Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 10. - Dressurpferdeprfg. Kl.A (DA3/2)

Richter: Hans-Peter Kappes, Theo Theelen
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Vois, Silvia
RV Enzen-Euskirchen 1948
0094 Escolara V
Z: Rhld / V: Escolar / M: Lord Sinclair II / B: Vois, Willi
7.70 33,00
P 2 GER Negri, Anna von
RFV Ratheim 1951
0057 D-Power AT
Z: DR / V: Dance Star AT / M: Notre Beau / B: Schurf, Adolf-Theo
7.50 27,00
P 3 GER Weiß, Linda
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0142 Junkbrunnen's Taj Mahal
Z: DR / V: Talisman / M: FS Dr. Watson / B: Terjung, Celina
7.40 23,00
P 4 GER Weiß, Linda
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0075 Do It AT
Z: DR / V: D-Day AT / M: Champus K / B: Walker, David
7.30 20,00
P 5 GER Bartz, Lydia
RV Würselen-Broichweiden e.V.
0125 Fürst Karim
Z: Hann / V: Fürstenball / M: Dancier / B: Röpke, Rosalie Emilia
7.20 18,00
P 6 GER Preis, Theresa
RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath
0159 Leticia 40
Z: Rhld / V: Lord Loxley I / M: Goldschmidt / B: Preis, Theresa
7.00
P 7 GER Diller, Ann-Kathrin
RV Laurensberg 1924
0291 Dark Dancer 38
Z: Hann / V: Dancier / M: Espri / B: Rueben, Johannes
6.90
8 GER Kradepohl, Franziska
RV Gut Hochfeld e.V.
0045 Chocolina K
Z: Rhld / V: Castellini / M: Lapaz L / B: Kradepohl, Franziska
6.80
9 GER Zimmer, Sylvia
RSG Mottenkaul
0295 Bliss 9
Z: Old / V: Bretton Woods / M: Weltmeyer / B: Zimmer, Sylvia
6.70
10 GER Schröder, Claudia
RG Wilhelmshof Schlich e.V.
0197 Princess of Darkness 4
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Schröder, Claudia
6.60
11 GER Bartz, Lydia
RV Würselen-Broichweiden e.V.
0132 Happy Forty
Z: Trak. / V: Dürrenmatt / M: Michelangelo / B: Bell, Simone
6.50
12 GER Schagen, Anne
RFV Jan von Werth Jülich
0163 Looping Lui 9
Z: Rhld / V: Lugato / M: Jazz Rubin / B: Schagen, Anne
6.30
13 GER Mombach, Ricarda
RV St.Georg Mützenich 1949
0258 Zaccory
Z: DSP / V: Zirkon (Zodiac) / M: Calambo / B: Simons-de Ridder, Alexandra
6.00
13 GER Drescher, Paula
Reitclub Dürwiß e.V.
0199 Quayano
Z: Holst / V: Quarz / M: Aljano / B: Drescher, Dr. Thomas
6.00
15 GER Bünten, Pia
Reitclub Dürwiß e.V.
0066 Debbie 69
Z: Rhld / V: Delamanga / M: Florestan I / B: Bünten, Pia
5.80
GER Winkler, Rebecca Ida
PF St. Georg e.V.
0224 Scaramanga 7
Z: Westf / V: San Amour / M: Rosenkavalier / B: Winkler, Rebecca Ida
ausgeschieden
GER Peters, Desiree
RV Randerath
0093 Emilio Grandioso
Z: Westf / V: Ehrenpreis / M: Real Diamond / B: Boenig, Eva
aufgegeben
GER Venes, Michael
RV Würselen-Broichweiden e.V.
0286 Somico
Z: Westf / V: Scuderia / M: Riccione / B: Familie Fliescher,
ausgeschieden
GER Schlächter, Bianca
RFV Jan von Werth Jülich
0304 Finest Dream 5
Z: Hann / V: Flake / M: Connery / B: Schlächter, Bianca
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 121,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!