Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Gangelt-Niederbusch


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 21.1 - Springprüfung Kl. L Euro-Spring-Championat [Rgp. 0 -277]

Richter: Susanne van Hooijdonk, Rebecca Ida Winkler, A: Ursula Liesen
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Coenen, Katrin
RV Geilenkirchen 1907
0139 Curly Sue 189
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Power / B: Greitemann, Franz
0.00/57.18 44,00
P 2 GER Schreinemacher, Saskia
RFV Ratheim 1951
0386 Sir Luie
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Schreinemacher, Saskia
0.00/59.83 36,00
P 3 GER Bach, Nele
RSG Beggendorfer Hof e.V.
0336 Petersburg 13
Z: Rhld / V: Prado / M: Zeus (Nurzeus) / B: Bücken, Luisa
0.00/60.42 30,00
P 4 GER Niessen, Gina
RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
0348 Precious Paula 2
Z: Rhld / V: Pilot's Letzter / M: Argentinus / B: Niessen, Gina
0.00/62.28 26,00
P 5 GER Habermann, Tabea
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0178 Elia 11
Z: KWPN / V: Whitaker / M: Makelaar / B: Mols, Conrad L.M.
2.00/68.54 24,00
P 6 GER Jansen, Celina
RFV Jan von Werth Jülich
0054 Calaganne II Z
Z: Z.Rpf / V: Chellano Z / M: Laeken / B: Jansen, Celina
4.00/51.44 20,00
P 7 GER Stormanns, Tony
Eschweiler PferdeSV
0270 L'Ementa vd Moorskeshoeve
Z: BelSpo / V: Lamento III / M: Rusty / B: HS Sportpferde GmbH,
4.00/51.78
P 8 GER Beyss, Sarah Katharina
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0337 Petit Penelope
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Visser, Dennis
4.00/56.48
9 GER Küpper, Lena
RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
0262 Joly's Aramis
Z: NF / V: Joly's Romeo / M: Condor ox / B: Küpper, Lena
4.00/57.73
10 GER Kehmer, Lea
RFV Heinsberg e. V.
0274 La Vita S
Z: Rhld / V: Lovis Corinth / M: Watzmann / B: Kehmer, Lea
4.00/58.43
11 GER Jansen, Frank
RV Saarhof e.V.
0132 Cornet's Cristella
Z: Westf / V: Cristallo / M: Sibirian Express / B: Jansen, Frank
4.00/60.18
12 GER Stormanns, Tony
Eschweiler PferdeSV
0493 Okarino 4
Z: Pol. / V: Pavarotti v.d.Helle / M: Cassini II / B: Kubik-Manitta, Justyna
4.00/60.81
13 GER Knorr, Annalena
RFV Ratheim 1951
0318 My Dream 3
Z: NL / V: Hamlet / M: / B: Busch, Sabrina
4.00/62.98
14 GER Quadflieg, Anna
RFV Heinsberg e. V.
0125 Copicella
Z: Rhld / V: Co-Pilot / M: Radjah Z / B: Quadflieg, Hubert
8.00/55.63
15 GER Daal, Lisa van
RFV Heinsberg e. V.
0092 Chediera
Z: Holst / V: Cassilano / M: C-Trenton Z / B: Krings, Karl-Heinz
8.00/61.45
16 GER Rader, Nicole
RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
0082 Cassius 53
Z: Holst / V: Cassini I / M: Magnat II / B: Braun, Joachim
8.00/76.92
17 GER Lipperts, Jochen
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0141 Daaco
Z: Hann / V: Don Papas / M: Maat xx / B: Lipperts, Jochen
12.00/56.75
18 GER Terjung, Celina
RFV Jan von Werth Jülich
0264 Junkbrunnen's Perfectly You
Z: DR / V: FS Pentagon / M: Fiorello / B: Junk, Petra
13.00/66.62
19 GER Stegemann, Anna
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0190 Farao 19
Z: KWPN / V: Zazou R / M: Hans Anders Z / B: Stegemann, Anna
16.00/59.58
20 GER Flecken, Denise
RFV Heinsberg e. V.
0173 Edison 42
Z: KWPN / V: Carthino Z / M: Revel O / B: Flecken, Denise
17.00/97.07
GER Delheid, Carmen
RV St.Georg Mützenich 1949
0053 Cajou 18
Z: Holst / V: Centurion / M: Chello I / B: Delheid, Carmen
aufgegeben
GER Maibaum, Elena
RFV Ratheim 1951
0023 Arwin 2
Z: KWPN / V: Hinault / M: Chemnitz / B: Maibaum, Elena
ausgeschieden
GER Fell, Rieke
RFV Heinsberg e. V.
0116 Colourless
Z: Rhld / V: Catum / M: Rhythmus Son / B: Fell, Rieke
ausgeschieden
GER Lipperts, Denise
RFV Heinsberg e. V.
0366 Robinson 156
Z: Z.Rpf / V: Robin des Bruyeres / M: Acord II / B: Lipperts, Denise
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 180,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!