Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Gangelt-Niederbusch


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 21.2 - Springprüfung Kl. L Euro-Spring-Championat [Rgp. 278 und mehr]

Richter: Katja Renee Strerath, Ursula Liesen, A: Susanne v. Hooijdonk
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Dahms, Sara Luca
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0323 Nice 8
Z: Z.Rpf / V: Numero Uno / M: Kashmir van het Schuttershof / B: Scheuvens, Armin
0.00/52.03 44,00
P 2 NED Driessen, Henny
0449 Imposant
Z: KWPN / V: Don Diablo HX x Voltaire / M: / B:
0.00/52.73 36,00
P 3 GER Dahms, Sara Luca
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0222 Grace 433
Z: KWPN / V: Landino / M: Armstrong / B: Dahms, Sara Luca
0.00/53.91 30,00
P 4 GER Bleilevens, Michelle
RFV Heinsberg e. V.
0039 Bendelin 2
Z: KWPN / V: Royal Star / M: Voltaire / B: Kreiten, Silke
0.00/54.06 26,00
P 5 GER Borcherding, Chiara
RFV Ratheim 1951
0170 Ecos
Z: Meckl. / V: Cellestial / M: I do it / B: Borcherding, Chiara
0.00/54.65 24,00
P 6 NED Driessen, John
0461 Purdey
Z: / V: / M: / B:
0.00/54.99 20,00
P 7 GER Corsten, Florian
RFV Ratheim 1951
0368 Rock On 8
Z: Rhld / V: Rockwell / M: Fidermark / B: Corsten, Guido
0.00/58.05 20,00
P 8 GER Schiffers, Matthias
RFV Heinsberg e. V.
0177 Elan de Bloomerd
Z: KWPN / V: Tolan R / M: C-Indoctro / B: Schiffers, Matthias
0.00/59.02
P 9 GER Bleilevens, Michelle
RFV Heinsberg e. V.
0260 Jemila Z
Z: Z.Rpf / V: Jumper / M: Belisar / B: Zimmermann, Heike
0.00/59.77
10 NED Van Loon, Mathisse
0434 Calypso
Z: / V: / M: / B:
0.00/61.44
11 GER Kelleners, Jennifer
RFV Ratheim 1951
0263 Jorina JS
Z: BWP / V: Caspar / M: Thunder van de Zuuthoeve / B: Kelleners, Jennifer
1.00/64.72
12 NED Driessen, John
0439 Cupido
Z: / V: / M: / B:
4.00/53.36
13 GER Prell, Nicole
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0297 Lord Anton
Z: Old / V: Lordanos / M: Rouletto / B: Ohsmer, Brigitte
4.00/55.14
14 GER Jackels, Jouline
RFV Ratheim 1951
0408 Tjerro
Z: KWPN / V: Voltaire / M: Animo / B: Jackels, Jouline
4.00/58.50
15 GER Werth, Juliane
RV Gut Kuckum
0205 Flying Carlsson
Z: Westf / V: For Contest / M: Perrier / B: Werth, Juliane
4.00/60.39
16 GER Corsten, Florian
RFV Ratheim 1951
0036 Balous Majic
Z: Rhld / V: Balous Bellini / M: Florissant / B: Gestüt Aluta,
4.00/63.39
17 GER Corban, Nick Denis
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0304 Lupus 118
Z: Westf / V: Lancer III / M: Landstreicher / B: Corban, Nick Denis
6.00/70.83
18 NED Driessen, Britt
0452 Kyra
Z: / V: / M: / B:
8.00/50.15
19 GER Camerota, Marco
RFV Jan von Werth Jülich
0134 Corro's Chapain
Z: Rhld / V: Corrodano / M: Apitano / B: Kallen-Doden, Karoline
15.00/88.15
20 GER Corban, Nick Denis
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0021 Aron 320
Z: KWPN / V: Rhodium / M: Nero / B: Sejdinovic, Denis
17.00/65.24
NED Dohmen, Jule
0441 Dutch Avielle
Z: KWPN / V: Dutch Capitol / M: Joost / B: Sevriens, Sharon
ausgeschieden
GER Hagmanns, Daniel
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0066 Canter de la Chavee
Z: SBS / V: President / M: Randel Z / B: DS Pferdeagentur,
ausgeschieden
GER Camerota, Marco
RFV Jan von Werth Jülich
0245 Iberio 7
Z: Hann / V: Iberio / M: Ritual / B: Metz, Dirk
ausgeschieden
NED Van Loon, Mathisse
0456 Manni
Z: / V: / M: / B:
ausgeschieden
GER Borcherding, Chiara
RFV Ratheim 1951
0085 Chalando 3
Z: ZW / V: Charanto / M: Parlando I / B: Borcherding, Nicole
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 200,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!