Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Leichlingen-Witzhelden Late Entry


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 8. - Dressurprüfung Kl.M**

Richter: Hermann Cappell, Michael Geistert
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Bottermann, Isabelle
RV Krüsterhof Voerde e.V.
0238 Valencia 86
Z: Hann / V: Valentino / M: Graf Top / B: Bottermann, Dirk
7.80 105,00
P 2 GER Breuer, Sarina
LZuRV Bergische Höhen
0147 Henry H
Z: Hann / V: Hofrat / M: Donnerhall / B: Kurschus, Christina
6.90 85,00
P 3 GER Cyrus, Anne-Kathrin
RSG Mottenkaul
0016 Blix
Z: Hann / V: Brentano II / M: Werther / B: Cyrus, Anne-Kathrin
6.60 70,00
P 4 GER Kleimeyer, Christoph
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0126 For Happiness
Z: Westf / V: Foundation / M: Dottore / B: Biada, Luisa
6.50 60,00
P 5 GER Völker, Dörthe
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0170 Lestrade B 2
Z: Hann / V: Laurentio / M: Weltmeyer / B: Becker, Hermann-Josef
6.40 50,00
P 5 GER Küster, Tanja
RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath
0044 Dacapogracie
Z: Hann / V: Dancier / M: Bolero / B: Küster, Tanja
6.40 50,00
P 7 GER Bodewig, Robinson
RV Gut Jagenberg e.V.
0245 Waikiki 211
Z: Hann / V: Weltissimo / M: Matcho AA / B: Plein, Robin Josephine
6.30
8 GER Hermann, Jennifer
PSV Klitzenhof e.V.
0121 Fleur de la Finesse
Z: Old / V: Fidertanz / M: Sandro Hit / B: Hermann, Jennifer
6.10
8 GER Biada, Luisa
RV Hebborner Hof
0002 Alesi 28
Z: Rhld / V: Aquilino / M: Larome / B: Biada, Luisa
6.10
10 GER Häcker, Finja
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0103 Favoritin 12
Z: Hann / V: Fidertanz / M: Rubin-Royal / B: Henscheid-Häcker, Eva
6.00
10 GER Holzknecht, Paulina
RV Gut Jagenberg e.V.
0026 Carleo Go WE
Z: DR / V: Constantin / M: Weltmeyer / B: Hof am Eifgen, ,
6.00
12 GER Wasser, Mareike
RSG Stall Wasser
0104 Feiner Kerl 84
Z: Hann / V: Fabregas / M: Rotspon / B: Wasser, Mareike
5.90
13 GER Scheer, Anastasia
RV Oranjehof e.V.
0169 Leremy 3
Z: Württ / V: Loxley / M: Coleo / B: Wischerath, Sabine
5.80
14 GER Holtkamp, Heike
Reitgemeinschaft Pegasus 2000 e.V.
0139 Genouille
Z: Hann / V: Geheimtipp / M: Waterford / B: Holtkamp, Heike
5.70
14 GER Dammann, Gabriele
RSG Mottenkaul
0052 Darjeela
Z: NRPS / V: Don Ruto / M: Faram / B: Dammann, Gabriele
5.70
16 GER Tempel-Klein, Bettina
RSG Mottenkaul
0009 Ballentines L
Z: Hann / V: Belissimo M / M: Weltmeyer / B: Tempel-Klein, Bettina
5.60
16 GER Bona, Diane
Lintorfer RFV 1975 e.V.
0251 Wolkenstern Deluxe
Z: Hann / V: Wolkenstein II / M: Regazzoni / B: Weber, Jana
5.60
18 GER Reinhards, Julia
RFV Dhünn e.V.
0075 Diego 408
Z: DR / V: FS Disagio / M: Calypso / B: Reinhards, Julia
5.30
GER Höhne, Caroline
RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath
0226 Soulesister
Z: Hann / V: Sir Donnerhall I / M: Weltmeyer / B: Höhne, Caroline
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 420,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!