Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Leichlingen-Witzhelden


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 2. - Stilspringprüfung Kl.A* mit Standardanforderungen

Richter: Hermann Cappell, Elisabeth Zeitz
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Holzknecht, Philip
RV Gut Jagenberg e.V.
0147 Shellina
Z: Hann / V: Sandro Boy / M: As di Villagana / B: Holzknecht, Philip
8.80 36,00
P 2 GER Rauh, Dana
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0113 Leandro S 5
Z: Hann / V: Londonderry / M: Drosselklang I / B: Spanier, Heinz
8.20 30,00
P 3 GER Wehner, Antonia
RV Enzen-Euskirchen 1948
0050 Cloney 2
Z: Holst / V: Clearway / M: Concerto II / B: Wehner, Dr. Kirstin
7.80 26,00
P 4 GER Wehner, Antonia
RV Enzen-Euskirchen 1948
0020 Callisto 26
Z: BULWblt / V: Klasico / M: Ratzeputz / B: Wehner, Dr. Kirstin
7.60 23,00
P 5 GER Schmidt, Maren
RV '94 Neuss
0092 Fiderson
Z: Old / V: Fidertanz / M: De Niro / B: Schmidt, Maren
7.50 21,00
P 6 GER Althaus, Jacqueline
RV Am Fronhof e.V.
0135 Piccadilly Princess 2
Z: / V: / M: / B: Althaus, Jacqueline
7.30 15,00
P 7 GER Deuillet, Zoe Lea
RG Reinartzkehl 1975
0119 Luintender van de Mispelaere
Z: BWP / V: Quintender / M: Calypso II / B: Deuillet, Roswitha
7.20 15,00
P 7 GER Neve, Bettina
RFV Gut Lohof e.V.
0071 d'Amour des Deux
Z: Westf / V: Democraat / M: ECU / B: Neve, Bettina
7.20 15,00
P 9 GER Binninger, Nele
RV Hebborner Hof
0099 Gilero
Z: KWPN / V: Ultimo / M: Caruso / B: Binninger, Nele
7.10 15,00
P 9 GER Ohm, Pauline
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0010 Baquida
Z: Westf / V: Balous Bellini / M: Quidam de Revel / B: Vogelsang, Sven
7.10 15,00
P 11 GER Hackenberg, Laura
RSV Witzhelden
0153 Wonderful Joke
Z: Westf / V: Weinzauber / M: Walldorf I / B: Schmidthaus, Gerald
7.00
P 11 GER Wambach, Lindsay
RV Gut Burghof
0070 Cyriac Son WE
Z: DR / V: Cyriac WE / M: Renoir / B: Wambach, Lindsay
7.00
13 GER Krücken, Henriette
RV '94 Neuss
0073 Dazzl
Z: Z.Rpf / V: Darius / M: Kameraad / B: Krücken, Paul
6.90
13 GER Gäth, Cara
RFV Dhünn e.V.
0142 Regalito W
Z: Westf / V: Rohjuwel / M: Rubiloh / B: Wellershaus, Gudrun
6.90
13 GER Plengen, Hannah
RV Oranjehof e.V.
0118 Lousino
Z: Holst / V: Lasino / M: Calando I / B: Plengen, Hannah
6.90
16 GER Oeschger, Bianca
RV Oranjehof e.V.
0065 Crowe
Z: Hann / V: Chasseur I / M: Gimpel / B: Oeschger, Bianca
6.80
16 GER Böcker, Sophie
RFV Dhünn e.V.
0120 Mera Luna
Z: DR / V: Miraculix / M: FS Pavarotti / B: Nolte, Jennifer
6.80
16 GER Heinrichs, Emilia Margarete
RSV Witzhelden
0107 La Bonita 62
Z: Rhld / V: Lacassini / M: Bal Pare / B: Heinrichs, Andrea
6.80
16 GER Herkströter, Jil
RFV Velbert
0149 Spotty Richard
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Herkströter, Kerstin
6.80
20 GER Kochen, Luisa
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0132 Paddock de la Pomme
Z: Z.Rpf / V: Gaillard de la Pomme / M: Catango / B: Kochen, Luisa
6.70
20 GER Übrick, Lilly
RV Jan von Werth Holzbüttgen
0046 Clara S 3
Z: Holst / V: Castellini / M: Alcatraz / B: Übrick, Lilly
6.70
20 GER Uebach, Nina
RV Am Fronhof e.V.
0102 Harlekin's Dancer
Z: DR / V: Helios B / M: Dornik Boy / B: Schmitz, Charlin
6.70
23 GER Eulitz, Luisa
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0133 Pandora 212
Z: Rhld / V: Prado / M: Lord Sinclair I / B: Eulitz, Luisa
6.60
23 GER Schumacher, Anna
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0002 Allissa 2
Z: Hafl. / V: St.Moritz / M: Alpenstern / B: Kremer, Barbara
6.60
23 GER Siegers, Lisa
RFV Niermannshof
0047 Clemens B
Z: Old / V: Chekandino / M: Lutz / B: Siegers, Lisa
6.60
26 GER Reuter, Lea
RSV Witzhelden
0072 Damiro 36
Z: / V: / M: / B: Reuter, Lea
6.10
27 GER Licata, Larissa
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0125 My Tinkerbell
Z: DR / V: Man in Black / M: Lady's Wise Guy / B: Licata, Larissa
6.00
27 GER Tiedemann, Lotte
RSV Witzhelden
0006 Applebee 2
Z: Rhld / V: Arko / M: Royal Angelo I / B: Tiedemann, Esther
6.00
29 GER Boer, Nadine de
RV Bayer Leverkusen
0019 Calle Martin
Z: Holst / V: Conello / M: Lord Calando / B: Oeschger, Bianca
5.90
GER Conta, Jill von
RFV Meiersberg-Homberg 1925
0053 Coccolino 3
Z: Hann / V: Casino / M: Stakkato / B: von Conta, Jill
ausgeschieden
GER Dragon, Lea Marie
RV Gut Burghof
0074 Debüt 7
Z: DR / V: Dressman I / M: Bavarottie / B: Dragon, Lea Marie
ausgeschieden
GER Enßlin, Katharina
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0058 Concharo F
Z: Westf / V: Colestus / M: Lord Caletto / B: Enßlin, Katharina
aufgegeben
GER Mohrs Dr., Tina
RV Volkardey
0144 Rosslyn VM
Z: Trak. / V: Cadeau / M: Khaled El Assuad ox / B: Mohrs, Dr. Tina
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 211,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!