Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Leichlingen-Witzhelden Late Entry


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 7. - Dressurprüfung Kl.M*

Richter: Hermann Cappell, Michael Geistert
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Breuer, Sarina
LZuRV Bergische Höhen
0204 Rivanaro
Z: Hann / V: Riverside / M: Weltmeyer / B: Kurschus, Christina
6.90 72,00
P 2 GER Völker, Dörthe
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0170 Lestrade B 2
Z: Hann / V: Laurentio / M: Weltmeyer / B: Becker, Hermann-Josef
6.60 60,00
P 3 GER Supe, Nicole
RFV Lindlar 1949
0202 Riccionado
Z: Westf / V: Riccione / M: Prinz Segelhorst / B: Supe, Nicole
6.00 48,00
P 3 GER Küster, Tanja
RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath
0044 Dacapogracie
Z: Hann / V: Dancier / M: Bolero / B: Küster, Tanja
6.00 48,00
P 5 GER Rautenbach, Fabienne
RV Gut Jagenberg e.V.
0107 Fellini 122
Z: / V: unbekannt / M: unbekannt / B: Rautenbach, Andrea
5.90 42,00
P 6 GER Wirtz, Janine
RFV Niermannshof
0179 Loxley's Lacalero
Z: Rhld / V: Lord Loxley I / M: Schampus xx / B: Szczygielski, Jens
5.80 30,00
P 7 GER Andersen, Kim
Leichlinger RFV 1924 e.V.
0042 Da Capo 225
Z: OS / V: Danelzo Z / M: Landgold / B: Tillmanns, Heinz
5.70 30,00
P 8 GER Bona, Diane
Lintorfer RFV 1975 e.V.
0251 Wolkenstern Deluxe
Z: Hann / V: Wolkenstein II / M: Regazzoni / B: Weber, Jana
5.60
P 8 GER Bona, Diane
Lintorfer RFV 1975 e.V.
0013 Biano 2
Z: Hann / V: Belissimo M / M: Frappant / B: Dostmann, Corinna
5.60
10 GER Wollenschein, Toni-Josef
RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath
0058 De Lord 2
Z: SAnha / V: De Niro / M: Werbellinsee / B: Meul, Britta
5.50
10 GER Kleysteuber, Nadine
RFV Overath
0128 Forever Luck 4
Z: Rhld / V: Filius Bedo / M: Funkenspiel / B: Kleysteuber, Nadine
5.50
12 GER Franz, Rebecca
RV Hebborner Hof
0084 Dos Manos LG
Z: DR / V: Dance Star AT / M: Bright Fantastic xx / B: Franz, Andrea
5.30
12 GER Kuznik, Katrin
RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath
0146 Hancock 5
Z: Hess / V: High Spirits / M: Rodgau / B: Löscher, Ulrike
5.30
14 GER Pelz, Thorsten
PSG Stall Pelz
0095 Fabella 22
Z: Westf / V: Fürstenball / M: Weltmeyer / B: Adolphs-Voigt, Hermann-Josef
5.20
14 GER Dylla, Jennifer
RFV Velbert-Heiligenhaus
0224 Soli Red Pepper
Z: Hann / V: Soliman de Hus / M: Rotspon / B: Dylla, Jennifer
5.20
16 GER Schödder, Marina
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0150 La belle Penelope
Z: OS / V: / M: Adjudant / B: Schödder, Marina
5.00
16 GER Hoffmann, Dajana
RFV Overath
0115 Fiesta del Sol
Z: Old / V: Fürstbischof / M: Sancisco / B: Hoffmann, Dajana
5.00
16 JPN Koyanagi Dr., Hirohiko
RSV Asbacher Höhe e.V.
0118 Finale 187
Z: Lusit / V: Brandymel / M: Peralta Pinha / B: Koyanagi, Dr. Hirohiko
5.00
19 GER Böversen Dr., Nicole
RSG Leverkusen e.V.
0130 Frederico B
Z: Westf / V: Flores Dream / M: Lord Sinclair II / B: Böversen, Dr. Nicole
4.80
20 GER Scheer, Anastasia
RV Oranjehof e.V.
0169 Leremy 3
Z: Württ / V: Loxley / M: Coleo / B: Wischerath, Sabine
4.50
20 GER Müthlein, Annabell
RV Gut Burghof
0228 Steendieks Happy Hour
Z: DR / V: Heartbreaker / M: Piccolo / B: Menzel, Tina
4.50
20 GER Pelz, Thorsten
PSG Stall Pelz
0168 Leo von Thale
Z: Hann / V: Lauries Crusador xx / M: Weltmeyer / B: Schmitz, Daniel
4.50
23 GER Schödder, Marina
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0163 Laurence 16
Z: Westf / V: Lauries Charmeur / M: Charisma / B: Willerscheidt, Doris
4.00
GER Bartmann, Verena
RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath
0072 Diamond Passion
Z: Westf / V: Diamond Hit / M: Pik Donnerhall / B: Bartmann, Verena
aufgegeben
GER Langhorst Dr., Carolin
Lintorfer RFV 1975 e.V.
0178 Lord Neroc
Z: Rhld / V: Lord Loxley I / M: De Niro / B: Scholten, Sissy
aufgegeben
GER Langhorst Dr., Carolin
Lintorfer RFV 1975 e.V.
0233 Tenterhofs Zanzari
Z: Rhld / V: Zack / M: Rohdiamant / B: Langhorst, Dr. Carolin
aufgegeben
GER Dammann, Gabriele
RSG Mottenkaul
0052 Darjeela
Z: NRPS / V: Don Ruto / M: Faram / B: Dammann, Gabriele
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 330,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!