Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Gangelt-Niederbusch


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 25. - Springprüfung Kl. M**

Richter: Ursula Liesen, Gabriele Schwecht, A: Katja Strerath
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 USA Rinaldi, Giavanna
Eschweiler PferdeSV
0517 Quite Like It
Z: Holst / V: Quirado / M: Calato / B: HS Sportpferde GmbH,
0.00/63.37 105,00
P 2 GER Jütten, Michelle
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0188 Fancy-Loma
Z: KWPN / V: Azteca VDL / M: Ahorn / B: Jütten, Bernd
0.00/66.89 85,00
P 3 USA Rinaldi, Giavanna
Eschweiler PferdeSV
0522 Cleo van de Helle
Z: Holst / V: Connor / M: Clarimo / B: Ashford Farming Ltd.,
0.00/70.46 70,00
P 4 GER Waldhausen, Jana-Elin
RFV Heinsberg e. V.
0111 Clunie
Z: Rhld / V: Co-Pilot / M: Radjah Z / B: Quadflieg, Hubert
1.00/76.50 60,00
P 5 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0059 Calvaro's Dream
Z: Rhld / V: Calvaro Z / M: Hamlet / B: Busch, Sabrina
4.00/66.80 52,00
P 6 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0352 Quintender's Dream 2
Z: Rhld / V: Quintender / M: Hamlet / B: Busch, Sabrina
4.00/69.11
7 GER Dahmen, Axel
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0025 Ascarda
Z: Holst / V: Cristo / M: Linaro / B: Dahmen, Axel
4.00/71.20
8 GER Bahners, Leonhard
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0098 Chin Nino B
Z: KWPN / V: Zucarlos / M: Orthos / B: Bahners, Marcel Phillipp
4.00/71.89
9 GER Kelleners, Nicole
RFV Ratheim 1951
0026 Asker 2
Z: Z.Rpf / V: Air Force HH ex Ablesse / M: Nonstop / B: Kelleners, Nicole
4.00/74.70
10 NED Loon, Heino van
RFV Heinsberg e. V.
0028 Atropine du Vercol
Z: SF / V: Dollar Du Murier / M: Le Tot de Semilly / B: Josuran, Patrik
5.00/77.71
11 NED Loon, Heino van
RFV Heinsberg e. V.
0268 Kentucky 126
Z: BWP / V: Andiamo Z / M: Corofino I / B: Ljeskovica, Nermin
5.00/78.36
12 NED Loon, Heino van
RFV Heinsberg e. V.
0121 Condios vh Molenhof
Z: Z.Rpf / V: Contender / M: Carolus I / B: Dohmen, Stephan
5.00/78.64
13 GER Jütten, Michelle
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0030 Babel 2
Z: KWPN / V: Chin Chin / M: Numero Uno / B: Jütten, Bernd
7.00/87.24
14 GER Dahms, Sara Luca
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0181 Enjoy 124
Z: KWPN / V: Ustinov / M: Denver / B: Dahms, Sara Luca
20.00/75.12
15 GER Dahms, Sara Luca
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0222 Grace 433
Z: KWPN / V: Landino / M: Armstrong / B: Dahms, Sara Luca
24.00/65.85
GER Rader, Nicole
RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
0082 Cassius 53
Z: Holst / V: Cassini I / M: Magnat II / B: Braun, Joachim
ausgeschieden
NED Alberti, Joey
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0148 De Lord 6
Z: KWPN / V: Lord Z / M: Emilion / B: Sejdinovic, Denis
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 372,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!