Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Gahlen Geländepark Hardtberg 2019 - 13.04.-14.04.2019

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Reiterverein Lippe-Bruch Gahlen e.V
  • Turnierleitung: Christiane Rittmann, Georg Heger
  • Parcoursbauer: Wolfgang Fehl (Gelände + Springen)
  • Meldestelle: Rechenstelle.de
  • Telefon: 0162/7794746

Gahlen Geländepark Hardtberg 2019


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 03 - Vielseitigkeitsprfg. Kl.L / SF: J

Preis B&W Energy, der Photovoltaikspezialist aus Heiden
mit Wertung zum GEBA Cup 2019 + CDV Cup 2019
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Paradies, Friederike 0051 Checkevina RV Volkardey
2 GER Lutter, Annina 0069 Cool Cat 11 RFV Bad Honnef
3 GER Ostholt, Andreas 0070 Cooley Eclipse RFV Vornholz e.V.
4 GER Leube, Sophie 0144 Jadore Moi RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
5 BEL Despontin, Julien 0223 Quick Fiddlestick RSC Osnabruecker Land e.V.
6 GER Bergendahl, Arne 0180 Luthien 3 ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
7 GER Willer, Caroline 0153 Lacey PJ PSC Giesenbach e.V.
8 GER Wengersky Dr., Konstantin Graf vo 0266 Uljakow xx RV Seydlitz Kamp 1884
9 GER Zauber, Marie Sophie 0212 Q-Base RMM RV Mülheim-Mintard e.V.
10 GER Hachmeister, Charlotte Sophia 0149 Kassio 10 PSV Ihlow e.V.
11 GER Wiesner, Constanze 0045 Cavallino 38 RJC Rodderberg e. V.
12 GER Kaup, Juliana 0274 Virtue's Guardian RV Vögelsen-Mechtersen
13 GER Priss, Gina Katharina 0188 Mon Chéri W.H. RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
14 GER Hopster, Lisa 0034 Captains Clover RUFV Fuerstenau e.V.
15 GER Wernze, Lena 0220 Queen of Magic RV Rhynern e.V.
16 GER Hoffrogge, Jens 0233 Rocky H 2 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
17 GER Paradies, Friederike 0006 Amika 17 RV Volkardey
18 GER Abeck, Clara-Sophie 0084 Don Edosto RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
19 GER Vreden, Camilla 0025 Call me Carrie RFV Bad Honnef
20 GER Lutter, Annina 0255 Sunny Row W RFV Bad Honnef
21 GER Ostholt, Andreas 0100 El Torbellino RFV Vornholz e.V.
22 GER Schenkmann, Julika 0127 Ginger Gold RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
23 GER Stürken, Noa 0011 Asagao xx RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
24 GER Schnepper, Claudia 0003 Alive and Kicking RV Rhynern e.V.
25 GER Völke, Gretha Swantje 0157 Laros von Marzelheide RV Seydlitz Kamp 1884
26 GER Robine, Jerome 0022 Brave Heart 10 RFV Weiterstadt 1926 e.V.
27 GER Hübner, Lisa 0164 Likantus RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
28 GER Hoffmann, Annika 0200 Partytänzer ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
29 GER Hörmann, Iris 0244 Sir Anton 9 RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
30 GER Ostholt, Frank 0181 Luvis RFV Vornholz e.V.
31 GER Leube, Sophie 0240 Scarlet K RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
32 GER Hoffrogge, Jens 0159 Layout 18 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
33 GER Paradies, Friederike 0103 Emerie RV Volkardey

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren