Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Gangelt-Niederbusch


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 24. - Springprfg.Kl.M* m.St. Euro-Spring-Championat

Richter: Katja Renee Strerath, Ursula Liesen, A: Ingrid Berger
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Lenzen, Dustin
RV Würselen 1925 e.V.
0071 Carlson 94
Z: DSP / V: Con Sherry / M: Askari / B: Lenzen, Dustin
*0.00/31.20
84,00
P 2 GER Prell, Nicole
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0297 Lord Anton
Z: Old / V: Lordanos / M: Rouletto / B: Ohsmer, Brigitte
*0.00/32.45
70,00
P 3 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0059 Calvaro's Dream
Z: Rhld / V: Calvaro Z / M: Hamlet / B: Busch, Sabrina
*0.00/32.56
60,00
P 4 GER Jütten, Michelle
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0188 Fancy-Loma
Z: KWPN / V: Azteca VDL / M: Ahorn / B: Jütten, Bernd
*0.00/32.70
53,00
P 5 GER Lenzen, Dustin
RV Würselen 1925 e.V.
0526 Allegro 416
Z: / V: / M: / B:
*0.00/33.51
49,00
P 6 GER Dahmen, Axel
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0025 Ascarda
Z: Holst / V: Cristo / M: Linaro / B: Dahmen, Axel
*0.00/35.45
35,00
P 7 NED Gradussen, Imke
0487 Kleintje
Z: / V: / M: / B:
*0.00/36.04
35,00
P 8 GER Blaß, Manfred
RC St.Georg Günhoven e.V.
0339 Picasso 834
Z: Rhld / V: Perigueux / M: Rex Fritz / B: Blaß, Manfred
*0.00/37.01
35,00
P 9 NED Loon, Heino van
RFV Heinsberg e. V.
0268 Kentucky 126
Z: BWP / V: Andiamo Z / M: Corofino I / B: Ljeskovica, Nermin
*0.00/37.75
35,00
P 10 GER Kelleners, Nicole
RFV Ratheim 1951
0026 Asker 2
Z: Z.Rpf / V: Air Force HH ex Ablesse / M: Nonstop / B: Kelleners, Nicole
*0.00/37.81
P 11 NED Loon, Heino van
RFV Heinsberg e. V.
0105 Clarissa vd Kanaalweg
Z: Z.Rpf / V: Clarissimo Z (ex George Cloone / M: Apollo van het Lindebos / B: Dohmen, Stephan
*0.00/38.42
P 12 GER Kreuzer, Lilith
RV Stolberg-Büsbach 1949
0138 Cuor di Leone 3
Z: FWB / V: Centimor / M: Caletto I / B: Kreuzer, Patrick
*1.00/42.52
13 NED Gradussen, Rob
0483 Pride
Z: / V: / M: / B:
*4.00/32.81
14 NED Gradussen, Emmy
0485 Bandito
Z: / V: / M: / B:
*4.00/32.93
15 GER Lipperts, Jochen
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0141 Daaco
Z: Hann / V: Don Papas / M: Maat xx / B: Lipperts, Jochen
*4.00/38.83
16 GER Waldhausen, Jana-Elin
RFV Heinsberg e. V.
0111 Clunie
Z: Rhld / V: Co-Pilot / M: Radjah Z / B: Quadflieg, Hubert
*4.00/39.37
17 LUX Haugg, Tobias
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0241 Hindemith
Z: Trak. / V: Hibiskus / M: Atoll / B: Ahls, Antje
*12.00/33.81
18 GER Dahms, Sara Luca
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0181 Enjoy 124
Z: KWPN / V: Ustinov / M: Denver / B: Dahms, Sara Luca
4.00/60.72
19 GER Bleilevens, Chantal
RFV Heinsberg e. V.
0237 Harley vd Esberg
Z: BWP / V: Quintus / M: Clinton / B: Bleilevens, Chantal
4.00/61.92
20 GER Dahms, Sara Luca
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0323 Nice 8
Z: Z.Rpf / V: Numero Uno / M: Kashmir van het Schuttershof / B: Scheuvens, Armin
4.00/62.03
21 GER Neullens, Alina
RV Würselen 1925 e.V.
0104 Clair de Lune 16
Z: Holst / V: Chepetto / M: Carpaccio / B: Neullens, Alina
4.00/62.57
22 NED Loon, Heino van
RFV Heinsberg e. V.
0028 Atropine du Vercol
Z: SF / V: Dollar Du Murier / M: Le Tot de Semilly / B: Josuran, Patrik
4.00/62.86
23 GER Schiffers, Matthias
RFV Heinsberg e. V.
0177 Elan de Bloomerd
Z: KWPN / V: Tolan R / M: C-Indoctro / B: Schiffers, Matthias
4.00/63.26
24 GER Daal, Lisa van
RFV Heinsberg e. V.
0092 Chediera
Z: Holst / V: Cassilano / M: C-Trenton Z / B: Krings, Karl-Heinz
4.00/63.70
25 GER Eiselein, Jackie
RV Stolberg-Büsbach 1949
0073 Carpe Diem 74
Z: Z.Rpf / V: Cussini / M: Viktor van het Plutoniahof / B: Delheid, Karl
4.00/64.39
26 GER Schreiber, Johanna
RV St.Georg Mützenich 1949
0279 Lavaro's Lille Bror
Z: Rhld / V: Lamoureux I / M: Calando V / B: Schreiber, Johanna
4.00/65.07
27 GER Blaß, Manfred
RC St.Georg Günhoven e.V.
0107 Cleopatra 256
Z: Rhld / V: Castellini / M: Rex Fritz / B: Blaß, Manfred
4.00/65.72
28 GER Schreiber, Johanna
RV St.Georg Mützenich 1949
0133 Cornwell 5
Z: Westf / V: Collin L / M: Ramiro's Son I / B: Schreiber, Johanna
8.00/60.77
29 GER Gerhards, Jenny
RFV Deutschritter Düren 1926
0235 Happy Hobbit
Z: Trak. / V: Carel Deak / M: Consul / B: Fischer, Holger
8.00/61.96
30 GER Sauerwein, Constantin
Reitclub Dürwiß e.V.
0310 Matcho v.d.Rietvenne
Z: Grpf.o.R / V: unbekannt / M: unbekannt / B: Braun-Sauerwein, Ruth
8.00/83.22
31 GER Bleilevens, Chantal
RFV Heinsberg e. V.
0051 Cai Pirinha
Z: KWPN / V: Cavalier (Mister) / M: Faram / B: Bleilevens, Chantal
9.00/71.71
32 GER Huppertz, Lynn Lotta
Reitclub Dürwiß e.V.
0382 Signorina Laqueena Z
Z: Z.Rpf / V: Stedinger / M: Wendelin / B: Huppertz, Lynn Lotta
12.00/59.95
33 NED Alberti, Joey
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0148 De Lord 6
Z: KWPN / V: Lord Z / M: Emilion / B: Sejdinovic, Denis
12.00/83.30
GER Jackels, Jouline
RFV Ratheim 1951
0408 Tjerro
Z: KWPN / V: Voltaire / M: Animo / B: Jackels, Jouline
ausgeschieden
GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0352 Quintender's Dream 2
Z: Rhld / V: Quintender / M: Hamlet / B: Busch, Sabrina
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 456,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!