Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Gangelt-Niederbusch


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 5.1 - Dressurprüfung Kl. A* -geschlossen- [Rgp. 0]

Richter: Rebecca Ida Winkler, Monika Konrads, A: Alice Brendgen
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Kradepohl, Maike
RV Gut Hochfeld e.V.
0248 Imbra BE
Z: Westf / V: Imperio / M: Chequille / B: Kradepohl, Maike
6.70 33,00
P 2 GER Homolka, Lilly
RV Stolberg-Büsbach 1949
0311 Mathilda 13
Z: Hann / V: Metternich / M: Airport / B: Homolka, Nicole
6.50 27,00
P 3 GER Keller, Naja
RV Donseler Hof e.V.
0347 Popeye Power
Z: DR / V: FS Pour l'Amour / M: Durello / B: Rütten, Nele
6.40 23,00
P 4 GER Bünten, Pia
Reitclub Dürwiß e.V.
0488 Debbie 69
Z: Rhld / V: Delamanga / M: Florestan I / B: Bünten, Pia
6.30 20,00
P 5 GER Claßen, Gina
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0189 Faramir 9
Z: Hann / V: Frenchman I / M: Afrikaner / B: Claßen, Bianca
6.20 17,00
P 5 GER Berg, Claudia
RV Gut Kuckum
0383 Silas D
Z: Rhld / V: Sunday / M: Darlington / B: Drießen, Franz
6.20 17,00
P 7 GER Hantschke, Anna
RC St.Georg Günhoven e.V.
0427 Wonderful Ruby
Z: Hann / V: Weltmeyer / M: Rubinstein I / B: Dürrbeck, Verena
6.00
8 GER Brendt, Angelina
RV Geilenkirchen 1907
0420 WES Don Fabio
Z: DR / V: FS Don't Worry / M: De Merels Demis / B: Brendt, Angelina
5.90
9 GER Nelissen, Lina
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0153 Diamant d'Amour
Z: DR / V: FS Don't Worry / M: Nibelungenheld / B: van Hooijdonk, Susanne
5.80
10 GER Malter, Janine
RV Randerath
0218 Gelano
Z: KWPN / V: Zhivago / M: Democraat / B: Malter, Janine
5.70
10 GER Schwarz, Yvonne
RV St. Gereon Brachelen
0068 Capriccio S
Z: DR / V: FS Chiwago / M: Dornik B / B: Buderath, Christiane
5.70
12 GER Terjung, Celina
RFV Jan von Werth Jülich
0264 Junkbrunnen's Perfectly You
Z: DR / V: FS Pentagon / M: Fiorello / B: Junk, Petra
5.60
12 GER Schleifenbaum, Tessa
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0182 Escape E
Z: Westf / V: Ehrenpreis / M: Florestan I / B: Schleifenbaum, Tessa
5.60
14 GER Engel, Janna
RV Stolberg-Büsbach 1949
0040 Berlin's Top Secret
Z: DR / V: Top Berlin / M: Mentos / B: Engel, Janna
5.50
14 GER Frank, Eva
RV Würselen 1925 e.V.
0342 Pluto BF
Z: DR / V: FS Don't Worry / M: Kennedy WE / B: Frank, Familie
5.50
16 GER Terjung, Celina
RFV Jan von Werth Jülich
0109 Clinton's Princess
Z: KWPN / V: Clinton / M: For Pleasure / B: Terjung, Celina
5.20
17 GER Laugel, Katharina
RV Donseler Hof e.V.
0157 Diego 526
Z: DR / V: Der Fürst / M: unbekannt / B: Laugel, Katharina
5.10
17 GER Plum, Carmen
RV Geilenkirchen 1907
0306 Madeira 50
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Plum, Carmen
5.10
19 GER Neullens, Victoria Carina
RG Reinartzkehl 1975
0387 Sir Rousseau
Z: Hann / V: Rousseau (ex Rambo) / M: Gambler's Cup xx / B: Neullens, Victoria Carina
4.90
GER Glasmacher, Petra
RG Wilhelmshof Schlich e.V.
0009 Alexia 28
Z: Pol. / V: Gluosnis xx / M: Fant / B: Glasmacher, Petra
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 137,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!