Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Gangelt-Niederbusch


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 14.1 - Springprüfung Kl. A* - geschlossen- Euro-Spring-Championat [Rgp. 0 -6]

Richter: Monika Konrads, Alice Brendgen, A: Rebecca Ida Winkler
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Korsten, Pia
Dürener RV
0212 Freshfield 2
Z: Rhld / V: Feedback / M: Louis le Bon / B: Korsten, Peter
0.00/45.92 36,00
P 2 GER Wilms, Anna-Sophie
RFV Ratheim 1951
0004 Abricot de Mai
Z: SBS / V: Quaser de L'ile / M: Heureka de la Loge / B: Wilms, Anna-Sophie
0.00/46.96 30,00
P 3 GER Homolka, Anna
RV Stolberg-Büsbach 1949
0475 Fort Blue
Z: KWPN / V: Plot Blue / M: Cavalier (Mister) / B: Homolka, Nicole
0.00/47.64 26,00
P 4 GER Sommer, Franz Robert
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0273 La lune de miel
Z: Old / V: Lannox / M: Pinocchio / B: Sommer, Anna Katharina
0.00/49.61 23,00
P 5 GER Schnitzler, Claudia
RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
0127 Coradonna
Z: Holst / V: Corrado I / M: Liostro / B: Rader, Nicole
0.00/49.69 21,00
P 6 GER Schmitz, Raul
Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
0361 Repetia
Z: Rhld / V: Rapid Star / M: Corleone / B: Breuer, Jutta
0.00/53.73 15,00
P 7 GER Maiß, Anna
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0231 Guillaume D'Esprit
Z: KWPN / V: L'Esprit / M: Sir Neel / B: Scheuvens, Armin
0.00/54.38 15,00
P 8 GER Hoffmann, Sarah
RFV Ratheim 1951
0115 Coliball
Z: DSP / V: Kolibri / M: Cannonball / B: Schreinemacher, Willi
4.00/41.08
P 9 GER Hoffmann, Sarah
RFV Ratheim 1951
0258 Jamiro 32
Z: Rhld / V: Johnny Boy II / M: Caribo GL / B: Molls, Michael
4.00/44.82
10 GER Claßen, Jeremy
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0243 Houdini 13
Z: Z.Rpf / V: Highvalley / M: Carthago / B: Claßen, Janine
4.00/45.27
11 GER Thelen, Annalena
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0373 Sanyo's Cindy
Z: KWPN / V: Sanyo / M: Lord Sinclair I / B: Thelen, Annalena
4.00/49.06
12 NED Koopman, Yaelle
RFV Ratheim 1951
0225 Grand Canyon 38
Z: KWPN / V: Arizona / M: French Buffet xx / B: Koopman, Yaelle
4.00/50.64
13 GER Saar, Kathrin
RV St.Georg Mützenich 1949
0284 Leonora 18
Z: Rhld / V: Levisonn / M: Colino / B: Landsitz Auenberg GmbH,
5.00/65.08
14 GER Schell, Lara
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0283 Leonardo v. Gestüt Schellbach
Z: DSP / V: Lou Bega / M: Laurin / B: Schell, Lara
8.00/49.69
15 GER Hoven, Victoria
RV Stolberg-Büsbach 1949
0057 Cälix
Z: OS / V: Cartani / M: Kolibri / B: Hoven, Victoria
8.00/50.83
16 GER Bremen, Hans
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0144 Dark Diego Du Buisson Z
Z: Z.Rpf / V: Dutch Capitol / M: Darco / B: Bremen, Hans
8.00/55.20
17 GER Kerres, Katharina
RFV Eschweiler 1958
0340 Picasso G
Z: Rhld / V: Popstar / M: Domburg / B: Kerres, Katharina
8.00/58.30
18 NED Knoops, Nadia
RFV Selfkant
0367 Rocco 490
Z: Z.Rpf / V: Raffaello di San Giovanni / M: Darco / B: Knoops, Léonie
14.00/83.63
19 GER Stiphout, Thomas van
RV Kranenburg u.Umg.
0424 Winning Feeling
Z: Hann / V: Wolkenstein II / M: Cordoba / B: Peters, Birgit
20.00/77.92
20 GER Himmels, Leonie
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0029 Axx
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Himmels, Leonie
24.00/91.97
21 GER Knubben, Kira
RV Laurensberg 1924
0371 Rozenn
Z: Rhld / V: Rocket Star / M: Dorn M / B: Knubben, Kira
26.00/84.14
GER Dahmen, Maria-Lee
RFV Dilkrath 1932 e.V.
0210 Franja 10
Z: Hafl. / V: Asterix / M: Afghan II / B: Dahmen, Maria-Lee
ausgeschieden
GER Krüger, Lea
RFV Deutschritter Düren 1926
0290 Lichtfee S
Z: Westf / V: Light On / M: Contini / B: Krüger, Lea
ausgeschieden
GER Lux, Sandy
RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
0349 Quadame P
Z: DSP / V: Quaterback / M: Heraldik xx / B: Pietscher GbR,
aufgegeben
GER Selimi, Miranda
RFV Ratheim 1951
0411 Upan van Venhof
Z: KWPN / V: Opan / M: Chronos / B: Schreinemacher, Hans
aufgegeben
GER Butterweck, Jenny
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0325 Niro 15
Z: DR / V: Bünteeichen-Nicato / M: Buenteeichen Maringo / B: Butterweck, Jenny
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 166,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!