Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Leichlingen-Witzhelden Late Entry


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 3. - Dressurprüfung Kl.A*

Richter: Britta Damm, Michael Geistert
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Forst, Sarah
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0253 Don Kon Diarado
Z: Hann / V: Diarado / M: Escudo I / B: Forst, Sarah
7.70 33,00
P 2 GER Ratajczyk, Fabienne
RFV Velbert-Heiligenhaus
0134 FS Dwayn
Z: DR / V: FS Daddy Cool / M: Kooihuster Folkert / B: Ratajczyk, Fabienne
7.30 27,00
P 3 GER Limbach, Hannah
RSV Witzhelden
0102 Farruquito
Z: PRE / V: Platero IX / M: / B: Limbach, Ute
7.10 23,00
P 4 GER Czichon, Julia
RFV Metzkausen
0153 La Tveila
Z: Fjord / V: Mr Tveiten / M: Jon Halsnaes / B: Becker, Vanessa
6.90 20,00
P 5 GER Krane, Christiane
RFV Erbschloe
0077 Don Caprino S
Z: DSP / V: Don Caprino / M: Don Jonne / B: Krane, Christiane
6.80 18,00
P 6 GER Merten, Linn
RFV Lindlar 1949
0048 Dany 54
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Merten, Tanja
6.70
P 7 GER Gillner, Jennifer
RFV Gut Ommeroth
0184 Matheu 2
Z: Westf / V: Montafon / M: Connery / B: Gillner, Nicola
6.60
Gesamtgewinnsumme: EUR 121,00
Abteilung 2
P 1 GER Deck, Antonia Bibiana
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0218 Santocelli
Z: DSP / V: Swarovski / M: Baroncelli / B: Deck, Bibiana
7.50 33,00
P 2 GER Preen, Felicia von
Zucht- und RV Baldenberg e.V.
0019 Brentano Junior
Z: Hann / V: Brentano II / M: Lauries Crusador xx / B: von Preen, Rüdiger
7.20 27,00
P 3 GER Witzel, Josephine
RV Langenfeld Gut Langfort e.V.
0175 Littel Leo P
Z: DSP / V: Leopardstown xx / M: Kolibri / B: Witzel, Kathrin
7.00 23,00
P 4 GER Benedix, Louisa Marie
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0256 Quincy G 2
Z: Rhld / V: Quipeggio / M: Grossadmiral / B: Gelbach, Heinz-Hermann
6.90 20,00
P 5 GER Neuß, Maike
PferdeSG Erftstadt-Niederberg e.V.
0186 Monty 530
Z: Pony o.R / V: Monet / M: unbekannt / B: Neuß, Britta
6.80 18,00
P 6 GER Paul, Angelina
RFV Overath
0003 Alice im Wunderland 5
Z: Rhld / V: Arpeggio / M: Wessex / B: Simon, Sarah-Lena
6.70
P 7 GER Schierz, Lina
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0257 Quintano
Z: / V: / M: / B:
6.60
Gesamtgewinnsumme: EUR 121,00
Weitere
8 GER Königsfeld, Anna
RSG Köln von 2003 e.V.
0252 Wüstenblume T.
Z: DR / V: Wild Moving Man S / M: Classic Dancer II / B: Königsfeld, Anna
6.40
8 GER Breuer, Jennifer
Reit- und Voltigiergemeinschaft Lüt
0068 Destiny's Queen
Z: Old / V: Dressage Royal / M: Florestan I / B: Breuer, Jennifer
6.40
10 GER Tapken, Franziska
RFV Hilden
0022 Camilla 146
Z: Old / V: Schumacher / M: Circus / B: Tapken, Franziska
6.30
10 GER Kupper, Anja
RSG Mottenkaul
0091 Ellie 13
Z: KWPN / V: San Remo (NLD) / M: Belisar / B: Kupper, Anja
6.30
12 GER Witkowski, Celina
RC Steinberg
0045 Daimler Benz
Z: KWPN / V: L-Vainqueur / M: Einstein / B: Witkowski, Martina
6.20
12 GER Kärgel, Constanze
Wuppertaler RFV
0176 Longfellow 4
Z: Hann / V: Likoto xx / M: Phoenix / B: Stolzmann-Kärgel, Christiane
6.20
12 GER Kasenda, Katharina
RV Gut Landfrieden e.V.
0213 Samba's Carubina
Z: DSP / V: Samba Hit I / M: Cartier / B: Kasenda, Katharina
6.20
15 GER Roßkothen, Laura
RV Am Fronhof e.V.
0152 La Perla Brillante
Z: Hann / V: Londontime / M: Hochadel / B: Rosskothen, Markus
6.10
15 GER Czichon, Julia
RFV Metzkausen
0212 Sam 987
Z: / V: / M: / B: Grubert, Saskia
6.10
15 GER Prill, Emily Sunshine
RTG Haus Alaquint
0230 Sunshine 564
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Meuser, Matthias
6.10
18 GRE Anastasiou, Lasaros
RV Gut Jagenberg e.V.
0040 Cornwall D
Z: Holst / V: Contendro I / M: Carolus I / B: Anastasiou, Lasaros
6.00
18 GER Krings, Kerstin
RSG Burghof 1977
0060 Deja Vue 41
Z: Hann / V: Don Vino / M: World Cup II / B: Krings, Kerstin
6.00
20 GER Kalinna, Miriam
RFV Hilden
0247 Why Not T
Z: Westf / V: Weltino / M: Foxtrott / B: Kalinna, Miriam
5.90
21 GER Wehner, Gina
RFV Metzkausen
0220 Serenity 4
Z: Hann / V: San Remo / M: Velten Third / B: Wehner, Gina
5.80
22 GER Rims-Retetzke, Nicole
RSG Burghof 1977
0154 Lady Madonna M
Z: Rhld / V: Lebenskünstler / M: Arpeggio / B: Meinigke, Rainer
5.70
23 GER Grzesiak, Miriam
RV Reuschenberger Reiter
0236 Traumprinz 16
Z: EHafl / V: Walesco / M: Noventis / B: Grzesiak, Miriam
5.60
24 GER Folkmann, Luisa
RSG Burghof 1977
0248 Wida 3
Z: KWPN / V: Donnels / M: Haarlem / B: Kuhla-Folkmann, Heike
5.50
24 GER Ley, Verena
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0109 Feuerfunke 6
Z: Rhld / V: Flucato xx xx / M: Fabelhaft / B: Krutzke, Bianca
5.50
26 GER Stallmach, Nicole
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0159 Landro Le Beau
Z: Rhld / V: Lacassini / M: Saint Cloud / B: Ligensa, Susanne
5.40
26 GER Munz, Sonja
RFV Erbschloe
0014 Blanca Beltane
Z: Old / V: Belissimo M / M: Sandro Hit / B: Munz, Sonja
5.40
28 GER Bittner, Emilia
RG Ottoherscheid
0180 Luke 168
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Meurer, Maximilian
5.30
28 GER Brokopp, Annemarie
RFV Erbschloe
0242 Viva la Vie T
Z: Westf / V: Van the Man / M: RTL / B: Brokopp, Annemarie
5.30
30 GER Krücken, Sylvia
RFV Hilgershof
0221 Shanta 4
Z: Hann / V: Satisfaction I / M: Foxhunter / B: Krücken, Sylvia
5.20
GER Frings, Kathrin
TRSG Gut Gützenhof
0217 Santana 1007
Z: Old / V: Sunny-Boy / M: Cordeur / B: Frings, Kathrin
aufgegeben
GER Bär, Sabrina
RFV Velbert-Heiligenhaus
0050 Danzante
Z: Hann / V: Don Index / M: Waterford / B: Bär, Sabrina
aufgegeben

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!