Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 7.1 - Dressurreiterprüfung Kl.A [U - Ko] (RA1)

Richter: Heike Frielingsdorf, Bodo Maiwurm
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Alexander, Celine
RV Blücher Sevelen
0594 Velazquez G
Z: DR / V: Validos Highlight / M: Dornik B / B: Anlauf-Alexander, Petra
7.80 24,00
P 2 GER Jürgens, Christina
RV Eintr. Veen
0357 Lacancio'n CJ
Z: Rhld / V: Lord Loxley I / M: Orleandro / B: Jürgens, Christina
7.40 20,00
P 3 GER Kosthorst, Dennis
RV Rhede e.V.
0476 Quinderella G
Z: Westf / V: Quinta Real / M: Con Capitol / B: Kosthorst, Dennis
7.30 17,00
P 4 GER Buschkühl, Lea
HRV Maashof e.V. Essen-Heidhausen
0062 Captain's Black Pearl
Z: Westf / V: Continus Grannus / M: Voltaire / B: Buschkühl, Christiane
7.20 15,00
P 5 GER Adelhütte, Michelle
RC Oberhausen 1950
0554 Sommernachtstraum 8
Z: Hann / V: Sir Calypso / M: Pommery / B: Adelhütte, Michelle
7.10 13,00
P 6 GER Weeke, Cora-Lee
RG Stall Prost e.V.
0168 Dirty Harry 62
Z: / V: / M: / B: Weeke, Iris
7.00
P 7 GER Guß, Chiara
RFV Hexbachtal e.V.
0138 Davita 16
Z: Rhld / V: Demirel / M: Jacquare / B: Guß, Melanie
6.90
P 7 GER Hanke, Alina
RV Kranenburg u.Umg.
0069 Cash J.D.J.
Z: NWR / V: Wester Aikema's Cedric / M: Valentino / B: Hanke, Alina
6.90
9 GER Frey, Paula
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0189 Dorena 62
Z: DR / V: FS Don't Worry / M: FS Chiwago / B: Litjes, Johannes
6.80
10 GER Wison, Susanne
RV Wanderfalke - Drevenack e.V.
0147 Demi Mots
Z: Westf / V: De Niro / M: Fidermark / B: Wison, Susanne
6.70
11 GER Atik, Alisha
RFV Hünxe
0578 Toffi-Fee 4
Z: / V: / M: / B: Atik, Melanie
6.50
12 GER Chapot, Marie
RMM RV Mülheim-Mintard e.V.
0297 Giant 6
Z: Hann / V: Stedinger / M: Londonderry / B: Chapot, Marie
6.40
13 GER Wagner, Pauline
RG Böllertshöfe Mülheim
0555 Sorano 4
Z: Hafl. / V: Silver-D / M: Antinor / B: Läken, Sara
6.30
13 GER Wagner, Pauline
RG Böllertshöfe Mülheim
0555 Sorano 4
Z: Hafl. / V: Silver-D / M: Antinor / B: Läken, Sara
6.30
14 GER Janasek, Johanna
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
0519 Santa Fe 78
Z: ZW / V: Stockholm / M: Drossan / B: Janasek, Johanna
6.20
14 GER Gürtzgen, Ann-Christin
RFV Jagdfalke Brünen
0468 Purple Rain 15
Z: Westf / V: Praktiker / M: Lapaz L / B: Gürtzgen, Ann-Christin
6.20
16 GER Kollex, Kira-Katharina
ZRFV Dorsten e.V.
0204 Dwarf Nose FH
Z: Hann / V: De Niro / M: Prince Thatch xx / B: Kollex, Kira-Katharina
5.90
17 GER Kammler, Lina
RV Osterath e.V.
0624 Desperado Joe
Z: DR / V: Dein Freund / M: Power Star B / B: Asbeck, Gerald
5.50
18 GER Kamps, Diane
RV Graf Haeseler Sonsbeck - Labbeck
0335 K. Harmona
Z: / V: unbekannt / M: / B: Kamps, Diane
5.30
18 GER Weber, Lisa
RV Rhede e.V.
0550 Snow White CB
Z: Old / V: Swarovski / M: Placido / B: Renzel, Sandra
5.30
GER Hill, Gina
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0530 Seraphina 14
Z: Westf / V: Schumacher / M: Donnerschlag / B: Fockenberg, Lisa
disqualifiziert
Gesamtgewinnsumme: EUR 89,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!