Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 13. - Dressurreiterprüfung Kl.A (RA 1/2)

Richter: Patrick Quaden, Marion Worrmann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Rauh, Dana
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0348 Leandro S 5
Z: Hann / V: Londonderry / M: Drosselklang I / B: Spanier, Heinz
8.60 25,00
P 2 GER Schwarz, Leonie
RSG Burghof 1977
0005 Ajani
Z: Rhld / V: All at once / M: Wall Street / B: Heynen, Nicola
8.20 21,00
P 3 GER Raab, Joelle
RSG Burghof 1977
0152 Dark Surprise 5
Z: Bel.P / V: Invisible'E' vh Juxschot / M: / B: Mertin, Nadine
8.00 18,00
P 4 GER Schwarz, Leonie
RSG Burghof 1977
0512 Virtuoso
Z: PRE / V: Fattuco / M: Iridio / B: Heynen, Nicola
7.70 16,00
P 5 GER Rims-Retetzke, Nicole
RSG Burghof 1977
0334 Lady Madonna M
Z: Rhld / V: Lebenskünstler / M: Arpeggio / B: Meinigke, Rainer
7.60 14,00
P 6 GER Warnke, Lisa
RFV Dhünn e.V.
0133 Crisby WE
Z: DR / V: Halifax / M: Top Nonstop / B: Abendroth, Dagmar
7.40 10,00
P 6 GER Schmitz, Anna Franziska
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0524 William B 4
Z: DR / V: White Gold B / M: Dornik B / B: Schmitz, Julia
7.40 10,00
P 8 GER Stephan, Lara Marie
RV Hebborner Hof
0154 Darwin 140
Z: Westf / V: Depeche Mode / M: Pep / B: Stephan, Rene
7.20 10,00
P 8 GER Warnke, Laura
RFV Dhünn e.V.
0054 Botticellis Brilliant Bingo
Z: DR / V: Botticelli / M: Xequoia's Croeso Cymreig / B: Warnke, Kati
7.20 10,00
P 10 GER Hochstein, Laura
RFV Dhünn e.V.
0335 Lafayette AS
Z: Westf / V: Lancer II / M: Upan la Jarthe AA / B: Hochstein, Laura
7.10
Gesamtgewinnsumme: EUR 134,00
Abteilung 2
P 1 GER Cronjäger, Eva-Christin
RV Hebborner Hof
0477 Sir Delissimo
Z: Hann / V: Sir Donnerhall I / M: Lauries Crusador xx / B: Cronjäger, Eva-Christin
8.30 25,00
P 2 GER Elkemann-Reusch, Katharina
RV Volkardey
0424 Quintus Solar
Z: DSP / V: Quaterback / M: Lord Sinclair I / B: Opitz, Martin
8.10 21,00
P 3 GER Joisten Prof.Dr., Nicole
RV Stommeln 1954
0088 Casiopaja
Z: DR / V: Coolmen / M: Top Nordpol / B: Joisten, Prof.Dr. Nicole
7.80 17,00
P 3 GER Gäth, Cara
RFV Dhünn e.V.
0429 Regalito W
Z: Westf / V: Rohjuwel / M: Rubiloh / B: Wellershaus, Gudrun
7.80 17,00
P 5 GER Volkmer, Ramona
RFV Metzkausen
0040 Belarus Beste Jung
Z: Rhld / V: Belarus / M: Florestan I / B: Volkmer, Ramona
7.50 12,00
P 5 GER Franzen, Julia
RFV Erkrath e.V.
0051 Bodethal's Nickoletto
Z: DR / V: Speyksbosch Nelson / M: Tetworth Crimson Lake / B: Franzen, Julia
7.50 12,00
P 7 GER Ratsch, Lilly von
RFV Metzkausen
0001 A Kind of Magic 12
Z: Hafl. / V: Astaire / M: Nobelstar / B: von Ratsch, Kathrin
7.30 10,00
P 7 GER Kernbach, Emily
Pferdefreunde Hülsen
0304 Hesselteichs Ace of Gold
Z: DR / V: Golden Atreju / M: Good Guffi / B: Kernbach, Sabine
7.30 10,00
P 7 GER Wellmann, Melanie
LRV Mülheim
0237 Fashion Line
Z: Hann / V: Fidertanz / M: Londonderry / B: Lanfermann, Alexandra
7.30 10,00
P 10 GER Welling, Zoe
RFV Dhünn e.V.
0357 Lilly 638
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Welling, Andrea
7.00
P 10 GER Limbach, Hannah
RSV Witzhelden
0236 Farruquito
Z: PRE / V: Platero IX / M: / B: Limbach, Ute
7.00
Gesamtgewinnsumme: EUR 134,00
Weitere
11 GER Meißner, Dominique
RFV Dhünn e.V.
0308 Horatio 21
Z: Old / V: Hohenstein / M: Werlindo / B: Meißner, Dominique
6.90
11 GER Vedder, Mia Maria
Leichlinger RFV 1924 e.V.
0240 Favorite Girl 2
Z: Hann / V: Farian / M: Prince Thatch xx / B: Vedder, Svenja
6.90
11 GER Luther, Kim
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0356 Lila Tequila
Z: Holst / V: Lacapo / M: Langata Express xx / B: Lorent, Raymund
6.90
14 GER Creutz, Isabel
RFV Niermannshof
0114 Cobra Royal
Z: Westf / V: Charisma / M: Lancer III / B: Creutz, Olivia
6.80
14 GER Köhler, Chiara Rosanna
RTG Haus Alaquint
0291 Grande Jolie 5
Z: Old / V: Swarovski / M: Fair Play / B: Walter, Burkhard
6.80
14 GER Ligensa, Susanne
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0337 Landro Le Beau
Z: Rhld / V: Lacassini / M: Saint Cloud / B: Ligensa, Susanne
6.80
17 GER Kösters, Lisa
RSG Burghof 1977
0440 Rocky Rosalie
Z: Westf / V: Rock Forever I / M: Show Star / B: Scheuer, Ulrike
6.70
17 GER Limbach, Hannah
RSV Witzhelden
0070 Campino 469
Z: Rhld / V: Arroba Corac / M: Don Bedo I / B: Limbach, Ute
6.70
19 GER Breuer, Jennifer
Reit- und Voltigiergemeinschaft Lüt
0176 Destiny's Queen
Z: Old / V: Dressage Royal / M: Florestan I / B: Breuer, Jennifer
6.60
19 GER Eschbach, Nadine
RFV Overath
0367 Macho 112
Z: DR / V: Mariano / M: Don Bijou / B: Eschbach, Nadine
6.60
21 GER Krullmann, Bärbel
Stallgemeinschaft Piepersberg
0255 Finess L
Z: Westf / V: Fürst Piccolo / M: Florestan I / B: Krullmann, Bärbel
6.50
21 GER Malon, Natalie
RFV Hilden
0007 Aladdin's Abu
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Drossan / B: Malon, Natalie
6.50
23 GER Hauptmann, Ellen
RSV Witzhelden
0352 Lennar
Z: / V: / M: / B: Sieler, Lena
6.30
23 GER Wand, Anne
RV Glessen
0492 Sugar Boy 9
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Wand, Anne
6.30
23 GER Wirths, Jennifer
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0190 Don de Vito 3
Z: NLpoNPA / V: Don Carino du Bois / M: N.N. / B: Gehrke, Nadine
6.30
26 GER Vierkötter, Ursula
Leichlinger RFV 1924 e.V.
0264 Fluffy 13
Z: Old / V: For Romance I / M: Sion / B: Gianeridis, Nicole
6.20
26 GER Völmecke, Elisa Theresa
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0346 Le Chateau 2
Z: Holst / V: Contender / M: Alcatraz / B: Sundermann-Fournes, Ulla
6.20
28 GER Fecker, Giulia
Reit- und Voltigiergemeinschaft Lüt
0087 Casimir 145
Z: Holst / V: Crawford / M: Lansing / B: Fecker Liebegott, Barbara
6.10
28 GER Neumann, Jasmin
RSG Burghof 1977
0502 Urielswald
Z: KWPN / V: OO Seven / M: Rinaldo / B: Neumann, Jasmin
6.10
30 GER Rieske, Leni
RSG Leverkusen e.V.
0140 Daddy's Dreamer
Z: Hann / V: Davignon I / M: Regazzoni / B: Balke, Sabine
6.00
30 GER Schlitt, Valentina
RV Gut Burghof
0427 Ready to Dance 14
Z: DR / V: Rainman / M: Small-Land Martino / B: Schlitt, Valentina
6.00
32 GER Menke, Nicole
RSG Köln von 2003 e.V.
0157 Daymon Nero
Z: Hann / V: Destano / M: San Remo / B: Menke, Nicole
5.90
33 GER Clauberg, Julia
RV Gut Jagenberg e.V.
0360 Luciano 258
Z: / V: unbekannt / M: unbekannt / B: Clauberg, Axel
5.80
33 GER Krings, Kerstin
RSG Burghof 1977
0163 Deja Vue 41
Z: Hann / V: Don Vino / M: World Cup II / B: Krings, Kerstin
5.80
33 GER Schneller, Janine
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0123 Concho 11
Z: OS / V: Con Air / M: Domino / B: Schneller, Janine
5.80
36 GER Grünewald, Christin
RFV Overath
0199 Don Paulo 3
Z: Old / V: Danone I / M: Harvard / B: Grünewald, Christin
5.70
36 GER Köhler, Chiara Rosanna
RTG Haus Alaquint
0494 Sunshine 564
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Meuser, Matthias
5.70
38 GER Weidt, Janine
RV Reitpark Eller e.V.
0153 Daroulo
Z: Rhld / V: Davignon I / M: Fidermark / B: Weidt, Janine
5.60
39 GER Krumholz, Verena
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0025 Asucca T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Zyklotron / B: Krumholz, Verena
5.50
39 GER Böllecke, Ursula
RSG Köln von 2003 e.V.
0187 Do it Dundee
Z: DR / V: Three-Stars Dumbledore / M: Wester Aikema's Uno / B: Böllecke, Ursula
5.50
41 GER Clauberg, Anja
RV Gut Jagenberg e.V.
0164 Delanah
Z: Rhld / V: Delamanga / M: Lancer II / B: Clauberg, Axel
5.40
42 GER Karaschewski, Katja
PferdeSG Hebbinghausen e.V.
0117 Coco de Channel
Z: Rhld / V: Cordino / M: Landfriese I / B: Karaschewski, Katja
5.20
42 GER Golomski, Alessia
Leichlinger RFV 1924 e.V.
0392 Nele 118
Z: Hafl. / V: Nevio / M: Markus / B: Doerfer, Julia
5.20
44 GER Beier, Alice
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0475 Simply Divine
Z: Rhld / V: Swarovski / M: Don Vino / B: Beier, Alice
5.00
45 GER Quoadt, Maren
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0121 Con Carisma P
Z: Hann / V: Converter / M: Genever / B: Busch, Alexa
4.50
45 GER Pier, Nancy
RV Stommeln 1954
0505 Valegro el Dorado
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Pier, Nancy
4.50
GER Decker-Hoffmann, Melina
RTG Fürkelter Hof - Solingen e.V.
0205 Dorn Röschen
Z: DR / V: Nemax / M: Doran / B: Decker-Hoffmann, Melina
aufgegeben
GER Hofmann, Randi Luisa
RSG Burghof 1977
0499 Tornado Los Chopos
Z: PRE / V: Elegante CXXV / M: Limonero XLIX / B: Hofmann, Randi Luisa
ausschluss

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!