Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Nümbrecht-Malzhagen


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 11. - Dressurprüfung Kl.A*

Richter: Lieselotte Engels, Martina Otto
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Knobloch, Julia
RV Rheinische Höhen e.V.
0204 Rudi Mentär
Z: Hann / V: Rotspon / M: Calypso II / B: Schumann, Daniela
7.60 33,00
P 2 GER Schuster, Marina
RFV Lindlar 1949
0243 Die feine Paola RB
Z: DR / V: Der feine Lord AT / M: FS Pour l'Amour / B: Schuster, Heike
7.50 27,00
P 3 GER Müller, Carina
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0249 Grandeur Soleil CM
Z: Rhld / V: Graf Sandro / M: Pavarotti v.d.Helle / B: Müller, Carina
7.40 22,00
P 3 GER Preen, Felicia von
Zucht- und RV Baldenberg e.V.
0019 Brentano Junior
Z: Hann / V: Brentano II / M: Lauries Crusador xx / B: von Preen, Rüdiger
7.40 22,00
P 5 GER Selent, Sophie
Pferdefreunde Schalenbach e.V.
0056 Cleopatra ES
Z: DR / V: Viktor / M: Constantin / B: Schlosser, Engelbert
7.30 17,00
P 5 GER Tomas, Anna Diana
Reitstall Peitgen e.V.
0018 Blitz 312
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Peitgen, Philip
7.30 17,00
P 7 GER Schmitz, Daniel
PSG Stall Pelz
0143 Harley P
Z: KWPN / V: Querly Elvis / M: Katell xx / B: Möller-Pelz, Nicole
7.20
P 7 GER Loesser, Merle
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0145 Heraklio
Z: Fjord / V: Hisco / M: Bjorgard / B: Rödl, Anne
7.20
9 GER Neuhaus, Katja
Süttenbacher RSG
0097 Die kleine Prinzessin 4
Z: Rhld / V: Delamanga / M: Donatelli I / B: Neuhaus, Katja
7.10
10 GER Buitink, Lara-Louisa Annette
LZuRV Bergische Höhen
0196 Reality des Aucels
Z: Z.Rpf / V: Randel Z / M: Joyau d'Or A / B: Buitink, Patrick
7.00
10 GER Pelz, Jessica
RFV Wiehl e.V.
0217 Suave Brisa
Z: Old / V: Fürstenball / M: Sir Donnerhall I / B: Pelz, Jessica
7.00
12 GER Buitink, Lara-Louisa Annette
LZuRV Bergische Höhen
0025 Calico Clay
Z: OS / V: Cassius Clay / M: Ibn Saud / B: Buitink, Bianca
6.90
12 GER Wolff, Hannah Jenni
RG Haus Dorp e.V.
0010 Ballylee Duchess
Z: Conne / V: Coill Rua Champ / M: Bobby Joe / B: Wolff, Hannah Jenni
6.90
14 SUI Seiler, Muriel
RV Homburger Land
0142 Harlekin's Askary
Z: Knabs / V: Harlequin's Earl ut den Moor / M: Thunderman / B: Seiler, Muriel
6.80
14 GER Nietschmann, Laura-Sophie
RV Homburger Land
0171 Marry Lou S
Z: ZW / V: Weltstürmer / M: Lord Nobel S / B: Nietschmann, Natalie
6.80
16 GER Klock, Charlotte-Elisabeth
RF Malzhagen e. V.
0127 Fia-Mareen
Z: Westf / V: Fürst Fugger / M: Rubinstein I / B: Klock-Humm, Beate
6.70
16 GER Neuhoff, Julia
LZuRV Bergische Höhen
0082 Darya 5
Z: Rhld / V: Dardanos N / M: Schampus xx / B: Neuhoff, Klaus
6.70
18 GER Becker, Fabienne
RFV Lindlar 1949
0191 Quinta's Quickstep
Z: Westf / V: Quinta Real / M: Polydor / B: Bech, Ronja
6.60
19 GER Dietermann, Julia
RV Homburger Land
0131 Fire Girl 16
Z: Westf / V: Fürst Grandios / M: Pakt / B: Pake, Nina
6.40
20 GER Töller, Bianca
Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
0030 Campiello 2
Z: Westf / V: Cabaret / M: Caruso / B: Töller, Bianca
5.70
GER Müller, Sarah-Michelle
Reitstall Peitgen e.V.
0237 Totilas Princess
Z: Old / V: Totilas / M: Welt Hit II / B: Müller, Sarah-Michelle
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 138,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!