Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 23. - Stilspringprüfung Kl.E

Richter: Sylvia Franco-Schröder, Marion Worrmann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Benedix, Louisa Marie
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0320 Kildromin Cian
Z: Conne / V: Tullykyne Prince / M: Glendine Kestrel / B: Schröder, Gertraude
7.60 16,00
P 2 GER Reuter, Lea
RSV Witzhelden
0143 Damiro 36
Z: / V: / M: / B: Reuter, Lea
7.40 12,00
P 3 GER Bauer, Jette
RV Bayer Leverkusen
0556 Devil V
Z: DR / V: Doodoo / M: Nibelungenheld / B: Noack, Marion
7.30 10,00
P 4 GER Schamoni, Alina
RFV Meiersberg-Homberg 1925
0379 Mister Mick
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Schamoni, Daniela
7.20 9,00
P 5 GER Schriever, Lisa
Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
0531 Zorro 318
Z: Old / V: Zatinus / M: Placido / B: Schriever, Lisa
7.10 8,00
P 6 GER Weiler, Marie Pauline
Leichlinger RFV 1924 e.V.
0415 Queen G
Z: Hann / V: Quaterhall / M: Watermill Rolex xx / B: Weiler, Katrin
7.00 7,00
P 7 GER Neumann, Sarah
RSG Burghof 1977
0129 Cordobessa
Z: Westf / V: Cordobes I / M: Foxiland xx / B: Hoppen-Neumann, Susanne
6.90 7,00
P 7 GER Böcker, Sophie
RFV Dhünn e.V.
0377 Mera Luna
Z: DR / V: Miraculix / M: FS Pavarotti / B: Nolte, Jennifer
6.90 7,00
P 9 GER Schwarz, Leonie
RSG Burghof 1977
0512 Virtuoso
Z: PRE / V: Fattuco / M: Iridio / B: Heynen, Nicola
6.80
P 9 GER Lepique, Alexandra
Imbacher Pferdefreunde e.V
0433 Risk for fun 2
Z: Z.Rpf / V: Rocket Star / M: Landfriese I / B: Flocke, Paula
6.80
11 GER Tiedemann, Lotte
RSV Witzhelden
0015 Applebee 2
Z: Rhld / V: Arko / M: Royal Angelo I / B: Tiedemann, Esther
6.70
12 GER Kohlmetz, Anna
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0332 Lady 2181
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Kohlmetz, Anna
6.60
13 GER Jörgens, Nina
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0517 Weasley 4
Z: Hann / V: Westwall / M: Winterwald / B: Eickenberg, Anne
6.50
14 GER Moskopp, Celina
RSG Leverkusen e.V.
0407 Poseidon 133
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Moskopp, Celina
6.30
14 GER Giele, Madeleine
RV Hebborner Hof
0244 Felix Felicis M
Z: Westf / V: First Selection / M: Floresco / B: Giele, Karen
6.30
14 GER Simon, Elsa
Imbacher Pferdefreunde e.V
0342 Lasse 125
Z: Freib / V: Larson de la Corbaz / M: Lucky Boy / B: Simon, Anne
6.30
17 GER Leebens, Femke
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0078 Capitol SP
Z: / V: / M: / B: Rauh, Dana
5.40
18 GER Heßler, Louisa Julie
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0553 La Fayette 51
Z: DSP / V: Lord Nobel S / M: Fashion S / B: Heßler, Katja
5.00
GER Merten, Linn
RFV Lindlar 1949
0147 Dany 54
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Merten, Tanja
ausgeschieden
GER Tesdorpf, Pia
RSG Burghof 1977
0373 Mary Lou 248
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Leenders, Dr. Frauke
ausgeschieden
GER Conrads, Lea
Leichlinger RFV 1924 e.V.
0380 Mister Sugar Babe
Z: Rhld / V: My Sugar Dice / M: Lancer II / B: Conrads, Lea
ausgeschieden
GER Vedder, Mia Maria
Leichlinger RFV 1924 e.V.
0288 Golden Lady 89
Z: DR / V: Mondeo / M: Comeback / B: Conrads, Stephanie
ausgeschieden
GER Aubel, Zoe
Leichlinger RFV 1924 e.V.
0506 Valentino 279
Z: DR / V: Valido / M: Top Nonstop / B: Aubel, Zoe
ohnewertung
GER Sarici, Monika
RV Reuschenberger Reiter
0183 Dios Boy EB
Z: Z.Rpf / V: Dio Febo Aremac / M: Quinar / B: Sarici, Carola
ohnewertung
GER Leibrock, Cleo
RV Langenfeld Gut Langfort e.V.
0364 Luise J
Z: Old / V: Stedinger / M: Don Larino / B: Müller, Thomas
ohnewertung
Gesamtgewinnsumme: EUR 76,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!