Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 5. - Dressurprüfung Kl.A*

Richter: Ursula Liesen, Dr. Sandra Scheermesser
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Plaumann, Laura
RV Geilenkirchen 1907
0129 Grâce à toi
Z: KWPN / V: Romanov Blue Hors / M: Johnson / B: Plaumann, Laura
8.00 36,00
P 2 GER Honne, Vera
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0103 Ferry 89
Z: Rhld / V: Filius Bedo / M: Regazzoni / B: Honne, Vera
7.50 30,00
P 3 GER Strauch, Christina
RV Geilenkirchen 1907
0100 Fedora 36
Z: Old / V: Florencio I / M: Lord Kemm / B: Pelzer, Silke
7.10 26,00
P 4 GER Berg, Claudia
RV Gut Kuckum
0227 Silas D
Z: Rhld / V: Sunday / M: Darlington / B: Drießen, Franz
6.90 22,00
P 4 GER Goymann, Susanne
RFV Deutschritter Düren 1926
0255 Windy's Leonie
Z: Rhld / V: Lucky Luke / M: Palisandergrund / B: Goymann, Susanne
6.90 22,00
P 6 GER Obermüller, Malin
RFV Ratheim 1951
0042 Castello B 2
Z: Hann / V: Christ / M: Bonheur / B: Obermüller, Malin
6.70 15,00
P 6 GER Kerres, Katharina
RFV Eschweiler 1958
0190 Picasso G
Z: Rhld / V: Popstar / M: Domburg / B: Kerres, Katharina
6.70 15,00
P 8 GER Baruth, Jana
RV Würselen 1925 e.V.
0060 Dainty Diva 3
Z: Westf / V: Desperados / M: Fürst Heinrich / B: Baruth, Jana
6.50
P 8 GER Leister, Michaela
RF Binnesburg Horm
0201 Quintyna
Z: Westf / V: Quinta Real / M: Profit / B: Leister, Martina
6.50
P 8 GER Mondo, Julie
Dürener RV
0027 Bonito 405
Z: DR / V: Bernstein / M: unbekannt / B: Mondo, Julie
6.50
P 8 GER Vois, Milena
RV Enzen-Euskirchen 1948
0038 Carto 5
Z: DR / V: Chantre B / M: FS Pour l'Amour / B: Vois, Milena
6.50
Gesamtgewinnsumme: EUR 166,00
Abteilung 2
P 1 GER Wittfeld, Lara Marie
RV Würselen 1925 e.V.
0025 Bigbang
Z: Hann / V: Bonard de Charry / M: Wolkentanz I / B: Wittfeld, Lara Marie
7.70 36,00
P 2 GER Fest, Janin
RFV Jan von Werth Jülich
0050 Contina 28
Z: Hann / V: Conteur / M: Zeus (Nurzeus) / B: Osterheld, Dorothea
7.40 30,00
P 3 GER Blindert, Maren
RSG Marienhof e.V.
0048 Coco 310
Z: Pol. / V: Comandor / M: Lwowek / B: Theodorou, Daria
7.00 25,00
P 3 GER Schaffrath, Elena
RFV Heinsberg e. V.
0162 Live Dance
Z: Hann / V: Lorenzio / M: Allround / B: Schaffrath, Birgitt
7.00 25,00
P 5 GER Ludwig, Jutta
RFV Jan von Werth Jülich
0016 Ascaban 5
Z: Hafl. / V: Aikon / M: Wallenstein / B: Ludwig, Jutta
6.80 18,00
P 5 GER Wehner, Antonia
RV Enzen-Euskirchen 1948
0083 Donja Wansuela
Z: DR / V: FS Don't Worry / M: Dornik B / B: Wehner, Dr. Kirstin
6.80 18,00
P 7 GER Bünten, Pia
Reitclub Dürwiß e.V.
0066 Debbie 69
Z: Rhld / V: Delamanga / M: Florestan I / B: Bünten, Pia
6.60 15,00
P 7 GER Goymann, Patricia
RFV Deutschritter Düren 1926
0072 Dileila 10
Z: Rhld / V: Domburg / M: Concorde / B: Goymann, Susanne
6.60 15,00
P 7 GER Wehner, Antonia
RV Enzen-Euskirchen 1948
0031 Callisto 26
Z: BULWblt / V: Klasico / M: Ratzeputz / B: Wehner, Dr. Kirstin
6.60 15,00
P 7 GER Aehlich, Flora
RFV Deutschritter Düren 1926
0127 Gazelle AS
Z: Rhld / V: Goethe / M: Itaxerxes / B: Aehlich, Karen
6.60 15,00
Gesamtgewinnsumme: EUR 212,00
Weitere
12 GER Müller-Oellers, Mendy
RFV Heinsberg e. V.
0091 El Bandito 10
Z: Rhld / V: Ehrenpreis / M: Rhythmus Son / B: Müller-Oellers, Mendy
6.40
12 GER Plaumann, Laura
RV Geilenkirchen 1907
0014 Arabaci Ibn Akino
Z: Pinto / V: Akino / M: Ramiro / B: Höppener, Antje
6.40
12 GER Plum, Carmen
RV Geilenkirchen 1907
0170 Madeira 50
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Plum, Carmen
6.40
12 GER Roel, Jana
RF Binnesburg Horm
0034 Captain IV
Z: NRPS / V: Caleandro / M: Oklund / B: Roel, Sylvia
6.40
16 GER Enger, Hannah
PSV Gut Neideck e.V.
0230 Sissibell
Z: Rhld / V: Samico / M: Alasko / B: Enger, Hannah
6.30
16 GER Schilling, Sarah
RFV Heinsberg e. V.
0039 Cash Ronier
Z: Holst / V: Cash and Carry / M: Acobat II / B: Schilling, Sarah
6.30
16 GER Hofmann, Eva
RFV Deutschritter Düren 1926
0133 Hokus-Pokus 4
Z: Hann / V: Heinrich Heine / M: Donatelli I / B: Hofmann, Eva
6.30
16 GER Hündgen, Alexa
RV Aachen 1949
0172 Magic 236
Z: Rhld / V: Mariso / M: / B: Hündgen, Alexa
6.30
16 GER Kellermann, Karin
RV Geilenkirchen 1907
0228 Silence F
Z: Westf / V: Stockholm / M: Mondial / B: Schwarzmüller, Joachim
6.30
16 GER Klöbbe, Alexandra
RV Laurensberg 1924
0123 Fröhlich 7
Z: Rhld / V: Flanagan / M: Quidam's Rubin / B: Klöbbe, Alexandra
6.30
22 GER Müller, Louisa
RV Stolberg-Büsbach 1949
0254 Wincero 3
Z: Hann / V: Wolkenstein II / M: Durbridge / B: Müller, Andrea
6.20
22 GER Kilburg, Isabell
PF St. Georg e.V.
0161 Lisbeth 17
Z: Rhld / V: Lord Loxley I / M: Disco-King / B: Kilburg, Andrea
6.20
24 GER Kradepohl, Maike
RV Gut Hochfeld e.V.
0138 Imbra BE
Z: Westf / V: Imperio / M: Chequille / B: Kradepohl, Maike
6.10
24 GER Clemens, Laura
Dürener RV
0175 Montesol 2
Z: DR / V: Marquis x AA / M: Naxus / B: Clemens, Frank
6.10
24 GER Keischgens, Eva
RV Würselen 1925 e.V.
0278 Angelo's Pino
Z: Hafl. / V: Alex / M: Navaro / B: Keischgens, Eva
6.10
27 GER Weißenbach, Fenia
RFV Jan von Werth Jülich
0239 Valencino
Z: DR / V: Valerossi / M: Pernod Black / B: Schagen, Anne
6.00
27 GER Böbel, Svenja
RFV Erkelenz
0041 Cassini Silver
Z: Holst / V: Cassini II / M: Lombard / B: Tabori, Carmen
6.00
29 GER Bongard, Heidi
RV Gut Hochfeld e.V.
0090 Eikenhorst's Larissa
Z: NF / V: Samba Boy / M: Wayland Cranberry / B: Bongard, Heidi
5.90
29 GER Kebel Dr., Silke
RV Laurensberg 1924
0099 Faustus vom Berensberg
Z: Rhld / V: First Selection / M: Goethe / B: Kebel, Dr. Silke
5.90
31 GER Osterheld, Dorothea
RFV Deutschritter Düren 1926
0176 Movie Star 25
Z: DR / V: Medoc / M: unbekannt / B: Osterheld, Dorothea
5.80
31 GER Weingarten, Alina Jay
PF St.-Severinus-Merzenich
0002 Adelle 2
Z: ISH / V: Albano xx / M: Bonnie Prince xx / B: Weingarten, Melanie
5.80
33 GER Engels, Angelina
RF Binnesburg Horm
0250 Wendy 1045
Z: Grpf.o.R / V: unbekannt / M: unbekannt / B: Engels, Angelina
5.70
33 GER Terjung, Celina
RFV Jan von Werth Jülich
0128 Clinton´s Princess
Z: KWPN / V: Clinton / M: For Pleasure / B: Schreinemacher, Saskia
5.70
35 GER Werner, Frederike
RV Scherpenseel
0279 Walzertraum 87
Z: Hafl. / V: Wonderful / M: Armani / B: Werner, Frederike
5.50
35 GER Lühr, Sandra
PF St. Georg e.V.
0207 Rhythm is it
Z: Old / V: Rubin-Royal / M: Matador / B: Lühr, Sandra
5.50
35 GER Clever, Sabine
RFV Erkelenz
0150 Lacotan
Z: Old / V: Lancado / M: Wandergesell / B: Galle, Angelina
5.50
38 GER Lühr, Sandra
PF St. Georg e.V.
0063 Dark Batuo
Z: Hann / V: Dancier / M: Rotspon / B: Winkler, Rebecca Ida
5.30
39 GER Bourmann, Eileen-Christin
RSG Haus Breitmaar
0203 Randolph Magic
Z: Rhld / V: Roh Magic / M: Upan la Jarthe AA / B: Bourmann, Eileen-Christin
5.00
40 GER Kebel Dr., Silke
RV Laurensberg 1924
0053 Cordino vom Berensberg
Z: Rhld / V: Cordynox / M: Goethe / B: Kebel, Dr. Silke
4.70
41 GER Förster, Sarah
RF Binnesburg Horm
0033 Caprice MH
Z: Hann / V: Caprimond / M: Welser / B: Förster, Sarah
4.50
GER Larisch, Ricarda
RFV Jan von Werth Jülich
0095 Evall
Z: KWPN / V: Zavall VDL / M: Jasper / B: Koth, Katrin
aufgegeben
GER Böbel, Svenja
RFV Erkelenz
0056 D'Agostini
Z: DR / V: Dimension AT / M: Davignon / B: Feuerstein, Vanessa Janina
aufgegeben
GER Lennartz, Julia
PSV Gut Neideck e.V.
0290 Herrante
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Haupt, Rene
ausgeschieden
GER Greve, Emma
RFV Jan von Werth Jülich
0163 Looping Lui 9
Z: Rhld / V: Lugato / M: Jazz Rubin / B: Schagen, Anne
aufgegeben
GER Terjung, Celina
RFV Jan von Werth Jülich
0141 Junkbrunnen's Perfectly You
Z: DR / V: FS Pentagon / M: Fiorello / B: Junk, Petra
aufgegeben

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!