Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 16. - Dressurprüfung Kl. S* (Prix)

Richter: Britta Linnemann, Bodo Maiwurm, Renate Rahmen
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Erbe, Linda
RV Krüsterhof Voerde e.V.
0660 Serano 42
Z: Rhld / V: Son of Cologne / M: Donnerschwee / B: Familie Erbe,
69.65% (Gesamt: 794.00)
H: 256.5, C: 279.0, M: 258.5
157,00
P 2 GER Zimmermann, Jutta
RV Rhede-Krommert e. V.
0543 Silent Spirit
Z: Westf / V: Sandro Hit / M: Florestan I / B: Zimmermann, Jutta
69.21% (Gesamt: 789.00)
H: 259.5, C: 270.0, M: 259.5
111,00
P 3 GER Erbe, Helen
RV Krüsterhof Voerde e.V.
0662 Dolce Vita 207
Z: Hann / V: Dannebrog / M: Hohenstein / B: Familie Erbe,
66.23% (Gesamt: 755.00)
H: 243.5, C: 263.0, M: 248.5
80,00
P 3 GER Zimmermann, Jutta
RV Rhede-Krommert e. V.
0009 Amaro Abano
Z: Bay / V: Abanos / M: Donnerschlag / B: Zimmermann, Jutta
66.23% (Gesamt: 755.00)
H: 238.5, C: 270.0, M: 246.5
80,00
P 5 GER Mondrowski, Mareike
RV Wanderfalke - Drevenack e.V.
0600 Vintages
Z: KWPN / V: Vivaldi / M: Negro (Novabor) / B: Coenen, Peter
66.01% (Gesamt: 752.50)
H: 245.0, C: 262.0, M: 245.5
6 GER Backes, Lena
Reiterfreunde Luisenhof 2002 e.V.
0252 Fioretto Festival
Z: Westf / V: Fiano / M: Funkenmeer / B: Becker, Britta
65.96% (Gesamt: 752.00)
H: 246.5, C: 267.0, M: 238.5
7 GER Kempers, Julia
ZRFV Dingden
0516 San Francisco 25
Z: Westf / V: Schumacher / M: Arpeggio / B: Telahr, Christin
65.70% (Gesamt: 749.00)
H: 246.0, C: 265.0, M: 238.0
8 GER Kessel, Robin
RFV Straelen 1930
0611 Woodstock 320
Z: Rhld / V: Weltmeyer / M: Neuquen xx / B: Kessel, Robin
65.35% (Gesamt: 745.00)
H: 243.5, C: 270.0, M: 231.5
9 GER Brömmel, Ute
ZRFV Heiden e.V.
0140 De Nira 16
Z: Hann / V: De Niro / M: Gribaldi / B: Brands, Ralf
64.43% (Gesamt: 734.50)
H: 239.0, C: 254.0, M: 241.5
10 GER Döring, Desiree
RSV Zur Linde e. V.
0314 Higgins 45
Z: Hann / V: His Highness / M: Akzent II / B: Döring, Desiree
63.64% (Gesamt: 725.50)
H: 235.0, C: 263.0, M: 227.5
11 GER Binnenbrücker, Martina
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0043 Bruno Mars
Z: Hann / V: Ballettmeister / M: Lavauzelle AA / B: Binnenbrücker, Martina
63.46% (Gesamt: 723.50)
H: 233.0, C: 260.0, M: 230.5
12 GER Gosebrink, Michaela
RV Kattenhorst Hamminkeln-Töven
0387 Loreley 104
Z: Rhld / V: Lord Loxley I / M: Rheinblick / B: Storm, Georg
63.25% (Gesamt: 721.00)
H: 235.5, C: 253.0, M: 232.5
13 GER Kröll, Elena
RFV von Bredow Wetten
0375 Levino H
Z: Rhld / V: Lord Lucifer / M: Donnerlord / B: Kröll, Elena
60.66% (Gesamt: 691.50)
H: 227.5, C: 240.0, M: 224.0
14 GER Oberscheid, Ulrich
1.Duisburg-Hamborner RV 1926
0365 Landroval 2
Z: Hann / V: Londonderry / M: Wendekreis / B: Opriel, Fynn Jonte
58.11% (Gesamt: 662.50)
H: 225.5, C: 207.0, M: 230.0
Gesamtgewinnsumme: EUR 428,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!