Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 12. - Dressurreiterprüfung Kl.L* (RL1)

Richter: Heike Frielingsdorf, Bodo Maiwurm
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Franz, Sina
ZRFV Diana Diersfordt Flüren u.U. e
0477 Quinntus 2
Z: Hann / V: Quaterback / M: De Niro / B: Franz, Sina
8.00 33,00
P 2 GER Jochmann, Alina
RFV Hünxe
0549 Sissy 472
Z: Trak. / V: Harlem Go / M: Friedensfuerst / B: Jochmann, Alina
7.30 27,00
P 3 GER Lindemann, Christina
RFV Hünxe
0658 Debby 157
Z: Rhld / V: Danone I / M: Fidertanz / B: Neukäter, Gerd
7.10 22,00
P 4 GER Bocholz, Carina
RV Voerde e.V.
0170 Divinio 2
Z: Westf / V: Dirigent / M: Chantre B / B: Bocholz, Carina
6.90 19,00
P 5 GER Laak, Anna van
RFV Hünxe
0154 Destiny 250
Z: DR / V: FS Daddy Cool / M: Mozart / B: Laak, Anna u.Marie van,
6.80 18,00
P 6 GER Gerharz, Julia
RV Am Vinkel 2002 e.V.
0522 Saphira W 3
Z: Hann / V: Surprice / M: Roadster / B: Gerharz, Julia
6.70
P 6 GER Senf, Nicole
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0123 D'accord S
Z: Rhld / V: Da Vinci / M: Fürst Piccolo / B: Senf, Nicole
6.70
Gesamtgewinnsumme: EUR 119,00
Abteilung 2
P 1 GER Große-Geldermann, Julia
RFV Alt Marl e.V.
0485 Ready to dance 10
Z: Westf / V: Rohjuwel / M: Lauries Crusador xx / B: Szabo, Susanne
7.50 33,00
P 2 GER Keus, Elena
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0127 Dali B
Z: DR / V: Dimension AT / M: Dornik B / B: BG Bosserhoff u.Schuka,
7.20 27,00
P 3 GER Terörde, Isabell
RV Kattenhorst Hamminkeln-Töven
0042 Bosco S.W.
Z: Westf / V: Belconi / M: Artwig / B: Terörde, Isabell
7.00 22,00
P 4 GER Egdom, Jamie van
RV Kranenburg u.Umg.
0643 Stable-Line's Brave New World
Z: NF / V: Make My World / M: Woodrow Carisbrooke / B: van Egdom, Jamie
6.90 19,00
P 5 GER Pieler, Maiva
RFV Rheurdt 1892
0437 Nur für mich
Z: DR / V: No Limit / M: Davignon / B: Pieler, Erika
6.80 18,00
P 6 GER Keus, Elena
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0489 Rheingolds Rubino
Z: DR / V: Rheingold / M: Danny Boy / B: Büttner, Alissa
6.70
Gesamtgewinnsumme: EUR 119,00
Weitere
8 GER Fuchs, Carina
RV Am Vinkel 2002 e.V.
0231 Feedback's Filou
Z: Rhld / V: Feedback / M: Sandro Hit / B: Fuchs, Achim
6.60
8 GER Schott, Johanna
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
0277 Frieda Kohla
Z: Hann / V: Don Frederico / M: Londonderry / B: Schott, Golo
6.60
10 GER Baumanns, Michelle
R'Corps Angermund 1928 e.V.
0364 Lamona 13
Z: Tsch.W. / V: Amon / M: Rautenstein / B: Baumanns, Michelle
6.50
10 GER Wolters, Jessica
ZRFV Diana Diersfordt Flüren u.U. e
0234 Feivel 204
Z: Rhld / V: Fürst Piccolo / M: Goldstrand / B: Krechter, Anja
6.50
12 GER Weeke, Cora-Lee
RG Stall Prost e.V.
0168 Dirty Harry 62
Z: / V: / M: / B: Weeke, Iris
6.40
12 GER Seuken, Leonie
RFV Hünxe
0241 Fevita VDL
Z: KWPN / V: Classe / M: Cassini I / B: Seuken, Leonie
6.40
14 GER Laak, Marie van
RFV Hünxe
0426 My little Dream
Z: DR / V: FS Mr. Right / M: Halifax / B: Laak, Anna u.Marie van,
6.30
14 GER Lanfermann, Alexandra
LRV Mülheim
0226 Fashion Line
Z: Hann / V: Fidertanz / M: Londonderry / B: Lanfermann, Alexandra
6.30
16 GER Slamka, Cara Simone
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0033 Bill 54
Z: / V: / M: / B: Hilgert-Slamka, Elke
6.20
17 GER Mues, Stefanie
1.Duisburg-Hamborner RV 1926
0651 Excellent 36
Z: KWPN / V: Tarzan O / M: Berkhofs Higgledy Piggledy / B: Jünemann, Sven
6.10
18 GER Läken, Sara
RG Böllertshöfe Mülheim
0555 Sorano 4
Z: Hafl. / V: Silver-D / M: Antinor / B: Läken, Sara
6.00
19 GER Baumanns, Michelle
R'Corps Angermund 1928 e.V.
0089 Chico 872
Z: DR / V: Cadillac / M: Bugatti / B: Schumacher, Friederike
5.90
20 GER Keus, Elena
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0488 Rheingold's Rubinstein
Z: DR / V: Rheingold / M: FS Champion de Luxe / B: Junker, Dunja
5.80
20 GER Mölders, Sabrina
RV Rhede-Krommert e. V.
0373 Leonardo 741
Z: Old / V: Laurentio / M: Rubinstein I / B: Mölders, Sabrina
5.80
20 GER Senf, Oliver Mario
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0061 Captain Jack 46
Z: DR / V: FS Champion de Luxe / M: Durello / B: Senf, Oliver Mario
5.80
23 GER Greven, Ellen
PferdeSV Wesel-Isseltal e.V.
0071 Catching Fire 4
Z: OS / V: Coupe d'Or / M: Lady's King / B: Taubach, Laura
5.60
24 GER Baumann, Konstanze
RFV St.Georg Alpen 1932
0273 Fräulein Meier 2
Z: Rhld / V: Flatley / M: Sugunas xx / B: Baumann, Gudrun
5.30
25 GER Grans, Andrea
RV Voerde e.V.
0148 Denatchina
Z: Rhld / V: Den Haag / M: Ad hoc / B: Grans, Andrea
5.20
26 GER Alcalde Rasch, Emilia
RV Voerde e.V.
0192 Dörthe 9
Z: DR / V: Holsteins Discounter / M: Bennos Dream / B: Alcalde Rasch, Birgit
4.80
26 GER Oetelshoven, Kristin
RV Eintr. Veen
0080 Charitè
Z: DR / V: FS Champion de Luxe / M: Dressman I / B: Schmäh, Herbert
4.80
GER Marzahn, Jana
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
0266 Flori's Dona
Z: Westf / V: Florentinus V / M: Pavarotti v.d.Helle / B: Marzahn, Jana
aufgegeben
GER Weeke, Cora-Lee
RG Stall Prost e.V.
0191 Dornröschen 176
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Probst, Sebastian
aufgegeben

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!