Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Leichlingen-Witzhelden Late Entry - 09.03.-10.03.2019

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RST Leichlingen-Witzhelden e.V.
  • Turnierleitung: Sigrid Völker
  • Meldestelle: Petra Spitzer
  • Telefon: 0160/95992959

Late Entry RST Leichlingen-Witzhelden Dressur

Leichlingen-Witzhelden Late Entry


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 03 - Dressurprüfung Kl.A* / SF: N

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Benedix, Louisa Marie 0256 Quincy G 2 Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
2 GER Schierz, Lina 0257 Quintano Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
3 GER Schlitt, Valentina 0201 Ready to Dance 14 RV Gut Burghof
4 GER Czichon, Julia 0212 Sam 987 RFV Metzkausen
5 GER Kasenda, Katharina 0213 Samba's Carubina RV Gut Landfrieden e.V.
6 GER Frings, Kathrin 0217 Santana 1007 TRSG Gut Gützenhof
7 GER Deck, Antonia Bibiana 0218 Santocelli RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
8 GER Wehner, Gina 0220 Serenity 4 RFV Metzkausen
9 GER Krücken, Sylvia 0221 Shanta 4 RFV Hilgershof
10 GER Brokopp, Annemarie 0242 Viva la Vie T RFV Erbschloe
11 GER Kalinna, Miriam 0247 Why Not T RFV Hilden
12 GER Folkmann, Luisa 0248 Wida 3 RSG Burghof 1977
13 GER Königsfeld, Anna 0252 Wüstenblume T. RSG Köln von 2003 e.V.
14 GER Paul, Angelina 0003 Alice im Wunderland 5 RFV Overath
15 GER Munz, Sonja 0014 Blanca Beltane RFV Erbschloe
16 GER Preen, Felicia von 0019 Brentano Junior Zucht- und RV Baldenberg e.V.
17 GER Tapken, Franziska 0022 Camilla 146 RFV Hilden
18 GRE Anastasiou, Lasaros 0040 Cornwall D RV Gut Jagenberg e.V.
19 GER Witkowski, Celina 0045 Daimler Benz RC Steinberg
20 GER Bär, Sabrina 0050 Danzante RFV Velbert-Heiligenhaus
21 GER Krings, Kerstin 0060 Deja Vue 41 RSG Burghof 1977
22 GER Breuer, Jennifer 0068 Destiny's Queen Reit- und Voltigiergemeinschaft Lüt
23 GER Krane, Christiane 0077 Don Caprino S RFV Erbschloe
24 GER Forst, Sarah 0253 Don Kon Diarado Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
25 GER Enzmann, Martina 0082 Donavan d'Espoir RC Steinberg
26 GER Kupper, Anja 0091 Ellie 13 RSG Mottenkaul
27 GER Limbach, Hannah 0102 Farruquito RSV Witzhelden
28 GER Ley, Verena 0109 Feuerfunke 6 RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
29 GER Höpner, Lara 0124 Florian 545 RV Gut Landfrieden e.V.
30 GER Ratajczyk, Fabienne 0134 FS Dwayn RFV Velbert-Heiligenhaus
31 GER Roßkothen, Laura 0152 La Perla Brillante RV Am Fronhof e.V.
32 GER Rims-Retetzke, Nicole 0154 Lady Madonna M RSG Burghof 1977
33 GER Stallmach, Nicole 0159 Landro Le Beau RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
34 GER Witzel, Josephine 0175 Littel Leo P RV Langenfeld Gut Langfort e.V.
35 GER Kärgel, Constanze 0176 Longfellow 4 Wuppertaler RFV
36 GER Gillner, Jennifer 0184 Matheu 2 RFV Gut Ommeroth
37 GER Czichon, Julia 0153 La Tveila RFV Metzkausen
38 GER Prill, Emily Sunshine 0230 Sunshine 564 RTG Haus Alaquint
39 GER Grzesiak, Miriam 0236 Traumprinz 16 RV Reuschenberger Reiter
40 GER Merten, Linn 0048 Dany 54 RFV Lindlar 1949
41 GER Bittner, Emilia 0180 Luke 168 RG Ottoherscheid
42 GER Neuß, Maike 0186 Monty 530 PferdeSG Erftstadt-Niederberg e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren