Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 25. - Stilspringprüfung Kl.A*

Richter: Melissa Ester, Andrea Schmittert
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Werres, Nana
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0165 Delilah 55
Z: Westf / V: Diamond Hit / M: Floresco / B: Werres, Nana
8.30 25,00
P 2 GER Holzknecht, Philip
RV Gut Jagenberg e.V.
0471 Shellina
Z: Hann / V: Sandro Boy / M: As di Villagana / B: Holzknecht, Philip
8.00 21,00
P 3 GER Wagner, Frederike
RFV Overath
0076 Canogara
Z: Holst / V: Connor / M: Linaro / B: Prinz, Ellen
7.80 18,00
P 4 GER Gruszien, Jeanette
RV Reuschenberger Reiter
0192 Don Don Noir
Z: Rhld / V: Don Aqui / M: Donatello / B: Gruszien, Jeanette
7.70 16,00
P 5 GER Jakob, Emma Emilia
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0023 Astana 6
Z: Rhld / V: Alvarino / M: Quantum / B: Lippold, Josefine
7.60 14,00
P 6 GER Ork, Lea
RSG Leverkusen e.V.
0034 Balou's Color Girl
Z: Old / V: Balou du Rouet / M: Grannus / B: Steffens, Volker
7.50 10,00
P 7 GER Hoppe, Madeleine
Leichlinger RFV 1924 e.V.
0285 Gentle Giant 13
Z: Westf / V: Gralshüter / M: Pageno / B: Hoppe, Ingo
7.40 10,00
P 8 GER Gilles, Madline
RSG Burghof 1977
0385 Mr. Moonlight 8
Z: Rhld / V: My Tender / M: Parademarsch I / B: Gilles, Gianna
7.30
P 9 GER Giele, Madeleine
RV Hebborner Hof
0244 Felix Felicis M
Z: Westf / V: First Selection / M: Floresco / B: Giele, Karen
7.20
10 GER Schamoni, Alina
RFV Meiersberg-Homberg 1925
0099 Charming Cynar Z
Z: Z.Rpf / V: Calvados Z / M: Grossadmiral / B: Schamoni, Daniela
7.00
11 GER Tiedemann, Lotte
RSV Witzhelden
0015 Applebee 2
Z: Rhld / V: Arko / M: Royal Angelo I / B: Tiedemann, Esther
6.70
12 GER Freitag, Annika-Mareen
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
0060 Calensky
Z: Westf / V: Carell / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Freitag, Annika-Mareen
6.50
13 GER Simons, Alexandra
RV Gut Burghof
0058 Buck 37
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Rott, Susanne
6.40
14 GER Schönges, Alicia
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0222 Egidius 3
Z: Hann / V: Escudo I / M: Quasi Roi / B: Schönges, Frank
6.30
15 GER Enners, Maren
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0126 Copacabana W
Z: Grpf.o.R / V: Jorris / M: Lord Sacramento / B: Busse, Hans-Jürgen
6.10
16 GER Pleiß, Janika
Vereinigter RFV Remscheid
0558 Canberra 62
Z: ISH / V: Saracen Hill / M: Apache Warrior / B: Pleiß, Angela
6.00
16 GER Reuter, Lea
RSV Witzhelden
0143 Damiro 36
Z: / V: / M: / B: Reuter, Lea
6.00
18 GER Neumann, Sarah
RSG Burghof 1977
0129 Cordobessa
Z: Westf / V: Cordobes I / M: Foxiland xx / B: Hoppen-Neumann, Susanne
5.90
19 GER Laxy, Pascale Valerie
RFV Erkrath e.V.
0400 Pellegrino 40
Z: Rhld / V: Prado / M: Potsdam / B: Laxy, Kagari
4.90
20 GER Stinn, Matea
RFV Overath
0419 Quiet Bliss 2
Z: Rhld / V: Quipeggio / M: Mackintosh / B: Stinn, Matea
4.60
GER Conrads, Lea
Leichlinger RFV 1924 e.V.
0380 Mister Sugar Babe
Z: Rhld / V: My Sugar Dice / M: Lancer II / B: Conrads, Lea
ausgeschieden
GER Vedder, Mia Maria
Leichlinger RFV 1924 e.V.
0288 Golden Lady 89
Z: DR / V: Mondeo / M: Comeback / B: Conrads, Stephanie
ausgeschieden
GER Hoppe, Madeleine
Leichlinger RFV 1924 e.V.
0506 Valentino 279
Z: DR / V: Valido / M: Top Nonstop / B: Aubel, Zoe
ausgeschieden
GER Klages, Inka
RSV Witzhelden
0398 Pagatho
Z: Westf / V: Praktiker / M: Dollarkurs / B: Klages, Inka
ohnewertung
GER Lichtenhagen, Anne Katrin
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0018 Arado 10
Z: Westf / V: Almox Prints J / M: Pilot / B: Rosendahl, Joachim
ohnewertung
Gesamtgewinnsumme: EUR 114,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!