Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Bonn - Annaberger Hof


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 11. - Geländepferdeprfg. Kl.A**

Richter: Josta Frohning, Harry Klugmann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Kurbel, Jörg
RG Rüsselsheim-Bauschheim e.V.
0198 Laris 5
Z: Ung. / V: / M: / B: Hauf, Nico
8.80 36,00
P 2 SWE Algotsson Ostholt, Sara
RFV Vornholz e.V.
0255 Que 4
Z: OS / V: Quattro B / M: Anzillero xx / B: Ostholt, Frank
8.50 28,00
P 2 GER Kurbel, Jörg
RG Rüsselsheim-Bauschheim e.V.
0190 Jim Knopf P
Z: DSP / V: Jaguar Mail / M: For Pleasure / B: Landwirtschaftsbetrieb Pfitzmann Gb
8.50 28,00
P 4 GER Fingerhut, Christoph
SV Niederwaroldern Reitabt.
0045 Carl W
Z: Westf / V: Contendro I / M: Come On / B: Wilcken, Dr. Rolf
8.40 23,00
P 5 SWE Algotsson Ostholt, Sara
RFV Vornholz e.V.
0130 Dynamite Jack
Z: Holst / V: Diarado / M: Grundyman xx / B: Elke Vietor u. Frank Ostholt,
8.30 21,00
P 6 GER Kurbel, Jörg
RG Rüsselsheim-Bauschheim e.V.
0278 Satini
Z: Holst / V: Stanfour / M: Ibisco xx / B: Gripp, Torsten
8.20 15,00
P 7 GER Schnaufer, Josephine
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0302 Sugar 179
Z: Pol. / V: Vandamme / M: Corland (DK: Corlando) / B: Schnaufer GbR,
8.00 15,00
P 8 SWE Algotsson Ostholt, Sara
RFV Vornholz e.V.
0004 Allan 8
Z: Westf / V: Amiro Z / M: Luxius / B: Ostholt, Frank
8.10
P 8 GER Gunzenhäuser, Liv Elin
RG Seehof Büchenau e.V.
0185 Italia 24
Z: Hann / V: Icare D'Olympe AA / M: Der Dürer / B: Bause, Dr. Mechthild
7.80
10 AUS Weimann, Katja
Wiesbadener RFC e.V.
0189 Jeu De Blanc
Z: KWPN / V: Fibonacci (NL) / M: Albaran xx / B: Hofgut im Speß GmbH & Co. KG,
8.00
11 GER Schnaufer, Josephine
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0073 Cinnamon Red
Z: Westf / V: Cascadello I / M: Cordino / B: Schnaufer GbR,
7.60
12 AUS Weimann, Katja
Wiesbadener RFC e.V.
0188 Jaxcin
Z: KWPN / V: Rascin / M: Tjungske / B: Hofgut im Speß GmbH & Co. KG,
7.50
12 GER Thomas, Laura
RFV Usingen e.V.
0155 Formidable 62
Z: Hann / V: For Edition I / M: Escudo I / B: Tächl, Irene
7.20
14 GER Hoffrichter, Caro
RV Seydlitz Kamp 1884
0191 Just Jaques
Z: Rhld / V: Black Jack / M: Nautilus / B: Hoffrichter, Caro
7.10
15 GER Deusing, Zoe
RFV St.Georg Drommershausen e.V.
0380 Donatella 100
Z: Trak. / V: Grand Prix / M: Lehndorff's / B: Gabriel, Ute
7.30
16 GER Schulte-Mimberg, Noelle
RJC Rodderberg e. V.
0378 Piccasso 16
Z: DR / V: Pikachu / M: Kooihuster Wessel / B: Schulte-Mimberg, Noelle
7.20
16 GER Hoffmann, Merle
Trossinger RSG
0277 Säntis SH
Z: DSP / V: Samos / M: Warkantos / B: Hoffmann, Stefanie
6.90
18 GER Feldmann, Frank
RFV Münster-Sprakel e.V.
0238 Philippa WG
Z: Westf / V: Pilothago / M: Cordobes I / B: Gausepohl, Wilhelm
6.80
19 GER Harting, Konstantin
RJC Rodderberg e. V.
0229 Mount Pleasant
Z: Hann / V: Messenger / M: Voltaire / B: Harting, Alexandra
6.30
19 SUI Dürst, Michelle
SUI
0376 Cayello
Z: Holst / V: Cascadello I / M: Cayado / B:
6.40
21 GER Bach, Alexa
RFV Boppard
0234 Obos Coco
Z: ISH / V: Quality (IRL) / M: unbekannt / B: Bach, Alexa
5.90
GER Mangold Dr., Jens Tore
Wuppertaler RFV
0304 Sweet Heart 8
Z: DSP / V: Quaterback / M: Foxiland xx / B: Mangold, Dr. Jens Tore
aufgegeben
GER Schnaufer, Josephine
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0166 Ginger Spice 3
Z: Holst / V: Ivento / M: Heraldik xx / B: Schnaufer GbR,
aufgegeben
GER Zach, Martina
RV Volkardey
0307 Tara 335
Z: Trak. / V: Montafon / M: Biotop / B: Zach, Martina
ohnewertung
GER Klemme, Antonia
Wiesbadener RFC e.V.
0105 Desparto
Z: Bay / V: Desirao xx / M: Tantriko xx / B: Hofgut im Speß GmbH & Co. KG,
ohnewertung
GER Kling, Anja
RFV Leutkirch-Diepoldshofen
0261 Red Carpet T.
Z: Trak. / V: Il Divo xx / M: Acatenango xx / B: Kling, Anja
ohnewertung
Gesamtgewinnsumme: EUR 166,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!