Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 24. - Springprüfung Kl.A*

Richter: Melissa Ester, Marion Floren
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER te Heesen, Ulrike
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0085 Carino vom Meiswinkel
Z: DR / V: Carry On / M: Placido Domingo xx / B: te Heesen, Ulrike
0.00/54.31 25,00
P 2 GER Ork, Lea
RSG Leverkusen e.V.
0034 Balou's Color Girl
Z: Old / V: Balou du Rouet / M: Grannus / B: Steffens, Volker
0.00/54.78 21,00
P 3 GER Birken, Lena
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0268 For Levanto
Z: Westf / V: For Contest / M: Levantos I / B: Birken, Lena
0.00/57.21 18,00
P 4 GER Neumann, Sarah
RSG Burghof 1977
0129 Cordobessa
Z: Westf / V: Cordobes I / M: Foxiland xx / B: Hoppen-Neumann, Susanne
0.00/58.13 16,00
P 5 GER Wehner, Antonia
RV Enzen-Euskirchen 1948
0113 Cloney 2
Z: Holst / V: Clearway / M: Concerto II / B: Wehner, Dr. Kirstin
0.00/62.22 14,00
P 6 GER Enners, Maren
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0126 Copacabana W
Z: Grpf.o.R / V: Jorris / M: Lord Sacramento / B: Busse, Hans-Jürgen
0.00/62.35 10,00
P 7 GER Hoppen-Neumann, Susanne
RSG Burghof 1977
0002 A'lee Classic W
Z: Westf / V: a' Lee Spring Power / M: Collin L / B: Hoppen-Neumann, Susanne
0.00/62.68
P 8 GER Stinn, Matea
RFV Overath
0419 Quiet Bliss 2
Z: Rhld / V: Quipeggio / M: Mackintosh / B: Stinn, Matea
0.00/62.81
9 GER Jochems, Daniela
RTG Haus Alaquint
0109 Ciro van Alfen
Z: Westf / V: Colman / M: Lados / B: Widmayer, Philipp
0.00/63.66
10 GER Jakob, Emma Emilia
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0023 Astana 6
Z: Rhld / V: Alvarino / M: Quantum / B: Lippold, Josefine
0.00/64.53
11 GER Klages, Inka
RSV Witzhelden
0398 Pagatho
Z: Westf / V: Praktiker / M: Dollarkurs / B: Klages, Inka
0.00/64.63
12 GER Hoppe, Madeleine
Leichlinger RFV 1924 e.V.
0285 Gentle Giant 13
Z: Westf / V: Gralshüter / M: Pageno / B: Hoppe, Ingo
4.00/62.24
13 GER Rehbronn, Allison
RV Hebborner Hof
0408 Prinz Farbenfroh
Z: DR / V: Principal Boy / M: Black Boy / B: Rehbronn, Jennifer
4.00/63.71
14 GER Neumann, Jasmin
RSG Burghof 1977
0502 Urielswald
Z: KWPN / V: OO Seven / M: Rinaldo / B: Neumann, Jasmin
4.00/64.77
15 GER Benedix, Louisa Marie
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0320 Kildromin Cian
Z: Conne / V: Tullykyne Prince / M: Glendine Kestrel / B: Schröder, Gertraude
4.00/66.06
16 GER Wendt, Linn
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0196 Don Juan 212
Z: KWPN / V: Ukato / M: Grannus / B: Wendt, Ingo
4.00/76.03
17 GER Kernbach, Emily
Pferdefreunde Hülsen
0178 Diamond 104
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Kernbach, Sabine
8.00/56.68
18 GER Bier, Christin
RFV Niermannshof
0083 Caretino's Caruso
Z: Holst / V: Casquetto / M: Lavaletto / B: Bier, Christin
8.00/66.87
19 GER Gilles, Gianna
RSG Burghof 1977
0208 Dr. Dempsey
Z: DR / V: Dreidimensional AT / M: Validos Highlight / B: ZG Gilles GbR, Franz u. Nicole,
8.00/70.23
20 GER Wehner, Antonia
RV Enzen-Euskirchen 1948
0065 Callisto 26
Z: BULWblt / V: Klasico / M: Ratzeputz / B: Wehner, Dr. Kirstin
20.00/106.84
GER Stallmann, Hanna
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0299 Happy 173
Z: Z.Rpf / V: Hotcha van't Rozendael / M: Poor Boy / B: Stallmann, Karl-Josef
ausgeschieden
GER Conrads, Lea
Leichlinger RFV 1924 e.V.
0380 Mister Sugar Babe
Z: Rhld / V: My Sugar Dice / M: Lancer II / B: Conrads, Lea
ausgeschieden
GER Krupka, Victoria
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0062 California Blee
Z: Rhld / V: Contago / M: Lesijs / B: Krupka, Eike
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 104,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!