 RFV Jagdfalke Brünen
24 GER Renzel, Markus 0059 Cabanero 2 RFV Alt Marl e.V.
25 BEL Boes, Marc 0591 Capri's Pearl RFV Liedberg
26 GER Ehning, Johannes 0095 Caramsin ZRFV Borken e.V.
27 GER Wießner, Thomas 0134 Cera 51 Club der Pferdefreunde Goch
28 GER Osterhoff, Zoe 0140 Chacenny ZRFV Albachten e. V.
29 GER Haßmann, Toni 0144 Charlene 27 Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
30 GER Vinkelau, Elmar 0503 Roman 171 ZRFV Legden e.V.
31 GER Reinacher, Greta 0161 Cilius R RV Osterwick e.V.
32 GER Jonigkeit, Leonie 0167 Ciwaluca Pferdesport Thüdinghausen e.V.
33 GER Adams, Sebastian 0636 Classic Edition 3 RSG Niederrhein e.V.
34 GER Otte-Wiese, Klaus 0173 Cleo FM RV Hellefeld e.V.
35 GER Schwolow, Caroline 0180 Cockney 24 RFV Alt Marl e.V.
36 GER Ercken, Antonia 0210 Cool Fox HR Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
37 GER Janßen, Carina 0218 Corinero RV von Bredow Keppeln
38 GER Rüder, Hans-Thorben 0234 Courage 138 Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
39 GER Thoenes, Tobias 0252 Daiane Blue V RV von Bredow Keppeln
40 DEN Nygaard Andreasen, Zascha 0613 Diana M Z ZRFV Albachten e. V.
41 GER Kühnen, Sandra 0274 Diarado's Beste Krefelder RFV
42 GER Heyer, Joachim 0278 Doriano 13 RUFV Cappeln
43 GER Knorren, Frederik 0299 Esperado 30 RV Würselen 1925 e.V.
44 GER Wilmsen-Himmes, Lukas 0315 Fleur 427 RV Kranenburg u.Umg.
45 GER Volmer, Lars 0324 Forestville DB ZRFV Legden e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren