Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Nümbrecht-Malzhagen


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 23. - Stilspringprüfung Kl.A*

Richter: Claudia Müller-Breuer, Martina Otto
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Groß, Emma
ReitSC Bergisches Land
0048 Charming Charlie 2
Z: Württ / V: Carry / M: Helikon / B: Exner-Groß, Daniela
7.50 33,00
P 2 GER Borchard, Manfred
RFV Overath
0032 Capistrana BS
Z: Westf / V: Capistrano / M: Landilot / B: ZG Schaumann u.Borchard,
7.30 27,00
P 3 GER Frangenberg, Helmut
RFV Lindlar 1949
0053 Cicero 89
Z: Z.Rpf / V: Canadian River / M: Rabiat Z / B: Frangenberg, Helmut
7.20 23,00
P 4 GER Fuchs, Christiane
RFV Gummersbach
0020 Bruce CH
Z: Westf / V: Levisonn / M: Equest Carnute / B: Fuchs, Christiane
7.00 20,00
P 5 GER Kaufeld, Christiane
RV Gut Burghof
0161 Legolas 199
Z: Holst / V: Lasino / M: Nekton / B: Kaufeld, Elke
6.90 18,00
P 6 GER Wegener, Nina
RFV Fanal Neunkirchen-Seelscheid
0235 Jimmy Legs
Z: OS / V: Christoph Columbus / M: Argentinus / B: Wegener, Regina
6.80 15,00
P 7 GER Pursche, Julia
RF Malzhagen e. V.
0116 Ester 56
Z: Pol. / V: Bawarians / M: Patron / B: Barthel, Elke
6.70
8 GER Schumacher, Sebastian
RF Heidehof Eitorf-Lindscheid e.V.
0026 California As
Z: Westf / V: Coronas / M: Conterno Grande / B: Schumacher, Sebastian
6.50
8 GER Drawanz, Cassandra
Reitstall Peitgen e.V.
0122 Fantasy 107
Z: Rhld / V: Ferragamo / M: Castellini / B: Herrmann, Annette
6.50
10 GER Müller, Sarah
Reitstall Peitgen e.V.
0024 Cadbury 5
Z: OS / V: Canterbury / M: Cassini II / B: Müller, Sarah
6.40
11 GER Kolodziej, Nele
RV Homburger Land
0135 Freya 362
Z: Hann / V: Foundation / M: His Highness / B: Stricker, Gabi
6.30
12 GER Frangenberg, Helmut
RFV Lindlar 1949
0141 Grey Coco
Z: Hann / V: Grey Top / M: Cyrus / B: Braun, Janine
6.10
13 GER Kaufeld, Christiane
RV Gut Burghof
0110 Elliott 31
Z: AESRpf / V: Edarado / M: Emilion / B: Kaufeld, Christiane
6.00
14 GER Theisen, Marie
Jugend-Reitergruppe Rath e.V.
0011 Balousir
Z: Rhld / V: Baloussini / M: Jumper / B: Schumacher, Kim
5.90
15 GER Klock, Charlotte-Elisabeth
RF Malzhagen e. V.
0153 Kildromin Taylor
Z: Conne / V: Tullykyne Prince / M: Dangan Donal / B: Klock-Humm, Beate
5.00
16 GER Heckmann, Tim
RF Malzhagen e. V.
0202 Rosario 52
Z: Pol. / V: Love Affair / M: Rotspon / B: Heckmann, Ingo
4.80
17 GER Simon, Michelle
RF Malzhagen e. V.
0005 Angela Anaconda
Z: DSP / V: Acorado I / M: Lafitte / B: Kreling, Lena
0.00
17 GER Weidner, Nicole
LZRFV Oberberg-Süd 1958
0006 Ariano v. CJD-Gestüt
Z: Hafl. / V: Arino / M: Agent / B: Raab, Johannes-Maximilian
0.00
GER Steimel, Tessa
PSG Stall Pelz
0121 Falco 366
Z: Old / V: Fontane / M: Pik Noir / B: Steimel, Tessa
aufgegeben
GER Tomas, Anna Diana
Reitstall Peitgen e.V.
0108 El Bundy 5
Z: / V: / M: / B: Peitgen, Sylvia
ausgeschieden
GER Pilgram, Lisa
Ländlicher RFV Much-Seelscheid
0103 Doree xx 12
Z: xx / V: Secret'n Classy xx / M: Aspros xx / B: Jansen, David
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 136,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!