Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 11. - Punktespringprfg. Kl.A* - geschlossen

Richter: Theo Lohmann, Wulf Mannherz
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Weiss, Caroline
Vereinigter RFV Remscheid
0236 Frey'ja D
Z: Rhld / V: For Contest / M: Welt Hit II / B: Weiss, Caroline
44.00/43.77 33,00
P 2 GER Jackels, Jouline
RFV Ratheim 1951
0019 Arosa 56
Z: DR / V: Aladin / M: Desteny / B: Jackels, Christina
44.00/45.98 27,00
P 3 GER Rother, Lina
RG Reinartzkehl 1975
0029 Bella van't Hoendernest
Z: KWPN / V: Manhattan / M: Concorde / B: Rother, Patrick
44.00/48.19 23,00
P 4 GER Steinhaus, Mira
RV Rheinische Höhen e.V.
0379 Zora Rossa
Z: Old / V: Zatinus / M: Placido / B: Witsch-Steinhaus, Christa
44.00/48.60 20,00
P 5 GER Teipel, Katharina
RSG Rhein-Sieg e.V.
0247 Grace Life 2
Z: Dt.Pf / V: Golliath Life / M: Le Cou Cou / B: Teipel, Katharina
44.00/49.83 18,00
P 6 GER Matuschka, Annabel
Sportpferdezentrum Köln e.V.
0309 Pacific Boy
Z: DR / V: Principal Boy / M: Top Nonstop / B: Gräfin Matuschka v. Greiffenclau, Ju
44.00/50.66 15,00
P 7 GER Weber, Marcus
Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
0167 Cosmo 96
Z: DSP / V: Conturio / M: Arturo / B: Hildebrandt, Klaus
44.00/51.95
P 8 GER Rosen, Judith
RFV Overath
0010 Alfa 71
Z: KWPN / V: Casco / M: Balzflug / B: Rosen, Judith
44.00/53.65
Gesamtgewinnsumme: EUR 136,00
Abteilung 2
P 1 GER Kausemann, Michelle
LZuRV Bergische Höhen
0225 Felice 57
Z: Rhld / V: Fosbury / M: Laudator xx / B: Kausemann, Jaqueline
44.00/45.25 33,00
P 2 GER Kouett, Saskia
RV Rheinische Höhen e.V.
0297 Mondeo 33
Z: Pol. / V: Donald / M: Dixieland xx / B: Kouett, Saskia
44.00/47.32 27,00
P 3 GER Braun, David
RFV Bühren-Breckerfeld e.V.
0143 Co-Pilot 10
Z: Westf / V: Cornado I / M: Lancer III / B: Braun, David
44.00/48.57 23,00
P 4 GER Schwark, Jana
RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
0149 Con Carlos AG
Z: ZW / V: Con Cosmos / M: Calando II / B: Schwark, Jana
44.00/49.38 20,00
P 5 GER Pleiß, Janika
Vereinigter RFV Remscheid
0057 Canberra 62
Z: ISH / V: Saracen Hill / M: Apache Warrior / B: Pleiß, Angela
44.00/50.32 18,00
P 6 GER Schwarz, Rosa
Süttenbacher RSG
0179 Cuba Libre 52
Z: Westf / V: Casscavelle NT / M: Hogwart / B: Lausberg, Christian
44.00/51.26 15,00
P 7 GER Bihn, Michael Johannes
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0246 Gonzales 163
Z: KWPN / V: Carambole / M: Haarlem / B: Fischer, Charlotte
44.00/53.62
P 8 GER Pappers, Alina
RV Saarhof e.V.
0249 Gravin 6
Z: KWPN / V: Corrado II / M: Dillenburg / B: Pappers, Alina
44.00/54.63
Gesamtgewinnsumme: EUR 136,00
Weitere
9 GER Geßner, Charlene
PSG Stall Pelz
0071 Carlino Royale
Z: DR / V: Casino Royale K / M: Dressman I / B: Geßner, Charlene
43.00/48.67
10 GER Braun, David
RFV Bühren-Breckerfeld e.V.
0204 Donell 4
Z: Westf / V: Dankeschön / M: Ehrenstolz / B: Mickenhagen, Holger
43.00/55.62
11 GER Frese, Angela
Süttenbacher RSG
0257 Hornets Sturm
Z: OS / V: Hornet Rose / M: Freisturm / B: Schöneberg, Christoph
43.00/55.79
12 GER Lindner, Celine
Förderverein f.TRS Mülheim
0258 Hövel's Highlight S
Z: DR / V: Helios B / M: Power and Paint / B: Schult, Dr. Friedhelm
38.00/59.72
13 GER Hoffmann, Jenny
R'Corps St.Sebastianus Porz Wahn 19
0185 C`est si bon
Z: Old / V: Conthargos / M: Wanderer / B: Hoffmann, Jenny
38.00/75.42
14 GER Wohlrath, Jessica
PSG Stall Pelz
0054 Cambright
Z: Dt.Pf / V: Cash County / M: Capital / B: Wohlrath, Jessica
37.00/47.79
15 GER Kölschbach, Henrike
RV Gut Burghof
0402 Daredevil 4
Z: DR / V: Don Durello / M: Gento / B: Kölschbach, Christine
36.00/47.94
16 GER Bongaers, Nicola
RFV Lobberich 1926
0263 Jasira 3
Z: Old / V: Junior Mariner / M: Pablo / B: Bongaers, Mario
35.00/72.01
17 GER Sondermann, Eva
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
0115 Charlotta S 3
Z: Westf / V: Christoph Columbus / M: Pit I / B: Sondermann, Markus
33.00/61.13
18 GER Bühler, Joelina
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0366 Ultrafly
Z: KWPN / V: Up To Date / M: Lux / B: Bühler, Joelina
32.00/56.91
19 GER Neuhaus, Sven
Süttenbacher RSG
0061 Cantura 9
Z: Holst / V: Canturo / M: Corofino I / B: Hufenstuhl, Joachim
28.00/55.85
20 GER Hensel, Angelina
RV Giebelwald e.V.
0014 Amazing Grace AH
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Pythagoras Z / B: Hensel, Angelina
24.00/55.45
21 GER Simons, Alexandra
RV Gut Burghof
0037 Buck 37
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Rott, Susanne
19.00/73.01
22 GER Tinscher, Gerd
RFV Lindlar 1949
0135 Cindy 917
Z: Rhld / V: Cassone / M: Gralshüter / B: Tinscher, Gerd
15.00/69.28
23 GER te Heesen, Ulrike
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0075 Carolie
Z: Württ / V: Carry / M: Centesimo I / B: te Heesen, Ulrike
12.00/50.10
24 GER Müthlein, Ellen
RV Gut Burghof
0413 Rastafari 11
Z: Württ / V: Rocket Star / M: Admiral II / B: Müthlein, Tanja
12.00/52.14
25 GER Schmitz, Kira-Sophie
Süttenbacher RSG
0116 Charmeur S 3
Z: Holst / V: Classe / M: Caretino / B: Stojcic, Zeljko
12.00/53.34
26 GER te Heesen, Ulrike
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0069 Carino vom Meiswinkel
Z: DR / V: Carry On / M: Placido Domingo xx / B: te Heesen, Ulrike
11.00/48.70
27 GER Merten, Elena
RV Saarhof e.V.
0244 Giacosa 2
Z: Hann / V: Grey Top / M: Reflektor / B: Merten, Adolf
10.00/59.32
28 GER Frangenberg, Helmut
RFV Lindlar 1949
0385 Cicero 89
Z: Z.Rpf / V: Canadian River / M: Rabiat Z / B: Frangenberg, Helmut
6.00/48.69
29 GER Angenendt, Melanie Melissa
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0250 HA Sommersturm
Z: Trak. / V: Blitz und Donner / M: Herzkoenig / B: Angenendt, Tanja
5.00/45.53
30 GER Schmidt, Maren
RV '94 Neuss
0229 Fiderson
Z: Old / V: Fidertanz / M: De Niro / B: Schmidt, Maren
1.00/56.22
GER Schneider, Jennifer
Meckenheimer RC e.V.
0370 Uraya M
Z: ZW / V: Untouchable M / M: Alpha / B: Schneider, Joachim
ausschluss
GER Holstein, Tina
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
0217 Esteban 19
Z: Westf / V: Eros AA / M: Platon II / B: Holstein, Elke
ausschluss
GER Marks, Kim Cora
RFV Lindlar 1949
0322 Qualitys ´son
Z: Rhld / V: Quality / M: Pythagoras Z / B: Kellershohn, Christa
ohnewertung
GER Jüngst, Jana
RV Gut Bärbroich
0288 Looping Lui 8
Z: OS / V: Lordanos / M: Corradino / B: Jüngst, Jana
ausgeschieden
GER Faulenbach, Celine Marie
RV Giebelwald e.V.
0134 Cinderella 493
Z: Westf / V: Cantonius / M: Paradox I / B: Faulenbach, Celine Marie
aufgegeben
GER Freitag, Carina
RFV Im Heidental
0331 Quintera 35
Z: Westf / V: Quattro B / M: Weinberg / B: Freitag, Carina
ausschluss
GER Jendrock, Greta Luise
RFV Oberbachem e.V.
0415 Nashville D
Z: KlDRpf / V: New Quidam / M: Unbekannt / B: Herold-Dittrich, Anke
ausschluss
GER Müthlein, Ellen
RV Gut Burghof
0412 Avery D
Z: DR / V: Amarillys Sensation / M: Campari D / B: Müthlein, Tanja
ausschluss

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!