Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 19. - Punktespringprfg.Kl.A** mit Joker - geschlossen

Richter: Theo Lohmann, Wulf Mannherz
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Klein, Pia
LZuRV Bergische Höhen
0053 Calrouge
Z: OS / V: Calvaro Z / M: Hermes D'Authieux AA / B: Kreuzer, Andreas
44.00/49.16 33,00
P 2 GER Hoffmann, Jenny
R'Corps St.Sebastianus Porz Wahn 19
0336 Ran-da
Z: Westf / V: Rock Forever I / M: Grandilot / B: Hoffmann, Jenny
44.00/50.33 27,00
P 3 GER Klaßen, Veronique
RFV Jan von Werth Jülich
0213 El Brundi
Z: KWPN / V: Arezzo (NLD) VDL / M: Indorado / B: Klaßen, Veronique
44.00/51.55 23,00
P 4 GER Schmitz, Kira-Sophie
Süttenbacher RSG
0116 Charmeur S 3
Z: Holst / V: Classe / M: Caretino / B: Stojcic, Zeljko
44.00/53.90 20,00
P 5 GER Trogemann, Anna
LZuRV Bergische Höhen
0293 Lucky Lou 22
Z: OS / V: Levisonn / M: Radeberger / B: Trogemann, Lisa
44.00/54.78 18,00
P 6 GER Pappers, Alina
RV Saarhof e.V.
0249 Gravin 6
Z: KWPN / V: Corrado II / M: Dillenburg / B: Pappers, Alina
43.00/55.97 15,00
P 7 GER Scheffler, Thomas
RF Heidehof Eitorf-Lindscheid e.V.
0323 Quasi Perfect
Z: Z.Rpf / V: Quintender / M: Lux / B: Scheffler, Thomas
39.00/57.50
P 8 GER Scheffler, Thomas
RF Heidehof Eitorf-Lindscheid e.V.
0004 Abby 37
Z: Old / V: Abke / M: Landjonker (Fruhling) / B: Scheffler, Kirsten
38.00/46.43
Gesamtgewinnsumme: EUR 136,00
Abteilung 2
P 1 GER Holthaus, Luisa
RFV Bochum-Stiepel e. V.
0192 Daytona B
Z: Westf / V: Diarado / M: Rodney / B: Holthaus, Robert
44.00/49.43 33,00
P 2 GER Bluhm, Jennifer
Süttenbacher RSG
0040 C'est belle
Z: Rhld / V: Collado / M: Landor S / B: Bluhm, Jennifer
44.00/50.39 27,00
P 3 GER Neuhaus, Sven
Süttenbacher RSG
0173 Crest la Siala
Z: Holst / V: Casall / M: Coronado / B: Neuhaus, Sven
44.00/53.29 23,00
P 4 GER Koller, Scarlett
RV Gut Bärbroich
0389 FS Coppacabana
Z: Rhld / V: Cassini Boy Junior / M: Ladalco / B: Koller, Martina
44.00/54.22 20,00
P 5 GER Klaßen, Veronique
RFV Jan von Werth Jülich
0262 Jaguar 76
Z: Z.Rpf / V: Jumper / M: Lord Z / B: Klaßen, Veronique
43.00/52.42 18,00
P 6 GER Weber, Marcus
Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
0167 Cosmo 96
Z: DSP / V: Conturio / M: Arturo / B: Hildebrandt, Klaus
43.00/58.45 15,00
P 7 GER Werheid, Rebecca
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0003 A-capella 2
Z: Rhld / V: Arpeggio / M: Vulkano / B: Werheid, Hans-Peter
39.00/57.95
Gesamtgewinnsumme: EUR 136,00
Weitere
9 GER Frangenberg, Helmut
RFV Lindlar 1949
0385 Cicero 89
Z: Z.Rpf / V: Canadian River / M: Rabiat Z / B: Frangenberg, Helmut
38.00/53.99
10 GER Otto, Annika
RV Rheinische Höhen e.V.
0187 Dakota 327
Z: Hess / V: Daddy Cool / M: White Star / B: Otto, Wolfgang
38.00/60.67
11 GER Schwarz, Rosa
Süttenbacher RSG
0179 Cuba Libre 52
Z: Westf / V: Casscavelle NT / M: Hogwart / B: Lausberg, Christian
38.00/61.09
12 GER Leipold, Ulrike
RSG Mottenkaul
0050 Calima 6
Z: Rhld / V: Cristallo / M: Arpeggio / B: Leipold, Ulrike
38.00/62.24
13 GER Werheid, Rebecca
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0354 Smarty 48
Z: Rhld / V: Stakkato's Highlight / M: Wind Dancer / B: Werheid, Hans-Peter
37.00/44.89
14 GER Pappers, Alina
RV Saarhof e.V.
0270 La Caletta AP
Z: Rhld / V: La Calido / M: Turban Rose / B: Pappers, Alina
37.00/66.84
15 GER Theunissen, Uwe
LZuRV Bergische Höhen
0063 Captain Jack T
Z: Rhld / V: Captain Fire / M: Prince Charming / B: Theunissen, Uwe
36.00/55.12
16 GER Mülders, Isabella
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0277 Lanciana P
Z: Rhld / V: Lebenskünstler / M: Pythagoras Z / B: Mülders, Britta
34.00/72.27
17 GER Berghaus, Maya
RTG Silberberghof
0300 Morgenstern 66
Z: DR / V: Miraculix / M: Downland Folklore / B: Berghaus, Yvonne
31.00/63.47
18 GER Dahlhaus, Marlene
RTG Silberberghof
0332 Quintus 159
Z: Holst / V: Cachas / M: Aljano / B: Dahlhaus, Christiane
28.00/62.57
19 GER Werheid, Rebecca
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0329 Quidame SW
Z: Old / V: Quidamo / M: Pablo / B: Winter, Saskia
27.00/78.74
20 GER Pulte, Angela
ZRFV Legden e.V.
0148 Con Cappi
Z: Westf / V: Captain Cooper / M: Lanciano / B: Pulte, Angela
25.00/77.44
21 GER Scheffler, Christina
RF Heidehof Eitorf-Lindscheid e.V.
0224 Fearless Sunny
Z: Hann / V: Fuerstenreich / M: Wettin / B: Scheffler, Christina
25.00/82.03
22 GER Lehmann, Simone
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0397 Catness 3
Z: Holst / V: Casiro I / M: Calato / B: Lehmann, Simone
18.00/87.08
23 GER Klaßen, Veronique
RFV Jan von Werth Jülich
0109 Chapeau Claque S 2
Z: Rhld / V: Completto / M: Wallenberg / B: Schorn, Karl-Heinz
17.00/81.86
24 GER Koller, Scarlett
RV Gut Bärbroich
0390 FS Crystal Mind
Z: Rhld / V: Cassini Boy Junior / M: Colman / B: Koller, Martina
12.00/48.21
25 GER Berghaus, Lea Sophie
RTG Silberberghof
0232 Flip de Lune
Z: OS / V: Flipper D'Elle / M: Singulord Joter / B: Berghaus, Yvonne
12.00/50.34
26 GER Schwark, Jana
RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
0149 Con Carlos AG
Z: ZW / V: Con Cosmos / M: Calando II / B: Schwark, Jana
12.00/50.73
27 GER Peter, Leon
Siegerländer Kleinpferdefreunde Eis
0206 Donna Harmonie Z
Z: Z.Rpf / V: Don Ramiro / M: Ritual / B: Peter, Leon
12.00/54.72
28 GER Weiss, Caroline
Vereinigter RFV Remscheid
0236 Frey'ja D
Z: Rhld / V: For Contest / M: Welt Hit II / B: Weiss, Caroline
7.00/55.68
29 GER Erdös, Conrad
RFV Overath
0051 Calina W
Z: Holst / V: Calido I / M: Corrado II / B: Erdös, Alexandra
7.00/57.87
30 GER Fuchs, Christiane
RFV Gummersbach
0036 Bruce CH
Z: Westf / V: Levisonn / M: Equest Carnute / B: Fuchs, Christiane
4.00/66.80
31 GER Angenendt, Melanie Melissa
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0212 Einfach Entzückend
Z: Hann / V: Escudo I / M: Landadel / B: Angenendt, Melanie Melissa
1.00/52.03
GER Stegemann, Anna
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0222 Farao 19
Z: KWPN / V: Zazou R / M: Hans Anders Z / B: Stegemann, Anna
ohnewertung
GER Schneider, Jennifer
Meckenheimer RC e.V.
0370 Uraya M
Z: ZW / V: Untouchable M / M: Alpha / B: Schneider, Joachim
ausschluss
GER Lindner, Celine
Förderverein f.TRS Mülheim
0258 Hövel's Highlight S
Z: DR / V: Helios B / M: Power and Paint / B: Schult, Dr. Friedhelm
ausschluss
GER Teipel, Katharina
RSG Rhein-Sieg e.V.
0247 Grace Life 2
Z: Dt.Pf / V: Golliath Life / M: Le Cou Cou / B: Teipel, Katharina
ausschluss
GER Scheffler, Christina
RF Heidehof Eitorf-Lindscheid e.V.
0311 Pepita M
Z: Hann / V: Perigueux / M: El Bundy I / B: Scheffler, Christina
ausschluss
GER Angenendt, Melanie Melissa
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0250 HA Sommersturm
Z: Trak. / V: Blitz und Donner / M: Herzkoenig / B: Angenendt, Tanja
ausschluss

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!