Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Voerde e.V.
  • Parcoursbauer: Manfred Krebber
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0170 4725228

RV Voerde

Voerde


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 07.2 - Dressurreiterprüfung Kl.A / SF: U

StNReiterKNrPferdVerein
1. Paar
1 GER Stocks, Evelyn 0632 Vangeline RV Osterath e.V.
2 GER Stratmann, Hannah 0596 Verona 107 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
3 GER Schwarz, Romeike 0605 Walando 13 RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
4 GER Tonhäuser, Janina 0209 Emleni RFV Jagdfalke Brünen
5 GER Schlümer, Annika 0004 Alfred von Hohenzossenstein RV Wanderfalke - Drevenack e.V.
6 GER Teller, Nina 0010 Ami Fleur RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
7 GER Schulze Hockenbeck, Wibke 0626 C'est la petite RFV Bruckhausen 1925 e.V.
8 GER Schumacher, Friederike 0089 Chico 872 R'Corps Angermund 1928 e.V.
9 GER Loch, Marlene 0105 Collins Werlemann RFV Hünxe
10 GER Schalk, Stephanie 0135 Darwin 129 LRV Mülheim
11 GER Pierkes, Viola Elisabeth 0145 Delmondo VN RFV St.Georg Haldern 1926
12 GER Krüßmann, Deborah 0156 Di Caprio 45 RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
13 GER Markel, Alina 0161 Diamond's Deluxe R LRV Mülheim
14 GER Schleuter, Katrin 0171 DJ 30 Förderverein f.TRS Mülheim
15 GER Mayer, Ronja 0182 Don Quichot 3 RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
16 GER Ross, Lara Marie 0200 Dubidu 15 RV Rhede e.V.
17 GER Schreiber, Chantal 0201 Duchesse Royal RSV Zur Linde e. V.
18 GER Linka, Sarah 0211 Engelchen 12 RV Am Vinkel 2002 e.V.
19 GER Sewald, Nhora 0225 Farheen Faye RFV St.Georg Haldern 1926
20 GER Müller, Daniela 0247 Findus B RFV Bruckhausen 1925 e.V.
21 GER Teuwen, Sophie 0257 First Line 2 RFV Straelen 1930
22 GER Pina, Stefanie 0269 Follow Me 39 RV St.Johannes Waat
23 GER Seuken, Leonie 0320 Hövels Gertie S RFV Hünxe
24 GER Schepers, Lea 0398 Ludwig 228 ZRFV Diana Diersfordt Flüren u.U. e
25 GER Schürmann, Alva 0416 Mellonie ZRFV Diana Diersfordt Flüren u.U. e
26 GER Pieler, Maiva 0437 Nur für mich RFV Rheurdt 1892
27 GER Mönig, Annika 0447 Pauline 409 RFV Hünxe
28 GER Schreiber, Alina 0287 Funmaker RV Voerde e.V.
29 GER Kratz, Johanna 0482 Ravell V RV Am Vinkel 2002 e.V.
30 GER Egdom, Jamie van 0643 Stable-Line's Brave New World RV Kranenburg u.Umg.
31 GER Kunze, Marie 0570 Sunnyboy JW RFV Hexbachtal e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren