Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 18. - Springprüfung Kl.E

Richter: Jonas Wohlgemuth, Franz-Dieter Kösters
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Ingenerf, Nadine
RV Eintr. Veen
0623 My Ponygirl
Z: DR / V: Medoc / M: Nieuwmoed's Nepal / B: Ingenerf, Heike
0.00/47.15 17,00
P 2 GER Schulze Hockenbeck, Wibke
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
0626 C'est la petite
Z: Rhld / V: Cordino / M: Ehrentusch / B: Schulze Hockenbeck, Wibke
0.00/48.66 13,00
P 3 GER List, Nyla
RV Blücher Sevelen
0406 Maleika 31
Z: DR / V: Mentos / M: FS Pavarotti / B: Usadel-List, Jasmin
0.00/49.72 11,00
P 4 GER Salewski, Ramona
PferdeSV Wesel-Isseltal e.V.
0359 Lady Latina
Z: Westf / V: Lord Sinclair I / M: Debütant / B: Salewski, Frank u. Martina
0.00/50.35 9,00
P 5 GER Große Kleimann, Lotta
RV Rhede-Krommert e. V.
0317 Holly 182
Z: DR / V: Handsome Boy / M: Marsvogel xx / B: Große Kleimann, Sophie
0.00/51.66
P 6 GER Zürn, Kristina
RFV Hexbachtal e.V.
0081 Charlie Blue
Z: Z.Rpf / V: Cicero Z / M: Ekstein / B: Zürn, Kristina
0.00/54.01
P 7 GER San Martin, Letizia
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0533 Shakira 209
Z: Rhld / V: Sandro King / M: Upan la Jarthe AA / B: Kitschke, Bianca
0.00/61.78
8 GER Sardu, Chiara
PferdeSV Wesel-Isseltal e.V.
0007 Alles gut
Z: OS / V: Ars Vivendi / M: Glenn Alme / B: Sardu, Chiara
5.00/62.41
9 GER Jansen, Lena
Reit- und Pony- Club Düsseldorf
0524 Schorty 4
Z: DSP / V: Silent Pepper / M: Askari / B: Fricke, Kai-Uwe
8.00/43.33
10 GER Wauer, Emily
RFV Hünxe
0394 Lucatelli 3
Z: Westf / V: Landor S / M: Lauries Crusador xx / B: Greve, Kerstin
8.00/55.80
11 GER Walenzyk, Sonja
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0560 Steendiek's Calle Blomquist
Z: DR / V: FS Chambertin / M: Irish Dancer xx / B: Lang, Gabriele
8.00/56.84
12 GER Martinek, Kim Lea
RV Graf Haeseler Sonsbeck - Labbeck
0432 Nightwain xx
Z: xx / V: Unfuwain xx / M: Rocket xx / B: Gärtner, Jochen
12.00/45.77
13 GER Burek, Jill Christine
RV Voerde e.V.
0355 La Ram Zam Zam
Z: KWPN / V: Lord Sinclair I / M: Houston / B: Burek, Jill Christine
18.00/66.28
14 GER Matzken, Elisa
RFV Hünxe
0446 Paula 575
Z: DR / V: Pilatus / M: Mentos / B: Matzken, Johannes
18.00/67.01
GER Märtens, Wyona
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0186 Doodoolina V
Z: DR / V: Doodoo / M: FS Don't Worry / B: Poppe, Mona Isabella
ohnewertung
GER Stemmer, Ricarda
RV Voerde e.V.
0192 Dörthe 9
Z: DR / V: Holsteins Discounter / M: Bennos Dream / B: Alcalde Rasch, Birgit
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 50,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!