Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 28. - Stilspringprüfung Kl.L

Richter: Patrick Quaden, Andrea Schmittert
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Holzknecht, Philip
RV Gut Jagenberg e.V.
0225 Emilio 54
Z: Hann / V: Escudo I / M: Grande / B: Holzknecht, Claudia
8.20 30,00
P 2 GER Aretz, Melina
RV 1878 e.V. Vorst
0482 Son of Joy 2
Z: Hann / V: Stakkato / M: Baloubet du Rouet / B: BG Aretz, Heinz-Gerd u. Nicole,
7.80 25,00
P 3 GER Bauens, Manfred
RV St.Georg Mützenich 1949
0339 Lapiccolla
Z: Holst / V: Lancer II / M: Coriall / B: Bauens, Manfred
7.70 21,00
P 4 GER Gruszien, Jeanette
RV Reuschenberger Reiter
0192 Don Don Noir
Z: Rhld / V: Don Aqui / M: Donatello / B: Gruszien, Jeanette
7.60 18,00
P 5 GER Himmelmann, Tamara
RFV Niermannshof
0119 Cocourage
Z: Rhld / V: Courage / M: Expo'se / B: Himmelmann, Tamara
7.50 15,00
P 5 GER Bauens, Manfred
RV St.Georg Mützenich 1949
0095 Chapman 58
Z: Holst / V: Canto / M: Cassini II / B: Bauens, Manfred
7.50 15,00
P 7 GER Braun, Stefan
Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
0395 Ohlala 12
Z: Rhld / V: Popstar / M: Julio Mariner xx / B: Schmitz, Jürgen
7.40
P 8 GER Holzknecht, Philip
RV Gut Jagenberg e.V.
0471 Shellina
Z: Hann / V: Sandro Boy / M: As di Villagana / B: Holzknecht, Philip
7.00
9 GER Wagner, Frederike
RFV Overath
0076 Canogara
Z: Holst / V: Connor / M: Linaro / B: Prinz, Ellen
6.80
9 GER Flocke, Paula
Imbacher Pferdefreunde e.V
0433 Risk for fun 2
Z: Z.Rpf / V: Rocket Star / M: Landfriese I / B: Flocke, Paula
6.80
11 GER Rauh, Dana
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0348 Leandro S 5
Z: Hann / V: Londonderry / M: Drosselklang I / B: Spanier, Heinz
6.70
11 GER Ohm, Pauline
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0037 Baquida
Z: Westf / V: Balous Bellini / M: Quidam de Revel / B: Vogelsang, Sven
6.70
13 GER Braun, Stefan
Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
0560 Babalou 45
Z: Hann / V: Balou du Rouet / M: Akzent II / B: Braun, Felicitas
6.50
14 GER Pleiß, Janika
Vereinigter RFV Remscheid
0558 Canberra 62
Z: ISH / V: Saracen Hill / M: Apache Warrior / B: Pleiß, Angela
6.20
14 GER Müller, Ramona
RSG Burghof 1977
0214 Ducati Deluxe
Z: Rhld / V: Diar Noir / M: Colman / B: Müller, Alexander
6.20
16 GER Schönges, Frank
RFV Porz 1965 e. V.
0226 Empire 215
Z: Rhld / V: Egidius / M: Lordanos / B: Schönges, Frank
6.00
17 GER Gilles, Madline
RSG Burghof 1977
0385 Mr. Moonlight 8
Z: Rhld / V: My Tender / M: Parademarsch I / B: Gilles, Gianna
5.60
18 GER Heimes, Lisa
Wuppertaler RFV
0358 Lissabond B
Z: Rhld / V: Lissabon / M: Lancer II / B: Briem, Hans Jürgen
5.50
GER Freitag, Annika-Mareen
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
0060 Calensky
Z: Westf / V: Carell / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Freitag, Annika-Mareen
ausgeschieden
GER Schönges, Josefin
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0366 Lyvienne
Z: Holst / V: Limbus / M: Contender / B: Wirzius, Ariane
ohnewertung
GER Laxy, Pascale Valerie
RFV Erkrath e.V.
0400 Pellegrino 40
Z: Rhld / V: Prado / M: Potsdam / B: Laxy, Kagari
ausgeschieden
GER Stach, Janine
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0405 Ponti-Marie
Z: Westf / V: Pontifex / M: Pit I / B: Stach, Janine
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 124,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!