Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Nümbrecht-Malzhagen


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 19. - Dressurprüfung Kl.M*

Richter: Sabine Scheel, Rainer Kruse
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Weidner, Nicole
LZRFV Oberberg-Süd 1958
0006 Ariano v. CJD-Gestüt
Z: Hafl. / V: Arino / M: Agent / B: Raab, Johannes-Maximilian
7.20 60,00
P 2 GER Berka, Christian
ReitSC Bergisches Land
0205 San Miguel 9
Z: Trak. / V: Hofrat / M: Herzkoenig / B: Berka, Christian
6.80 48,00
P 3 GER Berka, Christian
ReitSC Bergisches Land
0100 Don Schmitz
Z: Rhld / V: Don Diamond / M: Okeanos / B: Berka, Christian
6.50 39,00
P 4 GER Nelken, Katja
RSG Mottenkaul
0195 Reach me 2
Z: Rhld / V: Royal Angel / M: Wolkenstein II / B: Nelken, Katja
6.40 33,00
P 5 GER Kempkens, Alena
Ländlicher RFV Much-Seelscheid
0271 Ramira 397
Z: Rhld / V: Rocket Star / M: Riccione / B: Graumann, Jana
6.30
6 GER Marx, Sebastian
ReitSC Bergisches Land
0159 Lean Logistics Sausolita
Z: Hann / V: Silberschmied / M: World Cup II / B: Marx, Sebastian
6.20
7 GER Bay, Lisa-Marie
ReitSC Bergisches Land
0126 Ferrero 30
Z: NWR / V: Sandokan's Leonardo / M: Orchard d'Avranches / B: Bay, Lisa-Marie
5.90
8 GER Marx, Sebastian
ReitSC Bergisches Land
0124 Farewell's Anyway
Z: Old / V: Farewell III / M: Granulit / B: Becher, Miriam
5.80
8 GER Harkämper, Peter
RSG Stall Wasser
0137 Fürstengold 9
Z: Old / V: Fürst Romancier / M: Sandro Hit / B: Harkämper, Peter
5.80
10 GER Rödl, Anne
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0145 Heraklio
Z: Fjord / V: Hisco / M: Bjorgard / B: Rödl, Anne
5.60
11 GER Weyer, Bettina
PSG Stall Pelz
0155 La Vignio
Z: Trak. / V: Kapriolan F / M: Tolstoi / B: Weyer, Bettina
5.40
GER Marx, Sebastian
ReitSC Bergisches Land
0183 Poison Zoe
Z: Trak. / V: Ballzauber / M: Polarjaeger / B: Marx, Sebastian
aufgegeben
GER Sieber, Nina
Akademischer Reitclub Bonn
0238 Abbottabad CH
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Equest Carnute / B: Hillebrecht, Claus
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 180,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!