Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 9. - Dressurprüfung Kl.M*

Richter: Hans-Peter Kappes, Ursula Liesen
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Mertens, Anna Christina
RV Würselen-Broichweiden e.V.
0189 Patter 3
Z: Rhld / V: Polytraum / M: Gaudeamus / B: Mertens, Anna Christina
7.40 72,00
P 2 GER Kieven, Astrid
RFV Jan von Werth Jülich
0204 Rasmus He
Z: Old / V: Royal Diamond / M: Welt Hit II / B: Kieven, Astrid
7.30 60,00
P 3 GER Boox, Andrea
RFV Erkelenz
0030 Call me Carlchen 3
Z: DR / V: Charivari / M: Halifax / B: Boox, Andrea
7.10 51,00
P 4 GER Kuznik, Katrin
RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath
0131 Hancock 5
Z: Hess / V: High Spirits / M: Rodgau / B: Löscher, Ulrike
6.90 45,00
P 5 GER Schödder, Marina
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0147 La belle Penelope
Z: OS / V: / M: Adjudant / B: Schödder, Marina
6.70 42,00
P 6 GER Nobis, Sabine
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0096 Fabio 149
Z: Rhld / V: Floriscount / M: Rhythmus Son / B: Claßen, Petra
6.60 30,00
P 7 GER Kleinpeter, Christina
RV Würselen 1925 e.V.
0109 Finaly Highlight
Z: Westf / V: Flanagan / M: Leopardos / B: Leufgens, Manfred
6.50 30,00
P 8 GER Werth, Juliane
RV Gut Kuckum
0165 Lord Loxley's Larsi
Z: Rhld / V: Lord Loxley I / M: Fidermark / B: Beckers, Iris
6.40
P 9 GER Klintworth, Sarah
RV Stolberg-Büsbach 1949
0107 Fiderella
Z: Old / V: Fidertanz / M: Welt Hit II / B: Klintworth, Sarah
6.30
10 GER Hamacher, Laura
RV Enzen-Euskirchen 1948
0232 Söhnlein Brillant 6
Z: Rhld / V: Sir Donnerhall I / M: Conteur / B: Hamacher, Ina-Marie
6.20
11 GER Hägerbäumer, Claudia
RSG Mottenkaul
0210 Robertino 10
Z: Hess / V: Robertico / M: Corelli / B: Hägerbäumer, Claudia
6.10
12 GER Winkler, Rebecca Ida
PF St. Georg e.V.
0028 Braveheart 36
Z: Westf / V: Biasini / M: Ehrentusch / B: Sokoll, Andreas
5.80
13 GER Weidenhaupt, Julia
Reitclub Dürwiß e.V.
0248 Vivaldo 4
Z: KWPN / V: Namelus R / M: Bernstein / B: Weidenhaupt, Birgit
5.70
14 GER Fuchs, Sabine
RFV Deutschritter Düren 1926
0108 Filia 189
Z: Rhld / V: Fürst Piccolo / M: Champus / B: Schwecht, Gabriele
5.60
15 GER Heuel, Michelle
RFV Jan von Werth Jülich
0305 Remington D
Z: Rhld / V: Rachmaninoff / M: Donnerschlag / B: Zester, Deborah
5.50
16 GER Rohrhirsch, Stefanie
RSV Euskirchen-Dom-Esch
0003 Agatina
Z: Rhld / V: Agatenango / M: Haemon xx / B: Rohrhirsch, Stefanie
5.20
17 GER Laudenberg, Lisanne
RV St.Georg Mützenich 1949
0242 Venia 5
Z: Old / V: San Amour / M: Roadster / B: Laudenberg, Lisanne
5.00
17 GER Wibbe, Maria
RC Erftstadt e.V.
0097 Fairytale 72
Z: Old / V: Fürst Romancier / M: Don Primero / B: Beyenburg, Julia
5.00
17 GER Wolter, Kathrin
RV Würselen 1925 e.V.
0231 Skiron's Stradivari
Z: Old / V: Serano Gold / M: Rubinstein I / B: Wolter, Kathrin
5.00
20 GER Straeten, Mylene
RV Gut Kuckum
0005 Ajuhuu
Z: KWPN / V: Casco / M: Sit this one out xx / B: Wolschke, Olaf
4.80
GER Angeli, Vivienne
RV Aachen 1949
0235 Supercalifragilistic
Z: Old / V: Sarkozy / M: Rohdiamant / B: Angeli, Vivienne
aufgegeben
GER Wenschuh, Alissa
RC St.Georg Günhoven e.V.
0240 Varo Vitaro
Z: DR / V: Validos Highlight / M: FS Don't Worry / B: Wenschuh, Alissa
aufgegeben
GER Bolten, Heike
PSV Reitstall Haus Wiedenau e.V.
0229 Sissi B
Z: Rhld / V: Sterling / M: Bariton / B: Bolten, Frank
aufgegeben
GER Breuer, Sarina
RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
0219 Salona 5
Z: Westf / V: Sir Donnerhall I / M: Lefevre / B: Breuer, Sarina
aufgegeben
GER Schagen, Anne
RFV Jan von Werth Jülich
0302 Sommermärchen 3
Z: Westf / V: Stoiber SN / M: Sir Donnerhall I / B: Schagen, Anne
aufgegeben
GER Keppel, Milena
Akademischer Reitclub Bonn
0256 Winona 42
Z: Hann / V: Wolkentanz I / M: Ramiro's Son II / B: Keppel, Milena
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 330,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!