Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Leichlingen-Witzhelden


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 5. - Springprüfung Kl. A**

Richter: Hermann Cappell, Elisabeth Zeitz
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Horn, Jasmin
RSV Witzhelden
0100 Grascolina
Z: Westf / V: Grasco / M: Silvester / B: Redmer, Arnold
0.00/41.81 33,00
P 2 GER Hackenberg, Laura
RSV Witzhelden
0036 Cedric 50
Z: Rhld / V: Chacco-Blue / M: / B: Hackenberg, Uwe
0.00/47.13 27,00
P 3 GER Kochen, Luisa
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0132 Paddock de la Pomme
Z: Z.Rpf / V: Gaillard de la Pomme / M: Catango / B: Kochen, Luisa
0.00/47.29 23,00
P 4 GER Rauh, Dana
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0113 Leandro S 5
Z: Hann / V: Londonderry / M: Drosselklang I / B: Spanier, Heinz
0.00/47.49 20,00
P 5 GER Büscher, Nico
RFV Lindlar 1949
0041 Charlott 37
Z: Rhld / V: Contendros / M: Friedenstraum / B: Büscher, Nico
0.00/47.94 18,00
P 6 GER Büscher, Nico
RFV Lindlar 1949
0039 Cerafina 15
Z: Rhld / V: Captain Jack / M: Coriolan / B: Büscher, Sandra
0.00/49.10 15,00
P 7 GER Krücken, Henriette
RV '94 Neuss
0073 Dazzl
Z: Z.Rpf / V: Darius / M: Kameraad / B: Krücken, Paul
0.00/50.43
P 8 GER Hackenberg, Laura
RSV Witzhelden
0153 Wonderful Joke
Z: Westf / V: Weinzauber / M: Walldorf I / B: Schmidthaus, Gerald
0.00/50.52
9 GER Koller, Scarlett
RV Gut Bärbroich
0094 FS Coppacabana
Z: Rhld / V: Cassini Boy Junior / M: Ladalco / B: Koller, Martina
0.00/53.44
10 GER Schmidt, Maren
RV '94 Neuss
0092 Fiderson
Z: Old / V: Fidertanz / M: De Niro / B: Schmidt, Maren
0.00/55.34
11 GER Binninger, Nele
RV Hebborner Hof
0099 Gilero
Z: KWPN / V: Ultimo / M: Caruso / B: Binninger, Nele
0.00/60.63
12 GER Pattberg, Laura
RV Volkardey
0038 Celeste 42
Z: Z.Rpf / V: Cancara / M: Quintero / B: Pattberg, Laura
0.00/62.03
13 GER Gruszien, Jeanette
RV Reuschenberger Reiter
0081 Don Don Noir
Z: Rhld / V: Don Aqui / M: Donatello / B: Gruszien, Jeanette
4.00/48.86
14 GER Gilles, Madline
RSG Burghof 1977
0122 Mr. Moonlight 8
Z: Rhld / V: My Tender / M: Parademarsch I / B: Gilles, Gianna
4.00/52.00
15 GER Himmelmann, Janina
RFV Niermannshof
0044 Chinoccio 3
Z: DSP / V: Cellestial / M: Kolibri / B: Himmelmann, Janina
4.00/53.51
16 GER Wohlan, Chantal
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0093 Fleur 374
Z: Westf / V: Florentino / M: Pavarotti v.d.Helle / B: Wohlan, Chantal
4.00/64.05
17 GER Brauckmann, Ben
RC Buscherhöfe Büttgen 1991 e. V.
0138 Quentin B
Z: ZW / V: Quality Time (NED) / M: Royal Ardent / B: Brauckmann, Christian
6.00/71.31
18 GER Olland, Franziska
RSG Niederrhein e.V.
0008 Baldini 11
Z: Z.Rpf / V: Baloubet du Rouet / M: Argentinus / B: Hammes PGMBH/Anita Hammes,
6.00/74.07
19 GER Mädje, Jennifer Shauna
RV Hebborner Hof
0137 Purple Rose 6
Z: Westf / V: Pontifex / M: Quidam de Revel / B: Mädje, Jennifer Shauna
8.00/48.63
20 GER Schön, Carina
RSG Leverkusen e.V.
0088 Fantomas W
Z: Holst / V: Fidelio du Donjon / M: Casall / B: Reininghaus, Anke
8.00/59.02
GER Kremer, Martina
Wuppertaler RFV
0146 Samiro Pepper
Z: Meckl. / V: Sergeant Pepper I / M: Continue / B: Kremer, Martina
ausgeschieden
GER Löhmer, Dirk
RV Hebborner Hof
0117 Loritas
Z: Westf / V: Lordanos / M: Boritas / B: ZG Brinkmann, Gerrit u. Ute,
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 136,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!