Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Gangelt-Niederbusch


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 13. - Stilpringprüfung Kl. E

Richter: Rebecca Ida Winkler, Monika Konrads, A: Gabriele Schwecht
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Schnitzler, Claudia
RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
0127 Coradonna
Z: Holst / V: Corrado I / M: Liostro / B: Rader, Nicole
8.00 25,00
P 2 GER Wasser, Lena
RV Schleibacher Hof e.V.
0006 Akitan's Amigo
Z: Hafl. / V: Akitan / M: Aschau / B: Wasser, Lena
7.80 20,00
P 3 GER Schell, Lara
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0283 Leonardo v. Gestüt Schellbach
Z: DSP / V: Lou Bega / M: Laurin / B: Schell, Lara
7.70 17,00
P 4 GER Schulz, Jasmin
RFV Heinsberg e. V.
0298 Louis Lanziano
Z: Holst / V: Lancer II / M: Silvester / B: Croon, Katharina
7.40 15,00
P 5 GER Hoffmann, Sarah
RFV Ratheim 1951
0115 Coliball
Z: DSP / V: Kolibri / M: Cannonball / B: Schreinemacher, Willi
7.30 14,00
P 6 GER Dohmen, Niklas
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0389 Sleyberg's Monty
Z: NF / V: Corso / M: Valentino / B: Dohmen, Niklas
7.20 10,00
P 7 NED Weber, Emily
0477 Flicka
Z: / V: / M: / B:
7.10 10,00
P 8 NED Direcks, Joep
0465 Vievienne´s Vitality Vanquishe
Z: / V: / M: / B:
7.00 10,00
P 8 GER Kiy, Cindy
RFV Ratheim 1951
0084 Cayetta
Z: Westf / V: Carell / M: Laudon / B: Abels, Chiara-Maria
7.00 10,00
P 8 GER Rongen, Lucy
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0398 Stougjeshoeve Animo
Z: Welpb / V: Hilin Winchester / M: Rotherwood State Occasion / B: Dahms, Corinna
7.00 10,00
P 11 GER Hoffmann, Sarah
RFV Ratheim 1951
0258 Jamiro 32
Z: Rhld / V: Johnny Boy II / M: Caribo GL / B: Molls, Michael
6.90
P 12 GER Kerres, Katharina
RFV Eschweiler 1958
0340 Picasso G
Z: Rhld / V: Popstar / M: Domburg / B: Kerres, Katharina
6.80
13 GER Küppers, Ines
RFV Erkelenz
0070 Carlotta 250
Z: Rhld / V: Contendro I / M: Lancer II / B: Küppers, Josef
6.70
13 GER Homolka, Anna
RV Stolberg-Büsbach 1949
0475 Fort Blue
Z: KWPN / V: Plot Blue / M: Cavalier (Mister) / B: Homolka, Nicole
6.70
15 GER Schopphoven, Duncan
RFV Ratheim 1951
0005 Acanthus Z
Z: Z.Rpf / V: Air Jordan / M: Salamon / B: Andratschke, Raja Catharina
6.60
16 GER Ellerhorst, Jana
RV Gut Hochfeld e.V.
0124 Coolibali
Z: Rhld / V: Castellini / M: Lancer II / B: Ellerhorst, Jana
6.50
16 GER Paustenbach, Helen
RFV Deutschritter Düren 1926
0365 Riwana B
Z: Hann / V: Romancero H / M: Escudo I / B: Krüger, Karl-Heinz
6.50
18 GER Claßen, Jeremy
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0243 Houdini 13
Z: Z.Rpf / V: Highvalley / M: Carthago / B: Claßen, Janine
6.30
18 GER Wilms, Anna-Sophie
RFV Ratheim 1951
0004 Abricot de Mai
Z: SBS / V: Quaser de L'ile / M: Heureka de la Loge / B: Wilms, Anna-Sophie
6.30
18 GER Mittermayer, Leni
RV Laurensberg 1924
0086 Champina 4
Z: DR / V: Champino / M: / B: Brassel, Merit
6.30
18 NED Goossens, Demi
0453 Larienhof´s Messi
Z: / V: / M: / B:
6.30
22 GER Heitzer, Lisa
RV Randerath
0151 Delicia 26
Z: Hann / V: Don Diamond / M: Werther / B: Dohmen, Klaus
6.10
23 GER Thelen, Annalena
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0373 Sanyo's Cindy
Z: KWPN / V: Sanyo / M: Lord Sinclair I / B: Thelen, Annalena
5.40
23 GER Albrecht, Jasmine
RV Randerath
0120 Conchita 135
Z: Rhld / V: Elektor / M: / B: Albrecht, Jasmine
5.40
25 NED Beckers, Senna
0524 Rody
Z: / V: / M: / B:
5.30
26 GER Himmels, Leonie
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0029 Axx
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Himmels, Leonie
5.20
27 NED D´Achille, Chiara
0448 Ice Queen
Z: / V: / M: / B:
5.00
28 LUX Leitzgen, Zoe-Lee
RFV Ratheim 1951
0403 Tarzan 156
Z: / V: / M: / B: Leitzgen, Zoe-Lee
4.50
29 GER Jansen, Tina
RFV Heinsberg e. V.
0163 Donauschnee
Z: Trak. / V: Key West / M: Almox Prints J / B: Jansen, Tina
4.40
GER Repas, Lisa
RV Würselen 1925 e.V.
0278 Larielle D
Z: DR / V: Leuns Veld's Lord / M: Amarillys Sensation / B: Dahlkamp, Christa
ohnewertung
GER Weyermann, Johanna
RFV Deutschritter Düren 1926
0234 Halli Galli 5
Z: DR / V: Halifax / M: Kennedy WE / B: Weyermann, Johanna
ausgeschieden
GER Selimi, Miranda
RFV Ratheim 1951
0411 Upan van Venhof
Z: KWPN / V: Opan / M: Chronos / B: Schreinemacher, Hans
aufgegeben
GER Geibel, Barbara
RV Laurensberg 1924
0110 Clooney S 3
Z: Rhld / V: Colestus / M: Donnerschlag / B: Geibel, Barbara
aufgegeben
GER Bach, Julia
RV Würselen 1925 e.V.
0421 Westendorf Flora
Z: DR / V: Spanenland's Patrick / M: Cansas / B: Bach, Julia
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 141,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!