Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Gangelt-Niederbusch


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 9. - Springpferdeprüfung Kl.A**

Richter: Katja Renee Strerath, Ursula Liesen, A: Gabriele Schwecht
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 NED Loon, Heino van
RFV Heinsberg e. V.
0473 O'Hara van het Rozenhof
Z: BWP / V: / M: Winningmood van de Arenberg / B: Josuran, Patrik
7.8 33,00
P 2 NED Loon, Heino van
RFV Heinsberg e. V.
0521 Sukarla Avo's
Z: Z.Rpf / V: Starpower / M: Achill-Libero H / B: GB Lutta SA,
7.4 27,00
P 3 NED Loon, Heino van
RFV Heinsberg e. V.
0472 Harmonie van het Exelhof
Z: Z.Rpf / V: Harley VDL / M: Quantum / B: Josuran, Patrik
7.3 23,00
P 4 GER Kochs, Lisa Maria
RV Würselen 1925 e.V.
0227 Greta 170
Z: Holst / V: Carbano / M: Calato / B: Kochs, Lisa Maria
7.2 20,00
P 5 GER Van Loon, Verena
Reitclub Dürwiß e.V.
0246 Ilando 7
Z: OS / V: Iceman de Muze / M: Cartani / B: Van Loon, Verena
7.1 18,00
P 6 GER Habermann, Tabea
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0253 Jackson 94
Z: KWPN / V: Indorado / M: Silverstone / B: Habermann, Tabea
6.8
P 6 GER Bünten, Pia
Reitclub Dürwiß e.V.
0488 Debbie 69
Z: Rhld / V: Delamanga / M: Florestan I / B: Bünten, Pia
6.8
8 GER Bleilevens, Chantal
RFV Heinsberg e. V.
0251 Isabella Mail
Z: KWPN / V: Freeman / M: French Buffet xx / B: Bleilevens, Chantal
6.5
9 GER Daal, Lisa van
RFV Heinsberg e. V.
0101 Cimmich KH
Z: Rhld / V: Canterbury / M: Burggraaf / B: Krings, Karl-Heinz
6.4
10 GER Böhland, Katja
RG Stolberger Pferdefreunde e.V.
0292 Little Henri
Z: BWP / V: Joie de Vivre III (Gold Rush e / M: Takashi van Berkenbroeck / B: Böhland, Katja
6.2
11 GER Kelleners, Nicole
RFV Ratheim 1951
0249 Irezzo
Z: KWPN / V: Arezzo (NLD) VDL / M: Caretino / B: Kelleners, Nicole
5.9
12 GER Bahners, Leonhard
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0058 Called Majesty
Z: Rhld / V: Contini / M: Zacharias / B: Bahners, Leonhard
5.8
13 GER Hagmanns, Daniel
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0261 Jollie Jumper K.
Z: KWPN / V: Farfan M / M: Bustique / B: Hagmanns, Tanja
5.6
14 GER Bahners, Leonhard
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0247 Illy 3
Z: KWPN / V: Ekido / M: Ustinov / B: Bahners, Tanja
5.5
15 GER Prell, Nicole
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0520 Leona van het Kraaienboshof
Z: NRPS / V: Lamona D / M: / B: Schuivens, Maike
5.0
15 GER Dahms, Sara Luca
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0406 Timms My Flintstone
Z: DR / V: Grenzhoehes My Fireball / M: Colonel / B: Scheuvens, Armin
5.0
GER Ervens, Toska
Meckenheimer RC e.V.
0510 Zalco Z
Z: Z.Rpf / V: Zandor / M: Cento / B: Ervens, Toska
ohnewertung
GER Kutsch, Stephanie
Reitclub Dürwiß e.V.
0040 Berlin's Top Secret
Z: DR / V: Top Berlin / M: Mentos / B: Engel, Janna
ohnewertung
GER Fruhen, Stefan
RV 1878 e.V. Vorst
0496 Con Calida da
Z: OS / V: Calido I / M: Quidam de Revel / B: Fruhen, Stefan
ohnewertung
Gesamtgewinnsumme: EUR 121,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!