Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Gahlen Geländepark Hardtberg 2019 - 13.04.-14.04.2019

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Reiterverein Lippe-Bruch Gahlen e.V
  • Turnierleitung: Christiane Rittmann, Georg Heger
  • Parcoursbauer: Wolfgang Fehl (Gelände + Springen)
  • Meldestelle: Rechenstelle.de
  • Telefon: 0162/7794746

Gahlen Geländepark Hardtberg 2019


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 04 - Geländepferdeprfg. Kl.A** / SF: W

Preis der Fa. Meier-Ebbers, Architekten u. Ingenieure
Qualifikationsprüfung zum DKB Bundeschampionat 2019 Vielseitigkeit
Sichtung für 5j. deutsche Reitpferde
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Bergendahl, Arne 0241 Schogun 6 ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
2 GER Ostholt, Frank 0094 Dynamite Jack RFV Vornholz e.V.
3 FIN Jankari, Elmo 0301 Jagellonica RFV Vornholz e.V.
4 GER Stürken, Noa 0002 Alina SD RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
5 GER Lutter, Annina 0014 Avena H RFV Bad Honnef
6 GER Schaaf, Anna Lena 0074 Curly Sue 203 RFV Hünxe
7 GER Robine, Jerome 0001 Akito 83 RFV Weiterstadt 1926 e.V.
8 GER Malec, Anita 0078 Danakil RC Bergerhof
9 GER Hirsch, Barbara 0090 Douleur du Coeur H Voltigier-u.RV Hirschhof eV
10 GER Bergendahl, Arne 0262 That's Abby ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
11 BEL Despontin, Julien 0092 Duchess of Hearts H. RSC Osnabruecker Land e.V.
12 GER Milberg, Jennifer Kristin 0106 Escondido 5 RC Hofgarten Düsseldorf
13 GER Hoffrogge, Jens 0309 Ibsen RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
14 GER Hoffrichter, Caro 0147 Just Jaques RV Seydlitz Kamp 1884
EL:3 oder mehr Verweigerungen /3 or more Stops
15 GER Ostholt, Frank 0219 Que 4 RFV Vornholz e.V.
16 FIN Jankari, Elmo 0303 Bofey Harley RFV Vornholz e.V.
17 GER Hoffmann, Annika 0163 Lightning Meg Queen ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
19 GER Vreden, Camilla 0227 Quruba RFV Bad Honnef
EL:3 oder mehr Verweigerungen /3 or more Stops
20 GER Kling, Anja 0228 Red Carpet T. RFV Leutkirch-Diepoldshofen
21 GER Bergendahl, Arne 0041 Cascamara ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
22 FIN Lavonen, Aino Loviisa 0298 Riverrun Finnland
23 GER Hopster, Lisa 0234 Rousseaus Mademoiselle RUFV Fuerstenau e.V.
24 GER Mangold Dr., Jens Tore 0258 Sweet Heart 8 Wuppertaler RFV
25 GER Schmidt, Daniela 0260 T-Jay 3 PSV Löningen-Ehren e.V.
26 GER Zach, Martina 0261 Tara 335 RV Volkardey
27 GER Stürken, Noa 0009 Anthony 113 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
28 GER Lutter, Annina 0193 My three Colours H RFV Bad Honnef
29 GER Schaaf, Anna Lena 0036 Carlotta 315 RFV Hünxe
30 GER Ostholt, Frank 0004 Allan 8 RFV Vornholz e.V.
31 FIN Jankari, Elmo 0300 Laurea Borealis RFV Vornholz e.V.
32 GER Bergendahl, Arne 0099 Einfach Rosi ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren