Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Gangelt-Niederbusch


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 18. - Springprüfung Kl. A** Qualifikation zum Ü40 Spring-Cup Rheinland

Richter: Ingrid Berger, Katja Renee Strerath, A: Ursula Liesen
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 NED Driessen, John
0439 Cupido
Z: / V: / M: / B:
0.00/50.80 33,00
P 2 NED Driessen, Henny
0438 Concert Lady Z
Z: Z.Rpf / V: Conversus x Warkant van het Ge / M: / B:
0.00/55.16 27,00
P 3 GER Tabori, Carmen
RFV Ratheim 1951
0081 Cassini Silver
Z: Holst / V: Cassini II / M: Lombard / B: Tabori, Carmen
0.00/55.21 23,00
P 4 GER Müller, Stefanie
RV Graf Holk Grefrath
0295 Löllebröd
Z: Holst / V: Lancer II / M: Calypso II / B: Müller, Stefanie
0.00/56.21 20,00
P 5 GER Tabori, Carmen
RFV Ratheim 1951
0077 Cash Ronier
Z: Holst / V: Cash and Carry / M: Acobat II / B: Schilling, Sarah
0.00/60.06 18,00
P 6 GER Goumans, Monika
RFV Straelen 1930
0064 Candela 54
Z: Westf / V: Coronas / M: Fernblick / B: Goumans, Monika
0.00/61.12
P 7 GER Meyer-Zühlke, Jennifer
RFV Eschweiler 1958
0013 Amaro 50
Z: Holst / V: Acadius / M: Calando I / B: BG Meyer, Familie
0.00/64.74
8 NED Joosten, Maurice
0494 Zella
Z: / V: / M: / B:
1.00/69.24
9 NED Driessen, John
0461 Purdey
Z: / V: / M: / B:
4.00/53.49
10 GER Meiners, Karl-Heinz
RFV Straelen 1930
0154 Diamonds sky
Z: KWPN / V: Verdi (Q-Verdi) / M: Ulft / B: Busch, Sabrina
4.00/56.29
11 GER Herzig, Hans
Pony-RFC Krefeld
0255 Jalisco vd Voorde
Z: BWP / V: Cicero Z / M: Forever / B: Herzig, Hans
4.00/57.88
12 GER Sommer, Franz Robert
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0273 La lune de miel
Z: Old / V: Lannox / M: Pinocchio / B: Sommer, Anna Katharina
4.00/59.33
13 GER Jansen-Weiergans, Britta
PSV Klitzenhof e.V.
0201 Flash 247
Z: Rhld / V: First Grade / M: Worldchamp / B: Jansen-Weiergans, Britta
4.00/60.21
14 GER Heran, Dirk
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0239 Hassini St Ghyvan
Z: BWP / V: Cassini II / M: Voltaire / B: Heran, Dirk
4.00/64.59
15 GER Scheuvens, Armin
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0066 Canter de la Chavee
Z: SBS / V: President / M: Randel Z / B: DS Pferdeagentur,
8.00/79.15
16 GER Bremen, Hans
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0144 Dark Diego Du Buisson Z
Z: Z.Rpf / V: Dutch Capitol / M: Darco / B: Bremen, Hans
10.00/70.29
17 GER Stiphout, Thomas van
RV Kranenburg u.Umg.
0424 Winning Feeling
Z: Hann / V: Wolkenstein II / M: Cordoba / B: Peters, Birgit
13.00/82.14
GER Zimmermann, Andrea
RV Würselen 1925 e.V.
0220 Gitana 241
Z: Hann / V: Ginsberg / M: Landfuerst / B: Zimmermann, Andrea
ausgeschieden
GER Jansen, Frank
RV Saarhof e.V.
0523 Quidditch 46
Z: Holst / V: Quantum / M: Canturo / B: Rebbert, Anja
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 121,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!