Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 7.2 - Dressurreiterprüfung Kl.A [Kp - T] (RA1)

Richter: Petra Herwig, Ursula Thiebes
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Schalk, Stephanie
LRV Mülheim
0135 Darwin 129
Z: DR / V: FS Don't Worry / M: Arts-Deilaran / B: Schalk, Petra
7.70 27,00
P 2 GER Pieler, Maiva
RFV Rheurdt 1892
0437 Nur für mich
Z: DR / V: No Limit / M: Davignon / B: Pieler, Erika
7.50 21,00
P 2 GER Ross, Lara Marie
RV Rhede e.V.
0200 Dubidu 15
Z: DR / V: Domingo / M: / B: Ross, Manuela
7.50 21,00
P 4 GER Egdom, Jamie van
RV Kranenburg u.Umg.
0643 Stable-Line's Brave New World
Z: NF / V: Make My World / M: Woodrow Carisbrooke / B: van Egdom, Jamie
7.40 17,00
P 5 GER Schreiber, Chantal
RSV Zur Linde e. V.
0201 Duchesse Royal
Z: Westf / V: Don Frederic / M: Lauries Crusador xx / B: Schreiber, Chantal
7.30 15,00
P 6 GER Stratmann, Hannah
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0596 Verona 107
Z: Westf / V: Van the Man / M: Rubiloh / B: Stratmann, Gregor
7.20 11,00
P 6 GER Seuken, Leonie
RFV Hünxe
0320 Hövels Gertie S
Z: DR / V: Genesis B / M: Power and Paint / B: Schult, Dr. Friedhelm
7.20 11,00
P 8 GER Kratz, Johanna
RV Am Vinkel 2002 e.V.
0482 Ravell V
Z: Westf / V: Ratzinger V / M: Fürst Piccolo / B: Kratz, Johanna
7.10 11,00
P 9 GER Schlümer, Annika
RV Wanderfalke - Drevenack e.V.
0004 Alfred von Hohenzossenstein
Z: / V: / M: / B: Schlümer, Annika
7.00
P 9 GER Schreiber, Alina
RV Voerde e.V.
0287 Funmaker
Z: Hann / V: Feuerspiel / M: Brentano II / B: Brzoska, Sabine
7.00
11 GER Krüßmann, Deborah
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0156 Di Caprio 45
Z: DR / V: Dornik B / M: Chantre B / B: Henning, Charlotte
6.90
12 GER Pierkes, Viola Elisabeth
RFV St.Georg Haldern 1926
0145 Delmondo VN
Z: Old / V: Don Juan de Hus / M: Roadster / B: Pierkes, Viola Elisabeth
6.80
13 GER Mönig, Annika
RFV Hünxe
0447 Pauline 409
Z: DR / V: Paul SG / M: Potter / B: Schaaf, Anna Lena
6.70
13 GER Loch, Marlene
RFV Hünxe
0105 Collins Werlemann
Z: DR / V: Chantre B / M: Dublin / B: Loch, Carsten
6.70
15 GER Teller, Nina
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0010 Ami Fleur
Z: Meckl. / V: Anrit / M: Salust / B: Schult, Jan-Lucas
6.60
15 GER Sewald, Nhora
RFV St.Georg Haldern 1926
0225 Farheen Faye
Z: Westf / V: Franziskus / M: Conceicao / B: Reiche, Björn
6.60
17 GER Pina, Stefanie
RV St.Johannes Waat
0269 Follow Me 39
Z: Old / V: Florencio I / M: Noble Roi xx / B: Pina, Stefanie
6.50
17 GER Teuwen, Sophie
RFV Straelen 1930
0257 First Line 2
Z: Westf / V: Fürst Piccolo / M: Rosenduft / B: van Eyk, Christian
6.50
19 GER Markel, Alina
LRV Mülheim
0161 Diamond's Deluxe R
Z: Hann / V: Diamond Hit / M: Contendro I / B: Markel, Alina
6.40
19 GER Tonhäuser, Janina
RFV Jagdfalke Brünen
0209 Emleni
Z: Hann / V: Embassy III / M: Weltregent H / B: Tonhäuser, Janina
6.40
19 GER Müller, Daniela
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
0247 Findus B
Z: Rhld / V: Feedback / M: Laomedon / B: Müller, Daniela
6.40
22 GER Linka, Sarah
RV Am Vinkel 2002 e.V.
0211 Engelchen 12
Z: Westf / V: Ehrenpreis / M: Cubaner / B: Rogge, Kathrin
6.30
22 GER Schepers, Lea
ZRFV Diana Diersfordt Flüren u.U. e
0398 Ludwig 228
Z: Hann / V: Londonderry / M: Weltmeyer / B: Döblin, Nicole
6.30
24 GER Mayer, Ronja
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0182 Don Quichot 3
Z: KWPN / V: Hotline / M: Rousseau (ex Rambo) / B: Velvendick, Tanja
6.20
25 GER Schumacher, Friederike
R'Corps Angermund 1928 e.V.
0089 Chico 872
Z: DR / V: Cadillac / M: Bugatti / B: Schumacher, Friederike
6.00
26 GER Schulze Hockenbeck, Wibke
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
0626 C'est la petite
Z: Rhld / V: Cordino / M: Ehrentusch / B: Schulze Hockenbeck, Wibke
5.80
27 GER Schürmann, Alva
ZRFV Diana Diersfordt Flüren u.U. e
0416 Mellonie
Z: Welsh / V: Rietheim's Walter / M: Naivnyi ox / B: Schürmann, Martin
4.90
GER Kunze, Marie
RFV Hexbachtal e.V.
0570 Sunnyboy JW
Z: Hann / V: Satisfaction I / M: Falkland / B: Kunze, Marie
aufgegeben
GER Schwarz, Romeike
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0605 Walando 13
Z: Hann / V: Watermill Bridge xx / M: Warkant / B: Schwarz, Romeike
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 134,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!