Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 9. - Dressurprüfung Kl.A* (A4)

Richter: Hubertus Freyberg, Bodo Maiwurm
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Seuken, Leonie
RFV Hünxe
0241 Fevita VDL
Z: KWPN / V: Classe / M: Cassini I / B: Seuken, Leonie
7.50 27,00
P 2 GER Mölders, Sabrina
RV Rhede-Krommert e. V.
0373 Leonardo 741
Z: Old / V: Laurentio / M: Rubinstein I / B: Mölders, Sabrina
7.40 22,00
P 3 GER Schott, Johanna
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
0277 Frieda Kohla
Z: Hann / V: Don Frederico / M: Londonderry / B: Schott, Golo
7.30 19,00
P 4 GER Adelhütte, Michelle
RC Oberhausen 1950
0554 Sommernachtstraum 8
Z: Hann / V: Sir Calypso / M: Pommery / B: Adelhütte, Michelle
7.20 17,00
P 5 GER Ross, Lara Marie
RV Rhede e.V.
0200 Dubidu 15
Z: DR / V: Domingo / M: / B: Ross, Manuela
7.10 15,00
P 6 GER Wison, Susanne
RV Wanderfalke - Drevenack e.V.
0147 Demi Mots
Z: Westf / V: De Niro / M: Fidermark / B: Wison, Susanne
7.00 11,00
P 7 GER Janasek, Johanna
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
0519 Santa Fe 78
Z: ZW / V: Stockholm / M: Drossan / B: Janasek, Johanna
6.90
P 7 GER Köffer, Jara Milena
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
0159 Diamant 575
Z: DR / V: Don Philino / M: Vivaldi / B: Köffer, Jara Milena
6.90
9 GER Buschkühl, Lea
HRV Maashof e.V. Essen-Heidhausen
0062 Captain's Black Pearl
Z: Westf / V: Continus Grannus / M: Voltaire / B: Buschkühl, Christiane
6.80
9 GER Kiesel, Vivian
LRV Mülheim
0480 Raffinesse 119
Z: Rhld / V: Rocket Star / M: Rigaud / B: Kiesel, Vivian
6.80
11 GER Teller, Nina
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0404 Lux 91
Z: Rhld / V: Lancer II / M: Hyllos / B: Flötgen, Heinz
6.70
12 GER Schlümer, Annika
RV Wanderfalke - Drevenack e.V.
0004 Alfred von Hohenzossenstein
Z: / V: / M: / B: Schlümer, Annika
6.60
13 GER Landmann, Sandra
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0133 Daquiri
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Landmann, Sandra
6.50
13 GER Gürtzgen, Ann-Christin
RFV Jagdfalke Brünen
0468 Purple Rain 15
Z: Westf / V: Praktiker / M: Lapaz L / B: Gürtzgen, Ann-Christin
6.50
13 GER Müller, Lina
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
0499 Romana 229
Z: Old / V: Rohdiamant / M: Münchhausen / B: Müller, Lina
6.50
16 GER Neu, Carolin
ReitSF Gut Aap
0155 Dexter 225
Z: Hann / V: Dancier / M: Sherlock Holmes / B: Weidemann, Dirk
6.40
16 GER Weber, Lisa
RV Rhede e.V.
0550 Snow White CB
Z: Old / V: Swarovski / M: Placido / B: Renzel, Sandra
6.40
16 GER Fiebig, Laura
RFV St.Georg Alpen 1932
0393 Loxia 3
Z: Rhld / V: Lord Carnaby / M: Lancer II / B: Fiebig, Laura
6.40
19 GER Teuwen, Sophie
RFV Straelen 1930
0257 First Line 2
Z: Westf / V: Fürst Piccolo / M: Rosenduft / B: van Eyk, Christian
6.30
20 GER Queckenberg, Maxima
RC Hofgarten Düsseldorf
0403 Luna 1681
Z: Hann / V: Lauries Crusador xx / M: Wanderbursch II / B: Queckenberg, Markus
6.20
21 GER Müller, Daniela
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
0247 Findus B
Z: Rhld / V: Feedback / M: Laomedon / B: Müller, Daniela
6.10
22 GER Atik, Alisha
RFV Hünxe
0578 Toffi-Fee 4
Z: / V: / M: / B: Atik, Melanie
6.00
23 GER Chapot, Marie
RMM RV Mülheim-Mintard e.V.
0297 Giant 6
Z: Hann / V: Stedinger / M: Londonderry / B: Chapot, Marie
5.80
24 GER Guß, Chiara
RFV Hexbachtal e.V.
0138 Davita 16
Z: Rhld / V: Demirel / M: Jacquare / B: Guß, Melanie
5.50
Gesamtgewinnsumme: EUR 111,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!