Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Gangelt-Niederbusch


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 14.2 - Springprüfung Kl. A* - geschlossen- Euro-Spring-Championat [Rgp. 7 und mehr]

Richter: Monika Konrads, Alice Brendgen, A: Rebecca Ida Winkler
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 NED Driessen, Kathy
0463 Topaz
Z: / V: / M: / B:
0.00/44.08 36,00
P 2 GER Kühl, Lena
RFV Ratheim 1951
0256 Jamajka 5
Z: Tsch.W. / V: Bryans Lysi Bar / M: Libero-6 / B: Schreinemacher, Johann
0.00/45.13 30,00
P 3 NED Dohmen, Jule
0441 Dutch Avielle
Z: KWPN / V: Dutch Capitol / M: Joost / B: Sevriens, Sharon
0.00/45.82 26,00
P 4 GER Umbach, Johanna
RV Würselen 1925 e.V.
0230 Grisou 66
Z: DR / V: Germany / M: Donnerblitz / B: Mainz-Umbach, Susanne
0.00/46.02 23,00
P 5 GER Krott, Sophie
RV Stolberg-Büsbach 1949
0299 Lovely Girl K
Z: Rhld / V: Lamoureux I / M: Fabelhaft / B: Krott, Rainer
0.00/46.45 21,00
P 6 GER Arns, Jessica
RV Schleibacher Hof e.V.
0303 Lupita SH
Z: Z.Rpf / V: Level Z / M: Graf Lehndorff / B: Arns, Jessica
0.00/46.80 15,00
P 7 GER Dohmen, Niklas
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0389 Sleyberg's Monty
Z: NF / V: Corso / M: Valentino / B: Dohmen, Niklas
0.00/47.44 15,00
P 8 GER Plützer, Sonja
RFV Jan von Werth Jülich
0252 Jacarta S
Z: Z.Rpf / V: Jumper / M: Karlstad / B: Küsche, Siegfried
0.00/48.83 15,00
P 9 GER Rauscheid, Johanna
RV Stolberg-Büsbach 1949
0191 Farika T
Z: DR / V: For next Generation / M: Crocodile Rock / B: Rauscheid, Yvonne
0.00/49.20 15,00
P 10 GER Jansen, Clara
RV Stolberg-Büsbach 1949
0216 GCD Charette
Z: Westf / V: Celvin / M: Drosselklang II / B: Jansen, Hubert
0.00/50.63
P 11 GER Umbach, Johanna
RV Würselen 1925 e.V.
0359 Raya K
Z: DSP / V: Calibri / M: Gingerino / B: Mainz-Umbach, Susanne
0.00/50.76
P 12 GER Kreiten, Silke
RFV Ratheim 1951
0039 Bendelin 2
Z: KWPN / V: Royal Star / M: Voltaire / B: Kreiten, Silke
0.00/51.61
13 GER Dohmen, Niklas
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0356 Rakker 7
Z: Dt.Pf / V: Ranko / M: Erato / B: Marion von Contzen u. Stephan Dohme
0.00/51.63
14 NED Weber, Emily
0478 Silver Sundance
Z: / V: / M: / B:
0.00/51.75
15 GER Piotrowski, Paula
RV Saarhof e.V.
0307 Maestro van het Greevenhof
Z: BWP / V: Nonstop / M: Grandeur / B: Piotrowski, Paula
0.00/52.50
16 GER Maqua, Hanna
RV Würselen 1925 e.V.
0221 Glamour Girl 22
Z: KWPN / V: Colombo Z / M: Polydox / B: Maqua, Hanna
0.00/53.28
17 GER Dohmen, Amelie
RFV Heinsberg e. V.
0410 Unbelievable 14
Z: Z.Rpf / V: Untouchable Z / M: Camus / B: Dohmen, Amelie
0.00/54.07
18 NED Frannsen, Fabienne
0445 Ghilly
Z: KWPN / V: Spartacus / M: Kojak / B: Mols, Conrad L.M.
0.00/54.17
19 GER Kiy, Cindy
RFV Ratheim 1951
0084 Cayetta
Z: Westf / V: Carell / M: Laudon / B: Abels, Chiara-Maria
4.00/42.60
20 GER Schopphoven, Duncan
RFV Ratheim 1951
0005 Acanthus Z
Z: Z.Rpf / V: Air Jordan / M: Salamon / B: Andratschke, Raja Catharina
4.00/43.38
21 GER Paustenbach, Helen
RFV Deutschritter Düren 1926
0365 Riwana B
Z: Hann / V: Romancero H / M: Escudo I / B: Krüger, Karl-Heinz
4.00/46.53
22 GER Werheit, Jasmine
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0185 Evita 416
Z: KWPN / V: Faldo / M: Namelus R / B: Werheit, Jasmine
4.00/51.17
23 GER Weyermann, Mia
RFV Deutschritter Düren 1926
0204 Flori 286
Z: Westf / V: Florestan I / M: Rubiloh / B: Weyermann, Heinz
4.00/52.76
24 GER Zimmermann, Andrea
RV Würselen 1925 e.V.
0220 Gitana 241
Z: Hann / V: Ginsberg / M: Landfuerst / B: Zimmermann, Andrea
4.00/55.74
25 GER Breuer, Lea Apollonia
PF St.-Severinus-Merzenich
0476 Villimey til og fra
Z: Hann / V: Vesuv / M: Don Hill / B: Breuer, Lea Apollonia
4.00/56.46
26 GER Meesters, Jana
RFV Ratheim 1951
0333 Paulana D
Z: Westf / V: Pit I / M: Dollarkurs / B: Meesters, Jana
4.00/57.12
27 GER Amtenbrink, Katharina
RV Gut Kuckum
0354 Raggy 3
Z: ZW / V: Royal Black / M: Ramiros / B: Amtenbrink, Maria
4.00/57.30
28 NED Driessen, Britt
0466 Wonder
Z: / V: / M: / B:
5.00/62.44
29 GER Schulz, Jasmin
RFV Heinsberg e. V.
0298 Louis Lanziano
Z: Holst / V: Lancer II / M: Silvester / B: Croon, Katharina
8.00/51.72
30 NED D´Achille, Chiara
0448 Ice Queen
Z: / V: / M: / B:
16.00/52.96
31 GER Gerards, Marie
RV Stolberg-Büsbach 1949
0293 Little Lola v.D.
Z: Rhld / V: Los Angeles / M: Westminster / B: Gerards, Marie
22.00/100.35
GER Keuten, Katharina
RFV Jan von Werth Jülich
0079 Cassian 14
Z: Old / V: Cassini II / M: Piquet / B: Canta, Mihai
ausgeschieden
GER Wasser, Lena
RV Schleibacher Hof e.V.
0006 Akitan's Amigo
Z: Hafl. / V: Akitan / M: Aschau / B: Wasser, Lena
ausgeschieden
NED Weber, Emily
0477 Flicka
Z: / V: / M: / B:
ausgeschieden
GER Weyermann, Mia
RFV Deutschritter Düren 1926
0234 Halli Galli 5
Z: DR / V: Halifax / M: Kennedy WE / B: Weyermann, Johanna
aufgegeben
GER Stapelberg, Melanie
RFV Ratheim 1951
0019 Aranco 3
Z: KWPN / V: Garanco / M: Concorde / B: Stapelberg, Angelika
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 196,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!