Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 22. - Springprüfung m.Idealzeit Kl.A*

Richter: Ulrich Eickershoff, Franz-Dieter Kösters
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Kunert, Marion
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0586 Uzaro H
Z: OS / V: Up To Date / M: Florentino / B: Kunert, Marion
0.00/63.77 24,00
P 2 GER Giesen, Sandra
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
0496 Rock Ruby
Z: Westf / V: Rock Forever I / M: Florestan I / B: Giesen, Sandra
0.00/65.51 20,00
P 3 GER Weeke, Cora-Lee
RG Stall Prost e.V.
0191 Dornröschen 176
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Probst, Sebastian
1.00/58.56 17,00
P 4 GER Grote, Kristina
Turniersport-u. Pferdefreunde Essen
0003 Akash
Z: Trak. / V: Hidalgo / M: Inster Graditz / B: Grote, Kristina
2.00/70.23 15,00
P 5 GER Cieplinski, Melanie
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
0383 Login
Z: Rhld / V: Loccorotondo / M: Grossglockner / B: Cieplinski, Melanie
5.00/61.50 13,00
P 6 GER Bakker, Vanessa
RV Voerde e.V.
0400 Luigi 202
Z: Westf / V: Lamoureux I / M: Piano II / B: Bakker, Vanessa
5.00/58.41
P 6 GER Omainska, Pia Florence
RV Graf Haeseler Sonsbeck - Labbeck
0425 Muffin fleur
Z: DR / V: Miraculix / M: Till The Champ / B: ZG Fleurkens,
5.00/58.41
8 GER Burek, Jill Christine
RV Voerde e.V.
0355 La Ram Zam Zam
Z: KWPN / V: Lord Sinclair I / M: Houston / B: Burek, Jill Christine
6.00/70.42
9 GER Neve, Bettina
RFV Gut Lohof e.V.
0124 d'Amour des Deux
Z: Westf / V: Democraat / M: ECU / B: Neve, Bettina
8.00/65.30
10 GER List, Nyla
RV Blücher Sevelen
0406 Maleika 31
Z: DR / V: Mentos / M: FS Pavarotti / B: Usadel-List, Jasmin
9.00/60.30
11 GER Bleser, Jost
RFV Praest
0405 Madonna van het Keizershof
Z: BWP / V: Zirocco Blue (ex: Quamikase de / M: Martel xx / B: Bleser, Jost
9.00/58.90
12 GER Eckholt, Theresa
RFV Xanten
0487 Reymon
Z: Westf / V: Riccio / M: Polydor / B: Eckholt, Annette
10.00/70.46
13 GER Tinscher, Gerd
RFV Lindlar 1949
0096 Cindy 917
Z: Rhld / V: Cassone / M: Gralshüter / B: Tinscher, Gerd
23.00/93.48
GER Poppe, Jill
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0564 Steverheides Tuffy Surprise
Z: DR / V: Top Gun I / M: Werwolf / B: Kienemund-Offer, Annette
aufgegeben
GER Lienkamp, Tina
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
0418 Miss Baymax
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Lienkamp, Tina
ausgeschieden
GER Taubach, Laura
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
0071 Catching Fire 4
Z: OS / V: Coupe d'Or / M: Lady's King / B: Taubach, Laura
ausgeschieden
GER Walenzyk, Sonja
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0560 Steendiek's Calle Blomquist
Z: DR / V: FS Chambertin / M: Irish Dancer xx / B: Lang, Gabriele
ohnewertung
GER Höfer, Theresa
RG Buchholzhof-Mülheim 2006
0137 Davidson B
Z: KWPN / V: Harley VDL / M: C-Indoctro / B: Höfer, Theresa
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 89,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!