Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Gahlen Geländepark Hardtberg 2019 - 13.04.-14.04.2019

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Reiterverein Lippe-Bruch Gahlen e.V
  • Turnierleitung: Christiane Rittmann, Georg Heger
  • Parcoursbauer: Wolfgang Fehl (Gelände + Springen)
  • Meldestelle: Rechenstelle.de
  • Telefon: 0162/7794746

Gahlen Geländepark Hardtberg 2019


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 01.1 - Geländeritt Kl.E mit Stilwertung JUN/JR / SF: Q

Preis des Herrn Rolf Schettler, Haltern
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Gehrke, Laura 0273 Viola 295 RFV Ziethen e.V. 1884
2 GER Hoffmann, Neil 0275 Voodoo CR RC Bergerhof
3 GER Bichel, Pia Sophie 0081 Dinares Cascaja RV Rhede-Krommert e. V.
4 GER Frankenberg, Franziska von 0120 Flip R RC Bergerhof
5 GER Tolxdorf, Malou Zoe 0136 Halle Berry 6 RC Hofgarten Düsseldorf
6 GER Hooijdonk, Christine van 0216 Quannah G Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
7 GER Engeland, Julian 0218 Quaterman N RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
8 GER Bollinger, Lisa 0237 Salut petite RC Annaberger Hof Bonn e. V.
9 GER Buchmann, Carla 0018 Be my Friend H RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
10 GER Hegemann, Pauline 0032 Captain Bob RFV Lüdinghausen e.V.
11 GER Gerten, Luisa 0061 Classy Gold RFV Jagdfalke Brünen
12 GER Gerritzen, Lena 0068 Conyx 2 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
13 GER Engenhorst, Imke 0294 Dalat RV Seydlitz Kamp 1884
14 GER Dewes, Antonia 0305 Dolly de Luxe 2 Krefelder RFV
15 GER Aterley, Katharina 0089 Double You R RC Bergerhof
16 GER Nachtigall, Janne Frida 0285 Ganieus RFV Barlo-Bocholt e.V.
17 GER Kötter, Hilde 0128 Glencroft Ghandi RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
18 GER Leowald, Teresa 0129 Golden Eye 34 RJC Rodderberg e. V.
19 GER Lindner, Celine 0138 Hövel's Highlight S Förderverein f.TRS Mülheim
20 GER Nattkamp, Lena 0145 James Bond 35 RFV Hünxe
21 GER Eickschen, Lou Marie 0154 Lady Gaga 40 RV Seydlitz Kamp 1884
22 GER Witzel, Josephine 0169 Littel Leo P RV Langenfeld Gut Langfort e.V.
23 GER Eickschen, Lilli Rose 0170 Little Landor 3 RV Seydlitz Kamp 1884
24 GER Stittrich, Samira 0286 Ophelia 55 ReitSF Mittelrhein
25 GER Funk, Helena 0198 Oscar Schumann RC Hofgarten Düsseldorf
26 GER Cleven, Franziska 0210 Prinz Charming F RFV Rheurdt 1892
27 GER Gehrke, Laura 0189 Monpedou RFV Ziethen e.V. 1884
28 GER Hoffmann, Neil 0012 Askaban B RC Bergerhof
29 GER Bichel, Pia Sophie 0202 Pentyparc Delight RV Rhede-Krommert e. V.
30 GER Frankenberg, Franziska von 0195 Never without Nemo RC Bergerhof
31 GER Tolxdorf, Malou Zoe 0196 Nice Saphira RC Hofgarten Düsseldorf
32 GER Thurn, Noemi Sunshine 0257 Sunshine's Nala RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren