Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Gahlen Geländepark Hardtberg 2019 - 13.04.-14.04.2019

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Reiterverein Lippe-Bruch Gahlen e.V
  • Turnierleitung: Christiane Rittmann, Georg Heger
  • Parcoursbauer: Wolfgang Fehl (Gelände + Springen)
  • Meldestelle: Rechenstelle.de
  • Telefon: 0162/7794746

Gahlen Geländepark Hardtberg 2019


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 02.2 - Vielseitigkeitsprfg. KL.A** ab 45 RLP / SF: X

Preis Imbiss Hülskamp, Bocholt
mit Wertung zum IGV-Rheinland Cup 2019
StNReiterKNrPferdVerein
1 FIN Jankari, Elmo 0299 Just Special RFV Vornholz e.V.
3 GER Koch, Carina 0174 Lord Levistano RV Seydlitz Kamp 1884
4 GER Wortmann, Laura 0067 Comtess Chiquita RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
7 GER Hoffrogge, Jens 0224 Quilebo RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
8 GER Stürken, Noa 0035 Caramatcho RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
12 GER Knaak, Antonia 0046 Celebration II RC Hofgarten Düsseldorf
15 GER Behr, Lisa 0276 Waleika 20 ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
16 GER Schulze Beckendorf, Sabine 0209 Primabella 11 RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
17 GER Höfels, Claudia 0005 Amica Ribana RFV Dormagen e.V.
18 GER Buchholz, Sonja 0010 Aragon 282 RV Wevelinghoven
20 GER Bieberstein, Emma von 0271 Versage's Boy RC Liebenstein e.V.
24 GER Leyen, Almuth Freiin von der 0059 Chulo Campino RV Jan von Werth Holzbüttgen
26 GER Langer, Svenja 0252 Stella 778 RV Haus Kierst
32 GER Cleven, Sara 0166 Lilly La Bonne RV Blücher Sevelen
34 GER Bierlein, Ann-Catrin 0226 Qula M RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
35 GER Förster, Lisa-Marie 0057 Chippie 5 RV Ahlen e.V.
36 FIN Jankari, Elmo 0302 Black Friday 3 RFV Vornholz e.V.
37 GER Baumgart, Annika Aruba 0283 Lui King RJC Rodderberg e. V.
40 GER Theberath, Pia 0050 Chardonnay 86 RV Seydlitz Kamp 1884
41 GER Mölder, Pauline 0168 Liss-Levati RFV St.Georg Haldern 1926
42 BEL Despontin, Julien 0056 Chilli Supreme RSC Osnabruecker Land e.V.
43 GER Schütte, Katharina 0031 Cappuccino 164 ZRFV Kamen e. V.
45 GER Robine, Lisette 0096 Easy Peasy Lemon Squeezy R RFV Weiterstadt 1926 e.V.
48 GER Strohmaier, Carolina 0250 St. Moritz 6 RC Annaberger Hof Bonn e. V.
49 GER Büsch, Jan 0249 Sonic 21 RC Annaberger Hof Bonn e. V.
50 GER Hopster, Lisa 0234 Rousseaus Mademoiselle RUFV Fuerstenau e.V.
53 GER Hallwig, Betti 0122 Fly In Time Frieda RJC Rodderberg e. V.
55 GER Abeck, Elisa 0105 Ernst L RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
57 GER Abeck, Clara-Sophie 0124 Fritz Kola RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
59 GER Kaup, Juliana 0264 Touch of Black Magic RV Vögelsen-Mechtersen
60 GER Ostholt, Andreas 0151 Kunststück RFV Vornholz e.V.
61 GER Lutter, Annina 0272 Victoria MB RFV Bad Honnef
66 GER Ostholt, Frank 0049 Chaccos Crack RFV Vornholz e.V.
68 GER Koch, Carina 0281 Zyprianus 2 RV Seydlitz Kamp 1884
69 GER Wortmann, Laura 0111 Fantasie B RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
70 GER Robine, Lisette 0284 Salut Palue R RFV Weiterstadt 1926 e.V.
71 GER Horst-Saur, Ann-Kathrin 0307 Morrigan RFV Geisbüschhof e.V.
72 FIN Jankari, Elmo 0301 Jagellonica RFV Vornholz e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren