Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 12. - Stilspringprüfung Kl.A**

Richter: Theodor Arndt, Heinrich Pöttner
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Lenort, Alina Marie
Süttenbacher RSG
0256 Hollywood 63
Z: KWPN / V: Cassini Gold / M: Ahorn Z / B: Willms, Jens
8.5 33,00
P 2 GER Kouett, Saskia
RV Rheinische Höhen e.V.
0297 Mondeo 33
Z: Pol. / V: Donald / M: Dixieland xx / B: Kouett, Saskia
8.3 27,00
P 3 GER Gieß, Ann-Katrin
Süttenbacher RSG
0202 Dollar Girl 54
Z: Bay / V: Dollar D'Or SB / M: Concord / B: Gieß, Ann-Katrin
8.1 23,00
P 4 GER Wiegand, Kerstin
RSV Düsseldorf-Eller 1967
0279 Latera
Z: Holst / V: Lantino / M: Quintero / B: Wiegand, Kerstin
7.9 20,00
P 5 GER Kausemann, Michelle
LZuRV Bergische Höhen
0225 Felice 57
Z: Rhld / V: Fosbury / M: Laudator xx / B: Kausemann, Jaqueline
7.7 18,00
P 6 GER Rother, Lina
RG Reinartzkehl 1975
0029 Bella van't Hoendernest
Z: KWPN / V: Manhattan / M: Concorde / B: Rother, Patrick
7.4 15,00
P 7 GER Pappers, Alina
RV Saarhof e.V.
0270 La Caletta AP
Z: Rhld / V: La Calido / M: Turban Rose / B: Pappers, Alina
7.3 15,00
P 8 GER Lenort, Alina Marie
Süttenbacher RSG
0321 Quality Star 3
Z: DSP / V: Quality Touch / M: Kolibri / B: Henkel, Thomas
7.2
P 9 GER Pappers, Alina
RV Saarhof e.V.
0249 Gravin 6
Z: KWPN / V: Corrado II / M: Dillenburg / B: Pappers, Alina
7.1
P 9 GER Müthlein, Ellen
RV Gut Burghof
0413 Rastafari 11
Z: Württ / V: Rocket Star / M: Admiral II / B: Müthlein, Tanja
7.1
Gesamtgewinnsumme: EUR 151,00
Abteilung 2
P 1 GER Jendrock, Paula
Meckenheimer RC e.V.
0414 Queichtal
Z: Holst / V: Quick Nick I / M: Cassini I / B: Jendrock, Stefan
8.4 33,00
P 2 GER Merten, Elena
RV Saarhof e.V.
0244 Giacosa 2
Z: Hann / V: Grey Top / M: Reflektor / B: Merten, Adolf
8.2 27,00
P 3 GER Lenort, Alina Marie
Süttenbacher RSG
0060 Cantura 7
Z: Holst / V: Consens / M: Cantus / B: Frese, Angela
8.0 23,00
P 4 GER Schwarz, Rosa
Süttenbacher RSG
0179 Cuba Libre 52
Z: Westf / V: Casscavelle NT / M: Hogwart / B: Lausberg, Christian
7.8 20,00
P 5 GER Trautmann, Merle
RFV Porz 1965 e. V.
0399 Quesadilla 2
Z: OS / V: Quintender / M: Quattro B / B: Trautmann, Merle
7.6 17,00
P 5 GER Sondermann, Eva
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
0115 Charlotta S 3
Z: Westf / V: Christoph Columbus / M: Pit I / B: Sondermann, Markus
7.6 17,00
P 7 GER Jendrock, Greta Luise
RFV Oberbachem e.V.
0415 Nashville D
Z: KlDRpf / V: New Quidam / M: Unbekannt / B: Herold-Dittrich, Anke
7.3 15,00
P 8 GER Teipel, Katharina
RSG Rhein-Sieg e.V.
0247 Grace Life 2
Z: Dt.Pf / V: Golliath Life / M: Le Cou Cou / B: Teipel, Katharina
7.2
P 9 GER Werheid, Rebecca
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0354 Smarty 48
Z: Rhld / V: Stakkato's Highlight / M: Wind Dancer / B: Werheid, Hans-Peter
7.2
Gesamtgewinnsumme: EUR 152,00
Weitere
11 GER Schmitz, Kira-Sophie
Süttenbacher RSG
0116 Charmeur S 3
Z: Holst / V: Classe / M: Caretino / B: Stojcic, Zeljko
7.0
11 GER Olland, Franziska
RSG Niederrhein e.V.
0392 Baldini 11
Z: Z.Rpf / V: Baloubet du Rouet / M: Argentinus / B: Hammes PGMBH/Anita Hammes,
7.0
11 GER Jackels, Jouline
RFV Ratheim 1951
0362 Tjerro
Z: KWPN / V: Voltaire / M: Animo / B: Jackels, Jouline
7.0
14 GER Degen, Katharina
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0376 Zita 90
Z: Holst / V: Cassiano / M: Corofino I / B: Degen, Thomas
6.9
14 GER Jackels, Jouline
RFV Ratheim 1951
0019 Arosa 56
Z: DR / V: Aladin / M: Desteny / B: Jackels, Christina
6.9
16 GER Weber, Marcus
Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
0167 Cosmo 96
Z: DSP / V: Conturio / M: Arturo / B: Hildebrandt, Klaus
6.7
16 GER Bluhm, Jennifer
Süttenbacher RSG
0040 C'est belle
Z: Rhld / V: Collado / M: Landor S / B: Bluhm, Jennifer
6.7
18 GER Geßner, Charlene
PSG Stall Pelz
0071 Carlino Royale
Z: DR / V: Casino Royale K / M: Dressman I / B: Geßner, Charlene
6.4
18 GER Geistert, Linda
Süttenbacher RSG
0070 Carisma MS
Z: Z.Rpf / V: Chellano Alpha Z (Klon Chellan / M: Loran / B: Schoch, Marco
6.4
20 GER Niederprüm, Julia
RFV Im Heidental
0047 Calandus 7
Z: KWPN / V: Tjungske / M: Calando I / B: Czeschik, Johann Bernhard
6.3
21 GER Ortmans, Christian
RFV Erbschloe
0351 Sergeant Pepper
Z: Trak. / V: Zauberfürst / M: Herzruf / B: Ortmans, Leo
6.2
21 GER Schwark, Jana
RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
0149 Con Carlos AG
Z: ZW / V: Con Cosmos / M: Calando II / B: Schwark, Jana
6.2
23 GER Degen, Katharina
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0068 Carinja 15
Z: Holst / V: Cassini I / M: Joost / B: Halbe, Tobias
6.0
24 GER Marks, Kim Cora
RFV Lindlar 1949
0322 Qualitys ´son
Z: Rhld / V: Quality / M: Pythagoras Z / B: Kellershohn, Christa
5.8
25 GER Frangenberg, Helmut
RFV Lindlar 1949
0385 Cicero 89
Z: Z.Rpf / V: Canadian River / M: Rabiat Z / B: Frangenberg, Helmut
5.6
26 GER Neuhaus, Sven
Süttenbacher RSG
0061 Cantura 9
Z: Holst / V: Canturo / M: Corofino I / B: Hufenstuhl, Joachim
5.4
27 GER Werheid, Rebecca
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0003 A-capella 2
Z: Rhld / V: Arpeggio / M: Vulkano / B: Werheid, Hans-Peter
4.5
28 GER Bock, Julia
RFV Lobberich 1926
0240 Galway Girl
Z: KWPN / V: Cazaro / M: Negro (Novabor) / B: Bock, Julia
4.2
GER Hallwig, Betti
RJC Rodderberg e. V.
0233 Fly In Time Frieda
Z: Rhld / V: Ferragamo / M: Lancer II / B: Hallwig, Betti
aufgegeben
GER Steinhaus, Mira
RV Rheinische Höhen e.V.
0379 Zora Rossa
Z: Old / V: Zatinus / M: Placido / B: Witsch-Steinhaus, Christa
ohnewertung
GER Bree, Jacqueline
Eschweiler PferdeSV
0356 Speak to me
Z: Bay / V: Shouppydam des Horts / M: Asi / B: Bree, Brigitte
aufgegeben
GER Pleiß, Janika
Vereinigter RFV Remscheid
0057 Canberra 62
Z: ISH / V: Saracen Hill / M: Apache Warrior / B: Pleiß, Angela
ausschluss
GER Lindner, Celine
Förderverein f.TRS Mülheim
0258 Hövel's Highlight S
Z: DR / V: Helios B / M: Power and Paint / B: Schult, Dr. Friedhelm
ausschluss
GER Bühler, Joelina
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0366 Ultrafly
Z: KWPN / V: Up To Date / M: Lux / B: Bühler, Joelina
ohnewertung
GER Simons, Alexandra
RV Gut Burghof
0037 Buck 37
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Rott, Susanne
aufgegeben
GER Matuschka, Annabel
Sportpferdezentrum Köln e.V.
0309 Pacific Boy
Z: DR / V: Principal Boy / M: Top Nonstop / B: Gräfin Matuschka v. Greiffenclau, Ju
ausschluss
GER Müller, Melissa
Süttenbacher RSG
0189 Danny Devito 6
Z: Hann / V: De Niro / M: Hohenstein / B: Müller, Melissa
aufgegeben
GER Angenendt, Jan Niklas
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0318 Polifina v.d.R.
Z: Westf / V: Causa Confido v.d.R. / M: Martaloc / B: Angenendt, Jan Niklas
ohnewertung
GER Jüngst, Jana
RV Gut Bärbroich
0288 Looping Lui 8
Z: OS / V: Lordanos / M: Corradino / B: Jüngst, Jana
ausschluss
GER Angenendt, Melanie Melissa
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0250 HA Sommersturm
Z: Trak. / V: Blitz und Donner / M: Herzkoenig / B: Angenendt, Tanja
ohnewertung
GER Hufenstuhl, Vera
Süttenbacher RSG
0080 Cash Girl 7
Z: OS / V: Casino Berlin / M: Cordial Medoc / B: Rempe, Siegfried
ohnewertung
GER Müller, Melissa
Süttenbacher RSG
0433 Classito
Z: Holst / V: Clarcon / M: Cassito / B: Nagel, Jörn
aufgegeben

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!