Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Gangelt-Niederbusch


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 20. - Springprüfung Kl. L

Richter: Gabriele Schwecht, Katja Renee Strerath, A: Ursula Liesen
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Bleilevens, Chantal
RFV Heinsberg e. V.
0051 Cai Pirinha
Z: KWPN / V: Cavalier (Mister) / M: Faram / B: Bleilevens, Chantal
0.00/48.05 48,00
P 2 GER Prell, Nicole
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0297 Lord Anton
Z: Old / V: Lordanos / M: Rouletto / B: Ohsmer, Brigitte
0.00/49.92 40,00
P 3 GER Bleilevens, Chantal
RFV Heinsberg e. V.
0237 Harley vd Esberg
Z: BWP / V: Quintus / M: Clinton / B: Bleilevens, Chantal
0.00/49.99 34,00
P 4 GER Kehmer, Lea
RFV Heinsberg e. V.
0274 La Vita S
Z: Rhld / V: Lovis Corinth / M: Watzmann / B: Kehmer, Lea
0.00/53.12 30,00
P 5 GER Daal, Lisa van
RFV Heinsberg e. V.
0092 Chediera
Z: Holst / V: Cassilano / M: C-Trenton Z / B: Krings, Karl-Heinz
0.00/56.04 28,00
P 6 GER Blaß, Manfred
RC St.Georg Günhoven e.V.
0339 Picasso 834
Z: Rhld / V: Perigueux / M: Rex Fritz / B: Blaß, Manfred
0.00/57.57 20,00
P 7 NED Gradussen, Emmy
0484 Santos
Z: / V: / M: / B:
0.00/61.56 20,00
P 8 GER Kelleners, Jennifer
RFV Ratheim 1951
0263 Jorina JS
Z: BWP / V: Caspar / M: Thunder van de Zuuthoeve / B: Kelleners, Jennifer
0.00/62.02
P 9 NED Driessen, Henny
0449 Imposant
Z: KWPN / V: Don Diablo HX x Voltaire / M: / B:
4.00/53.68
P 10 GER Dahlmanns, Sara
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0289 Lexus 96
Z: Pol. / V: Orient / M: Laurentio / B: Dahlmanns, Sara
4.00/56.11
11 GER Dahms, Sara Luca
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0323 Nice 8
Z: Z.Rpf / V: Numero Uno / M: Kashmir van het Schuttershof / B: Scheuvens, Armin
4.00/56.53
12 GER Kreuzer, Lilith
RV Stolberg-Büsbach 1949
0138 Cuor di Leone 3
Z: FWB / V: Centimor / M: Caletto I / B: Kreuzer, Patrick
4.00/60.03
13 GER Fruhen, Stefan
RV 1878 e.V. Vorst
0495 Aramis 604
Z: Z.Rpf / V: Atlantic VDL / M: Linaro / B: Laubinger, Marko
4.00/60.85
14 GER Waldhausen, Jana-Elin
RFV Heinsberg e. V.
0309 Magic Star v't Dauwhof
Z: BWP / V: Galisco van Paemel / M: Giacomo / B: Dohmen, Stephan
4.00/62.42
15 GER Lipperts, Denise
RFV Heinsberg e. V.
0366 Robinson 156
Z: Z.Rpf / V: Robin des Bruyeres / M: Acord II / B: Lipperts, Denise
4.00/62.57
16 GER Blaß, Manfred
RC St.Georg Günhoven e.V.
0107 Cleopatra 256
Z: Rhld / V: Castellini / M: Rex Fritz / B: Blaß, Manfred
4.00/65.63
17 GER Lenzen, Dustin
RV Würselen 1925 e.V.
0525 Funcky 15
Z: / V: / M: / B:
4.00/65.82
18 GER Lipperts, Jochen
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0141 Daaco
Z: Hann / V: Don Papas / M: Maat xx / B: Lipperts, Jochen
4.00/68.10
19 GER Corsten, Florian
RFV Ratheim 1951
0368 Rock On 8
Z: Rhld / V: Rockwell / M: Fidermark / B: Corsten, Guido
8.00/52.97
20 GER Stegemann, Anna
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0190 Farao 19
Z: KWPN / V: Zazou R / M: Hans Anders Z / B: Stegemann, Anna
8.00/56.61
21 GER Fell, Rieke
RFV Heinsberg e. V.
0116 Colourless
Z: Rhld / V: Catum / M: Rhythmus Son / B: Fell, Rieke
8.00/57.84
22 GER Dahms, Sara Luca
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0181 Enjoy 124
Z: KWPN / V: Ustinov / M: Denver / B: Dahms, Sara Luca
8.00/58.31
23 GER Habermann, Tabea
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0178 Elia 11
Z: KWPN / V: Whitaker / M: Makelaar / B: Mols, Conrad L.M.
8.00/83.91
24 GER Lenzen, Dustin
RV Würselen 1925 e.V.
0065 Cantaro L
Z: Rhld / V: Cassini Royal / M: Grand Galopin / B: Lenzen, Dustin
8.00/86.72
25 GER Borcherding, Chiara
RFV Ratheim 1951
0085 Chalando 3
Z: ZW / V: Charanto / M: Parlando I / B: Borcherding, Nicole
9.00/74.44
26 GER Quadflieg, Anna
RFV Heinsberg e. V.
0125 Copicella
Z: Rhld / V: Co-Pilot / M: Radjah Z / B: Quadflieg, Hubert
12.00/56.00
27 GER Borcherding, Chiara
RFV Ratheim 1951
0170 Ecos
Z: Meckl. / V: Cellestial / M: I do it / B: Borcherding, Chiara
15.00/81.98
28 GER Corsten, Florian
RFV Ratheim 1951
0036 Balous Majic
Z: Rhld / V: Balous Bellini / M: Florissant / B: Gestüt Aluta,
24.00/83.19
Gesamtgewinnsumme: EUR 220,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!