Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RFV Jan von Werth Jülich
  • Turnierleitung: M. Wickerath
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152 2755 2558

Jülich


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 09 - Dressurprüfung Kl.M* / SF: N

Preis der ergo versicherung Bonn & Holz, Düren
Preis der Fa. Mybach &Cörtlek Immobilien GbR, Düren
Sondereherenpreis des Verein Xenophon e.V.
StNReiterKNrPferdVerein
1 (09:30:00) GER Mertens, Anna Christina 0189 Patter 3 RV Würselen-Broichweiden e.V.
2 (09:36:00) GER Kieven, Astrid 0204 Rasmus He RFV Jan von Werth Jülich
3 (09:42:00) GER Heuel, Michelle 0305 Remington D RFV Jan von Werth Jülich
4 (09:48:00) GER Hägerbäumer, Claudia 0210 Robertino 10 RSG Mottenkaul
5 (09:54:00) GER Breuer, Sarina 0219 Salona 5 RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
6 (10:00:00) GER Bolten, Heike 0229 Sissi B PSV Reitstall Haus Wiedenau e.V.
7 (10:06:00) GER Wolter, Kathrin 0231 Skiron's Stradivari RV Würselen 1925 e.V.
8 (10:12:00) GER Schagen, Anne 0302 Sommermärchen 3 RFV Jan von Werth Jülich
9 (10:18:00) GER Angeli, Vivienne 0235 Supercalifragilistic RV Aachen 1949
10 (10:24:00) GER Hamacher, Laura 0232 Söhnlein Brillant 6 RV Enzen-Euskirchen 1948
11 (10:30:00) GER Wenschuh, Alissa 0240 Varo Vitaro RC St.Georg Günhoven e.V.
12 (10:36:00) GER Laudenberg, Lisanne 0242 Venia 5 RV St.Georg Mützenich 1949
13 (10:42:00) GER Weidenhaupt, Julia 0248 Vivaldo 4 Reitclub Dürwiß e.V.
14 (10:54:00) GER Keppel, Milena 0256 Winona 42 Akademischer Reitclub Bonn
15 (11:00:00) GER Rohrhirsch, Stefanie 0003 Agatina RSV Euskirchen-Dom-Esch
16 (11:06:00) GER Straeten, Mylene 0005 Ajuhuu RV Gut Kuckum
17 (11:12:00) GER Winkler, Rebecca Ida 0028 Braveheart 36 PF St. Georg e.V.
18 (11:18:00) GER Boox, Andrea 0030 Call me Carlchen 3 RFV Erkelenz
19 (11:24:00) GER Bartmann, Verena 0070 Diamond Passion RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath
20 (11:30:00) GER Nobis, Sabine 0096 Fabio 149 Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
21 (11:36:00) GER Wibbe, Maria 0097 Fairytale 72 RC Erftstadt e.V.
22 (11:42:00) GER Klintworth, Sarah 0107 Fiderella RV Stolberg-Büsbach 1949
23 (11:48:00) GER Fuchs, Sabine 0108 Filia 189 RFV Deutschritter Düren 1926
24 (11:54:00) GER Kleinpeter, Christina 0109 Finaly Highlight RV Würselen 1925 e.V.
25 (12:00:00) GER Kuznik, Katrin 0131 Hancock 5 RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath
26 (12:06:00) GER Schödder, Marina 0147 La belle Penelope RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
27 (12:12:00) GER Werth, Juliane 0165 Lord Loxley's Larsi RV Gut Kuckum

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren