Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 2. - Springwettbewerb Kl. A**

Richter: Agnes Puffert
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Henze, Amelie
RV Gut Bärbroich e.V.
0072 Querlin
Z: / V: / M: / B: Henze, Amelie
0.00/61.42
P 2 GER Pollmann-.Schweckhorst, Philip
0062 Looping Lui 8
Z: / V: / M: / B:
0.00/61.87
P 3 GER Lenort, Alina
Süttenbacher RSG
0053 Hollywood 63
Z: / V: / M: / B:
0.00/64.08
P 4 GER Koller, Scarlett
RV Gut Bärbroich e.V.
0045 FS Copacabana
Z: / V: / M: / B:
0.00/64.64
P 5 GER Stolle, Ricarda
RV Gut Bärbroich e.V.
0030 Cumulus
Z: / V: / M: / B:
0.00/66.56
P 6 GER Preuss, Petra
RV Eicherhof 1967 e.V.
0018 Cassito
Z: / V: / M: / B:
0.00/68.69
P 7 GER Henze, Lia
RV Gut Bärbroich e.V.
0064 Lovely
Z: / V: / M: / B:
0.00/69.08
P 8 GER Lenort, Mara
Süttenbacher RSG
0084 Taylor
Z: / V: / M: / B:
0.00/69.94
P 9 GER Manz, Christina
RST Lecihlingen/ Witzhelden
0001 A'Chantee
Z: / V: / M: / B:
0.00/72.97
P 10 GER Wilms, Pascal
RG Kornspringer Köln 1952 e.V.
0006 Argantus Ass
Z: / V: / M: / B:
0.00/74.47
11 GER Lausberg, Christian
Süttenbacher RSG
0095 Quality Star
Z: / V: / M: / B:
1.00/80.62
12 GER Knauf, Stephanie
Süttenbacher RSG
0028 Coolness
Z: / V: / M: / B:
1.00/81.38
13 GER Grimm, Thomas
RV Hebborner Hof e.V.
0076 Samu
Z: / V: / M: / B:
3.00/86.46
14 GER Grimm, Thomas
RV Hebborner Hof e.V.
0101 Quin 10
Z: / V: / M: / B:
3.00/86.84
15 GER Oppelt, Nadine
RV Gut Bärbroich e.V.
0060 Leo
Z: / V: / M: / B:
4.00/66.38
16 GER Nilius, Lea
Hardthof RSV
0100 Rapunzel 181
Z: / V: / M: / B:
4.00/70.59
17 GER Grimm, Thomas
RV Hebborner Hof e.V.
0107 Advance's As
Z: -n.gefunde / V: / M: / B:
4.00/83.70
18 GER Stolle, Ricarda
RV Gut Bärbroich e.V.
0029 Coolster
Z: / V: / M: / B:
5.00/81.40
19 GER Pollmann-.Schweckhorst, Philip
0035 Dariane
Z: / V: / M: / B:
7.00/86.12
20 GER Lausberg, Christian
Süttenbacher RSG
0091 Cuba Libre
Z: / V: / M: / B:
7.00/86.62
21 GER Sieber, Nina
ARC Bonn e.V.
0041 Elvis
Z: / V: / M: / B:
7.00/87.07
22 GER Schulz, Saskia
RV Gut Bärbroich e.V.
0010 Bella
Z: / V: / M: / B:
8.00/67.81
23 GER Müller, Melissa
0103 Mara
Z: / V: / M: / B:
8.00/77.90
24 GER Marks.Kim Cora
RFV Lindlar 1949
0071 Qualitys Son
Z: / V: / M: / B:
14.00/83.16
25 GER Krey, Leonie
0044 Fantastique
Z: / V: / M: / B:
20.00/93.02
26 GER Schlüter, Jule Kristina
RV Gut Bärbroich e.V.
0083 Talavante
Z: / V: / M: / B:
21.00/97.61
27 GER Sterzenbach, Linda
RSG Stall Pelz
0025 Coco Emilia
Z: / V: / M: / B:
22.00/114.48
GER Merten, Linn
0034 Dany 54
Z: / V: / M: / B:
ausgeschieden
GER Cömert, Lisa
0061 Limeiro
Z: / V: / M: / B:
ausgeschieden

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!