Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Gangelt-Niederbusch


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 7. - Springprüfung Kl. A* Junge - Pferde -Prüfung

Richter: Gabriele Schwecht, Katja Renee Strerath, A: Ursula Liesen
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Peters, Desiree
RV Randerath
0151 Delicia 26
Z: Hann / V: Don Diamond / M: Werther / B: Dohmen, Klaus
0.00/52.90 33,00
P 2 GER Borcherding, Chiara
RFV Ratheim 1951
0170 Ecos
Z: Meckl. / V: Cellestial / M: I do it / B: Borcherding, Chiara
0.00/53.20 27,00
P 3 GER Dahms, Sara Luca
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0406 Timms My Flintstone
Z: DR / V: Grenzhoehes My Fireball / M: Colonel / B: Scheuvens, Armin
0.00/58.39 23,00
P 4 GER Hensen, Wilfried
RSG Köln von 2003 e.V.
0379 Sharon 175
Z: ZW / V: Shirkan Z / M: Le Cou Cou / B: Hensen, Wilfried
0.00/59.34 20,00
P 5 GER Kutsch, Stephanie
Reitclub Dürwiß e.V.
0518 Elvis 246
Z: / V: / M: / B: Stiel, Alexander
0.00/59.78 18,00
P 6 GER Bünten, Pia
Reitclub Dürwiß e.V.
0488 Debbie 69
Z: Rhld / V: Delamanga / M: Florestan I / B: Bünten, Pia
0.00/61.61
P 7 GER Bahners, Leonhard
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0247 Illy 3
Z: KWPN / V: Ekido / M: Ustinov / B: Bahners, Tanja
0.00/61.70
8 GER Nießen, Lisa
RFV Heinsberg e. V.
0378 Shandor Adelheid Z
Z: Z.Rpf / V: Spartacus / M: Chardonnay Z / B: Nießen, Lisa
0.00/62.05
9 GER Kutsch, Stephanie
Reitclub Dürwiß e.V.
0040 Berlin's Top Secret
Z: DR / V: Top Berlin / M: Mentos / B: Engel, Janna
0.00/62.24
10 GER Böhland, Katja
RG Stolberger Pferdefreunde e.V.
0292 Little Henri
Z: BWP / V: Joie de Vivre III (Gold Rush e / M: Takashi van Berkenbroeck / B: Böhland, Katja
0.00/62.90
11 GER Bongard, Michelle
RFV Ratheim 1951
0489 China Blue 9
Z: Westf / V: Capistrano / M: Pit I / B: Bongard, Michelle
0.00/64.60
12 GER Daal, Lisa van
RFV Heinsberg e. V.
0101 Cimmich KH
Z: Rhld / V: Canterbury / M: Burggraaf / B: Krings, Karl-Heinz
0.00/65.93
13 GER Prell, Nicole
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0520 Leona van het Kraaienboshof
Z: NRPS / V: Lamona D / M: / B: Schuivens, Maike
4.00/57.66
14 GER Borcherding, Chiara
RFV Ratheim 1951
0085 Chalando 3
Z: ZW / V: Charanto / M: Parlando I / B: Borcherding, Nicole
4.00/62.00
15 GER Kutsch, Stephanie
Reitclub Dürwiß e.V.
0061 Camira 95
Z: Holst / V: Con Cosmos / M: Casiro I / B: Rauscheid, Yvonne
4.00/62.32
16 GER Bleilevens, Chantal
RFV Heinsberg e. V.
0251 Isabella Mail
Z: KWPN / V: Freeman / M: French Buffet xx / B: Bleilevens, Chantal
8.00/56.81
17 GER Kebel Dr., Silke
RV Laurensberg 1924
0129 Cordino vom Berensberg
Z: Rhld / V: Cordynox / M: Goethe / B: Kebel, Dr. Silke
8.00/58.53
18 GER Hagmanns, Daniel
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0261 Jollie Jumper K.
Z: KWPN / V: Farfan M / M: Bustique / B: Hagmanns, Tanja
8.00/66.74
19 GER Bahners, Leonhard
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0058 Called Majesty
Z: Rhld / V: Contini / M: Zacharias / B: Bahners, Leonhard
8.00/67.52
20 GER Ervens, Toska
Meckenheimer RC e.V.
0510 Zalco Z
Z: Z.Rpf / V: Zandor / M: Cento / B: Ervens, Toska
9.00/69.54
Gesamtgewinnsumme: EUR 121,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!