Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Gangelt-Niederbusch


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 22.1 - Springprüfung Kl. L [Rgp. 0 - 397]

Richter: Ursula Liesen, Ingrid Berger, A: Katja Strerath
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Bleilevens, Michelle
RFV Heinsberg e. V.
0039 Bendelin 2
Z: KWPN / V: Royal Star / M: Voltaire / B: Kreiten, Silke
0.00/52.00 48,00
P 2 GER Krieg, Cosima
RFV Ratheim 1951
0102 Cisco 180
Z: Holst / V: Consens / M: Liatos / B: Mölders, Christina
0.00/53.74 40,00
P 3 GER Jacobs, Sarah
RV Schleibacher Hof e.V.
0093 Cherie 224
Z: Rhld / V: Captain Fire / M: Dupont / B: Jacobs-Wellenberg, Martina
0.00/54.62 34,00
P 4 GER Daal, Lisa van
RFV Heinsberg e. V.
0092 Chediera
Z: Holst / V: Cassilano / M: C-Trenton Z / B: Krings, Karl-Heinz
0.00/55.15 30,00
P 5 GER Daferner, Dominik
RFV Jan von Werth Jülich
0350 Quentina 7
Z: Rhld / V: Quinta Real / M: Landlord Z / B: Daferner, Dominik
0.00/56.05 28,00
P 6 GER Uhlmann, Selina
RV Würselen 1925 e.V.
0152 Delona 4
Z: Holst / V: Quarz / M: Chambertin / B: Uhlmann, Selina
0.00/56.37 20,00
P 7 GER Knorr, Annalena
RFV Ratheim 1951
0318 My Dream 3
Z: NL / V: Hamlet / M: / B: Busch, Sabrina
0.00/57.42 20,00
P 8 GER Jansen, Frank
RV Saarhof e.V.
0132 Cornet's Cristella
Z: Westf / V: Cristallo / M: Sibirian Express / B: Jansen, Frank
0.00/58.15
P 9 GER Waldhausen, Jana-Elin
RFV Heinsberg e. V.
0309 Magic Star v't Dauwhof
Z: BWP / V: Galisco van Paemel / M: Giacomo / B: Dohmen, Stephan
0.00/58.75
10 GER Habermann, Tabea
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0178 Elia 11
Z: KWPN / V: Whitaker / M: Makelaar / B: Mols, Conrad L.M.
0.00/60.78
11 GER Hick, Thomas
RV Schleibacher Hof e.V.
0288 Level's Glory SH
Z: Z.Rpf / V: Level Z / M: Graf Lehndorff / B: Taylor-Hick, Emily
4.00/52.64
12 GER Coenen, Katrin
RV Geilenkirchen 1907
0139 Curly Sue 189
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Power / B: Greitemann, Franz
4.00/54.23
13 GER Neullens, Alina
RV Würselen 1925 e.V.
0104 Clair de Lune 16
Z: Holst / V: Chepetto / M: Carpaccio / B: Neullens, Alina
4.00/57.70
14 GER Corban, Nick Denis
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0304 Lupus 118
Z: Westf / V: Lancer III / M: Landstreicher / B: Corban, Nick Denis
4.00/60.63
15 GER Gerhards, Jenny
RFV Deutschritter Düren 1926
0235 Happy Hobbit
Z: Trak. / V: Carel Deak / M: Consul / B: Fischer, Holger
4.00/63.57
16 GER Jackels, Jouline
RFV Ratheim 1951
0408 Tjerro
Z: KWPN / V: Voltaire / M: Animo / B: Jackels, Jouline
4.00/64.57
17 GER Beyss, Sarah Katharina
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0337 Petit Penelope
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Visser, Dennis
8.00/53.80
18 GER Linzen, Marcel
RFV Heinsberg e. V.
0269 Kyinta
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Linzen, Marcel
8.00/56.23
19 GER Corban, Nick Denis
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0021 Aron 320
Z: KWPN / V: Rhodium / M: Nero / B: Sejdinovic, Denis
8.00/58.98
20 GER Gerhards, Jenny
RFV Deutschritter Düren 1926
0351 Quimonda 4
Z: Rhld / V: Qarco van het Graethemhof / M: Galoubet van de Helle / B: Böker, Monika
8.00/61.40
21 LUX Haugg, Tobias
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0241 Hindemith
Z: Trak. / V: Hibiskus / M: Atoll / B: Ahls, Antje
9.00/67.39
22 GER Lipperts, Jochen
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0141 Daaco
Z: Hann / V: Don Papas / M: Maat xx / B: Lipperts, Jochen
9.00/68.68
23 GER Schmidt, Sina
RG Reinartzkehl 1975
0136 Cristallo's Püppi
Z: Rhld / V: Cristallo / M: Calipso / B: Schmidt, Anja
11.00/77.26
24 GER Stegemann, Anna
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0190 Farao 19
Z: KWPN / V: Zazou R / M: Hans Anders Z / B: Stegemann, Anna
12.00/54.03
25 GER Pappers, Alina
RV Saarhof e.V.
0271 La Caletta AP
Z: Rhld / V: La Calido / M: Turban Rose / B: Pappers, Alina
12.00/57.55
GER Lipperts, Denise
RFV Heinsberg e. V.
0366 Robinson 156
Z: Z.Rpf / V: Robin des Bruyeres / M: Acord II / B: Lipperts, Denise
ausgeschieden
GER Arns, Jessica
RV Schleibacher Hof e.V.
0303 Lupita SH
Z: Z.Rpf / V: Level Z / M: Graf Lehndorff / B: Arns, Jessica
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 220,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!