Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Voerde e.V.
  • Parcoursbauer: Manfred Krebber
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0170 4725228

Voerde


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 14 - Dressurprüfung Kl.M* / SF: S

StNReiterKNrPferdVerein
1 (08:30:00) GER Rotthäuser, Maren 0518 Sandero 3 LRV Mülheim
2 (08:36:00) GER Jouck, Caroline 0527 Seicento 2 RV St.Johannes Waat
3 (08:42:00) GER Kamper, Helena 0603 Von Dutch DB RFV Jagdfalke Brünen
4 (08:48:00) GER Weber, Jana 0610 Wolkenstern Deluxe RMM RV Mülheim-Mintard e.V.
5 (08:54:00) GER Welzel, Laura 0018 Ayly RV Volkardey
6 (09:00:00) GER Schreiber, Claire 0025 Baumann's Casanova RSV Zur Linde e. V.
7 (09:06:00) GER Binnenbrücker, Martina 0043 Bruno Mars RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
8 (09:12:00) GER Derichs, Nathalie 0109 Condiro Förderkreis Dressur Neuss e.V.
9 (09:18:00) GER Bohl, Nathalie 0122 Czesanne 3 RFV Hexbachtal e.V.
10 (09:24:00) GER Baumann, Alexandra 0126 Da Vinci 249 RV Kattenhorst Hamminkeln-Töven
11 (09:30:00) GER Gossen, Isabella 0631 Delacroix 12 RSG Köln von 2003 e.V.
12 (09:36:00) GER Erdmann, Brunhilde 0174 Doktor Bob RV von Bredow Keppeln
13 (09:42:00) GER Senft, Sabrina 0212 Enna di Pergusa RV Rhede e.V.
14 (09:48:00) GER Schuster, Dominique 0218 Faedon RFV Velbert-Heiligenhaus
15 (09:54:00) GER Schmitz, Constanze 0649 For Royal RV Graf Haeseler Sonsbeck - Labbeck
16 (10:12:00) GER Prothmann, Victoria 0271 Fordon RFV Bruckhausen 1925 e.V.
17 (10:18:00) GER Fredebeul, Benno 0292 Fürstinels RFV Alt Marl e.V.
18 (10:24:00) GER Hüting, Lisa 0333 Jule 270 RFV Repelen-Baerl e. V.
19 (10:30:00) GER Scheffler, Christina 0371 Lausejunge V RFV Bruckhausen 1925 e.V.
20 (10:36:00) GER Kröll, Elena 0375 Levino H RFV von Bredow Wetten
21 (10:42:00) GER Kortz, Leonie 0379 Lioba 13 RFV Hünxe
22 (10:48:00) GER Schmitt, Carina 0382 Liwanu RV Kattenhorst Hamminkeln-Töven
23 (10:54:00) GER Gosebrink, Michaela 0387 Loreley 104 RV Kattenhorst Hamminkeln-Töven
24 (11:00:00) GER Roeb, Anke 0258 First Silvano RV Osterath e.V.
25 (11:06:00) GER Schlünsen, Eva Noelle 0453 Peymann RMM RV Mülheim-Mintard e.V.
26 (11:12:00) GER Franz, Sina 0477 Quinntus 2 ZRFV Diana Diersfordt Flüren u.U. e
27 (11:18:00) GER Schmidt, Pia Verena 0492 Ring my bell RFV Velbert-Heiligenhaus
28 (11:24:00) GER Schacky, Denise 0504 Royability RV Wanderfalke - Drevenack e.V.
29 (11:30:00) GER Rabe, Elena-Mariella 0311 Hasadeurs Junior ZRFV Darup-Nottuln e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren